Опубликовано 9 Август, 2023 - 19:13

несколько раз

Добрейшего денька вам всем, кто посетил мой этот отзыв!!! 🥹

Совсем недавно я писала обзор на похожее «шампанское» с процентным алкоголем 0.0%. Только там было оно белое, а тут красное будет.

🔽

Представляю вам БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ напиток на все случаи жизни и в любой момент от бренда Santo Stefano. Напиток находится прям в такой же бутылке и дизайне.

Давайте рассмотрим эту прекрасную бутылку и расскажу вам (в конце) СТОИТ ли НА НЕГО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ или нет?🥹

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

🔎 Наименование товара: Напиток безалкогольный сильногазированный Santo Stefano Rosso Zero 0.0%

🛒 Место покупки товара: алкомаркет «Бристоль»

📍 Прикрепляю ссылку для покупки товара:

[ссылка]

💵 Стоимость товара: на момент покупки 259 рублей по скидке.

Тип товара: безалкогольный сильногазированный напиток

Формат: бутылка с пластиковой пробкой

Объем/мл: 0.75

Сахар: полусладкое

Цвет напитка: красное

Страна производства: Россия

Срок годности: смотреть на обратной стороне от лицевой части на бутылки в нижней части - 2 года. Имеется дата изготовления.

✔️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Санто Стефано — выбор покупателей благодаря непревзойденному вкусу и качеству. Изготовлено без добавления искусственных красителей и ароматизаторов

✔️ СОСТАВ НАПИТКА

✔️ ОФОРМЛЕНИЕ БУТЫЛКИ

• Напиток находится и представлен в классической, затемненной, стеклянной бутылке. Внизу расширенное дно, а к вверху сужение в удлиненное горлышко. Бутылка не громоздкая, так что спокойно можно взять с собой на праздник или поставить на стол. На бутылке имеется этикетка с информацией.

• С двух сторон этой этикетки небольшая информация о товаре с qr-кодом.

🔽

• С обратной стороны бутыли представлена общая информация для потребителя. Написано мелко, но читаемо.

• Немного ближе хочу вам показать на фото всю информацию. Изображено небольшое изображение этой части этикетки.

• Горлышко у бутылки вытянутое и опечатано защитной, цветной фольгой. Под ней находится пробка, опечатанная проволокой.

• Есть место открытия этой бутылки - дернуть за красную ленту на фольге.

🔽 Опа… и бутылка вскрыта. Хлопок присутствует при открытии, как и при открытии алкогольной продукции. Конечно брызгов тут не было.

• Дизайн праздничный и отлично будет смотреться на праздничных столах. Так же в глаза тут сразу бросаются цифры 0.0, что оно НЕ является АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ.

✔️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ВКУС НАПИТКА

• Разливается безалкогольный сильногазированный напиток в бокалы спокойно. До розлива лучше всего охладить.

• Цвет напитка - насыщенно бордового цвета, который напоминает нам виноград. Пены в бокале много и пузырьки долгоиграющие в нем.

• Напиток и в действительности безалкогольный и насыщенно газировкой. Как только вскрывается бутылка из нее сразу же в комнате начинает исходить аромат винограда. Меня прям это очень порадовало.

ПО ВКУСУ просто ВАУ. Напиток хоть и сильногазированный, но пьется легко. На вкус сладкий с ярким вкусом винограда.

• На утро не ждите сюрпризов в виде головной боли или похмелья! Его просто не будет! И отметили праздник, и без похмелья. 😅

🙌🏻 ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ЭТОГО НАПИТКА:

Я могу смело РЕКОМЕНДОВАТЬ вам эту бутылку к покупке! Просто Вау и все. 😍

Достоинства
  • Ароматно пахнет при открытии бутылки
  • Безалкогольный
  • Вкусный насыщенный напиток
  • Дизайн совпадает с бутылкой шампанского
  • На любой случай жизни и место
  • Находка для тех кто не пьет или за рулем
Недостатки
  • Их тут нет !
09.08.2023
класс Laughing out loud мне нравятся вкусы у шампанского стефано, но вот состояние алк. опьянения ооочень не люблю, так что надо попробовать.
Вот это будет для тебя находкой)
09.08.2023
Надо попробовать тоже, нравится Санто)
одно из любимых у меня)
А вкус то какой? Напоминает шампанское? Или обычная газировка?🤔
Что-то среднее между лимонадом и шампанским)
Ни разу такой еще не видела, надо будет попробовать
Я его пока только в магазине "Бристоль" вижу)
14.08.2023
Надо все вкусы попробовать
Их таких пока только два вкуса )
31.12.2023
Супер, взяла такой на Новый год) ещё зелёная бутылка есть 0,Innocent))
Да Да, отзыв на него тоже есть у меня в профиле))
22.01.2024
На Santo Stefano подсадила подруга, но безалкогольную продукцию я не признаю) это ж как лимонад
Решила для интереса опробовать 😍 кому что по душе )