Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 08:46

месяц или более
    5190 рублей

Всем привет 🙋‍♀️.

Ещё ни разу не писала отзывы на украшения. А пришла к этому не просто так. В моих косметических рекомендациях часто мелькает браслет от Пандоры и меня уже целых 2 человека🙈😃 спрашивали что это за украшение🙂. Теперь придётся поделиться))) Но начать решила с сережек.

Немного предыстории.

Я не могу носить бижутерию больше 2 часов, хотя я люблю менять различные украшения, но последствия очень плачевные. Через 2 часа уши начинают чесаться и в этот момент лучше снять все "железки". Если ношу часа 4, то процесс воспаления запущен и нужна будет реабилитация. Ну а если более 6 часов, тогда начинают гноиться, а это мне совсем ни к чему.

Знаю, что я не одна такая невезучая, многие люди тоже с этим сталкиваются. Раньше ни смотря ни на что покупала различные "безделушки", преодолевая все побочные эффекты. Сейчас уже ношу бижутерию очень редко.

Сейчас ношу либо золото, либо серебро. К чему то одному не могу привыкнуть, стараюсь менять украшения. И серебро стараюсь выбирать более качественное. Так я обратила внимание на Пандору, ведь у них украшения из серебра стоят почти столько же, сколько из золота. Попробуем разобраться почему так происходит...

Название - серьги-пусеты "Сверкающий лёд"

Бренд - Pandora

Вес - 1,17 гр

Цена - 5190 рублей

🧊УПАКОВКА🧊

В Пандоре при покупке дарят свой фирменный пакет совершенно бесплатно😃. Хотя судя по их ценнику там не только пакет должен входить в стоимость.

Внутри причется заветная коробочка))) кстати она не бесплатная, придётся раскошелиться аж на 500 рублей...

Вот так она выглядит)

🧊ВНЕШНИЙ ВИД🧊

Внутри всё красиво, хотя бархат и собирает всю пыль молниеносно. Сами серёжки выглядят очень мило.

Тут у меня ещё ТОТ САМЫЙ БРАСЛЕТ, но о нём в другом отзыве)

Серьги сделаны из серебра 925 пробы со вставками из кубического циркония.

🧊ПРИМЕРКА🧊

Смотрятся стильно и красиво. На солнце невероятно блестят. Во время носки не потемнели, хотя ношу не снимая несколько месяцев. Не получилось снять блеск на солнце, но он очень красивый, поверьте на слово))) Прям искрятся можно сказать.

🧊ПОЧЕМУ СЕРЕБРО В ПАНДОРЕ ДОРОГОЕ?🧊

Ну во первых понятно, что это всегда накрутка из-за раскрученного бренда. Такое было есть и будет всегда. Если хочется какую-то более или менее известную вещь о которой говорят вокруг, то придётся раскошелиться.

Во вторых изделия в Пандоре производятся в основном из стерлингового серебра, а это дороже. Стерлинговое серебро состоит на 92,5 процентов из чистого серебра и всего 7,5 других металлов для прочности.

В третьих все украшения ручной работы, во всяком случае так говорит производитель.

🧊ВЫВОД🧊

Плюсы:

- качественное стерлинговое серебро

- красивые и стильные

- не потемнели

- известный бренд

- ручная работа

Минусы:

- дорого

Спасибо за внимание к отзыву😘.

Достоинства
  • Известный бренд
  • Изделие из стерлингового серебра
  • Красивые и стильные
  • Не потемнели
  • Ручная работа
Недостатки
  • Цена
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
16.04.2022
Какие красивые, но такие дорогие🤪
16.04.2022
Очень красивые, стоят своих денег
Красивые)
16.04.2022
Цена конечно вах вах, но серьги шикарные. Плюс пакет бесплатный😊😅
😂🙃
Миленькие такие
16.04.2022
Раньше у них коробочка бесплатная была 😳
Никогда бесплатно мне не давали, только пакет. Просто раньше футляр 300 стоил.
16.04.2022
Миленькие серьги Love а с такой ценой, и коробочку могли бы бесплатно давать.
Вот именно)
Раньше футляры бесплатно давали , а потом фиг ;(
Жаль конечно, я вообще бесплатных не застала(
16.04.2022
У меня тоже аллергия на бижутерию. Не могу носить часы и пряжки ремней, касающиеся кожи. Считается, что это на никель.
Ношу золото или серебро. Еще нет реакции на мед. сталь.
Соглашусь)))
16.04.2022
Очень классные, люблю Пандору!
Спасибо)))
Какие же они красивые Love
Спасибо)
Какая прелесть
16.04.2022
Дороговато как то, я бы лучше добавила и золотые купила😜
16.04.2022
Дизайн серег классный, но такие застежки меня всегда напрягают немного, в детстве достаточное количество подобных украшений потеряла, поэтому предпочитаю винтовые.
Ну кстати да, с этим я солидарна, нужно быть осторожнее. Один раз мыла голову и волосами сорвала серёжку с уха, это хорошо заметила, а то чуть в слив не унесло(
Красивые
Просто прелесть 😍
Красиво смотрится!
Симпатичные!
16.04.2022
симпатичные такие. носите с удовольтвием
Спасибо)
16.04.2022
Любое серебро 925 пробы и есть стерлинговое. Так что да, тут больше наценка бренда имеет место быть
Даже украшения без вставок у них космически стоят по сравнению с аналогичными украшениями, например, наших производителей. Ну и вот ручная работа, если это правда, то тоже конечно плюс к цене
Очень красивые украшения! Браслет м правда приковывает внимание Love
Спасибо вам за ваше мнение 🌹
Очень красивые))
Красивые серьги.)
16.04.2022
Хорошки такие) приятная маленькая радость
Да для нас это важно для хорошего настроения)))
Красивые)
Красивые! Даже захотелось и себе новые сережки на весну 💫
У тебя снежинки твои классные)))
16.04.2022
Спасибо) Да я их ношу и ношу с зимы. Думаю, может, пора уже обновить на другие, скоро и лето придет. А снимать не хочется Big smile
Симпатичные
16.04.2022
то, что не темнеют это же здорово!
Симпатичненькие, хоть и маленькие
16.04.2022
Очень аккуратно и элегантно смотрятся. Цена здесь оправдана, на мой взгляд
Спасибо 🙂🌹
16.04.2022
Тут у меня ещё ТОТ САМЫЙ БРАСЛЕТ, но о нём в другом отзыве)
Вместе, кстати, они смотрятся отлично) Красиво дополняют друг друга
Воздушность и лёгкость - такой вариант мне нравится больше, чем классическая Пандора
Спасибо 🙂🌹
Очень красивые Love
Подойдут под любой образ Smile
Спасибо 🌹
Красивые!)
Не проколоты уши 😁
Погодите, у Вас точно циркон? Пандора, в основном, использует кубический цирконий, он же фианит
Спасибо вам за вашу наблюдательность. К сожалению не могу найти бирки, попробую ещё поискать. В интернете посмотрела вроде как реально кубический цирконий. На всякий случай исправила отзыв, но попробую ещё с этим разобраться. Дело в том, что продавец говорила, что это именно циркон, а не фианит... С другой стороны могла и обмануть...
Я просто пыталась как-то разобраться, откуда такая цена, изучила вопрос про циркон и цирконий. В общем, пришла к выводу, что цена за бренд и оригинальность Wink немного удивилась, что у Вас циркон, перепроверила, думала, может, поменялось что. Но нет, все тот же цирконий
18.04.2022
Хорошее не может быть дешёвым, а мы не можем себе отказать в таком удовольствии.
18.04.2022
Красиво смотрятся
  • 15.03.2016 - 17:30
    Серьги Pandora. Мой комплект украшений Pandora, или радости полные штаны!!!
    На 8 Марта муж подарил мне вот такой кулон Pandora с цепочкой. А уже на следующий день, я поняла, что мне мало, и я безумно хочу ещё и сережки из этой серии, чтобы получился комплект! К тому же, мои любимые серьги-снежинки Pandora , потеряли свою актуальность - ведь на дворе уже весна, птички поют!
  • 19.12.2016 - 11:45
    Прекрасная идея подарка на Новый Год ✔ ❄ ☃ Обалденные❤, женственные❤, милейшие❤ пусеты от Pandora ❣❣❣
    Мне всегда хотелось приобрести какое нибудь украшение от Пандоры, но эта покупка постоянно откладывалась. И вот В этом году ,на моё день рождения, подруга подарила мне такую вот наимелейшую красоту!!!! Серёжки были красиво уложены в белую, фирменную коробочку и пакет с розовой лентой.
  • 17.01.2017 - 14:30
    Изящные серьги-пусеты с жемчугом
    Привет всем читающим   К украшениям датского ювелирного дома Pandora у многих отношение неоднозначное, особенно много споров вызывает ценовая политика этого бренда, есть у него как ярые противники, так и ярые фанаты.
  • 12.12.2019 - 15:51
    ❄️Сияющие серьги-снежинки Pandora❄️ - отличное дополнение к образу зимой
    Многие девушки неравнодушны к украшениям, ведь иногда достаточно одной подвески или пары серёжек чтобы образ заиграл другими красками. Из серебряных украшений я предпочитаю изделия датского бренда Pandora.
  • 29.01.2019 - 14:48
    Милые серебряные серьги-сердца, которые отлично подойдут для нежных и романтичных натур
    Рада приветствовать милых дам на страничке с данным отзывом) Сегодня я продолжу знакомить вас с содержимым своих шкатулочек. И если вам интересно посмотреть, что же у меня имеется еще, то после прочтения данного отзыва проходите по ссылочкам Аксессуары и Ювелирные магазины и магазины с бижутерией , …
  • 03.04.2019 - 18:14
    Для любого возраста
    Дочь потеряла сережку в школе. Пытались найти, но даже объявление не дало результатов. За покупкой новых пошли в Пандора. Пару раз заходили туда, понравился выбор. Купили серьги-пусеты "ослепительные капельки". Серьги простые, но легкие, блестящие. На ушках смотрятся просто шикарно.
  • 03.07.2020 - 17:12
    Символ моей даты рождения🦁❤️
    Серьги-пусеты из серебра "Рубиновая капля". Наименование 290738SRU Всем доброго времени суток, милые дамы Хочу Вам показать сегодня данные серебрянные серьги с рубиновой каплей Цена данных серёжек - 2990 рублей. Покупала в комплекте с кольцом, подвеской и этими серёжками.
  • 04.07.2020 - 22:16
    Мои прекрасные серьги💞😍
    Серьги-пусеты «Сияющий клевер» от Pandora. Наименование 297944CZ Всем доброго времени суток, милые девушки Хочу Вам рассказать о своих чудесных серёжках от бренда Pandora «Сияющий клевер». Pandora - один из моих любимых брендов ювелирных изделий. Тащусь от каждого их серебряного изделия.
  • 20.02.2016 - 11:38
    Пандора. Не моя ты красота... немного мифа, чуть о бренде и дочкиных снежинках. фото!!!
    Что мы знаем о "Пандоре"? В древнегреческой мифологии - это На этом, скорее всего, и основана концепция - каждым украшением дарить счастье, надежду на невероятное удовольствие от красоты изделий и возможность самовыражения. В современном мире Пандора более известна, как ювелирный дом.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 16.06.2022 - 01:52
    🌸 Почему однажды продала и снова купила обратно ❤️
    Мода на браслеты Pandora прошла, но мне всё ещё очень нравится носить браслет этого бренда. За всё время увлечения Пандорой у меня было несколько разных браслетов Pandora: (классический с замком бочонок и серебряным Арт. 590702HV, и золотым Арт. 590702HG, браслеты серии Essence (Арт. 596000, Арт.
  • 26.06.2022 - 10:42
    Сумка MARC JACOBS The Leather Mini Tote Bag - Моя новая фаворитка. Когда мини совсем не мини. Подробно о модели, её цветах и размерах. Мои советы и наглядные фото как отличить подделку Marc Jacobs от оригинала. Как обманывают байеры и как не купить фейк.
      Я настоящий сумочный маньяк. Сумки я любила всегда, это моя главная слабость и любовь в том, что касается гардероба. Страсть к какой-либо новой сумке вспыхивает у меня в основном молниеносно, но и угасает как правило довольно быстро, поэтому подавляющее большинство сумок надолго у меня не…