Опубликовано 20 Май, 2024 - 18:00

Тренировки Хлои Тинг думаю известны многим. Кто то их любит, кто то нет. Мне импанирует этот тренер, в свои 38 лет она выглядит прекрасно, активная и позитивная девушка.

Огромный плюс для меня, что с ее тренировками не накачаешь бицепс, кубы и прочее. Красивый рельеф, плоский живот, ярко выраженная талия и подтянутая попа- это да. Кто любит такой эффект самое то!

Да и в целом Хлоя выглядет как здоровая и подтянутая девушка, а не как терминатор, и без чрезмерной худобы.

И если вы, как и я, иногда можете лениться или вам может наскучить марафон, тогда советую зарегистрироваться на сайте фитнес тренировок Хлои Тинг.

описание: сайт достаточно минималистичный, белый (любимый цвет Хлои). На главной странице информация о тренере и ее награды.

Регистрируемся и на нашей странице большое меню: сайта

Личный кабинет

Главная страница.

Для удобства тренировкам разделены: новинки

Популярные челенжы

для начинающих и т.д.

В вашем дневнике будут отображаться программы которые вы проходили.

Также раздел полезных рецептов. Есть даже выпечка!

Большинство просты в приготовлении. И завтраки и десерты и супы! Все фото очень красивые и вдохновляющие.

Все что вам нравится , тренировки и блюда, можно лайкнуть и это будет в вашем личном кабинете, в разделе любимые рецепты/тренировки.

Вот, например, мои любимые рецепты.

А это программы моих любимых тренировок.

Также есть функция скачать такой дневник в телефон, бесплатно. Там очень нравится функция быстрый поиск по "желанию". Например марафон на попу или талию. Очень удобно в картинках

Также для доп.стимула в этом приложении есть "заработай звание" например выполнить 5 челенжей на талию и получишь звание. Очень креативно.

А также ваша активность за неделю, год, контроль веса и много других функций. За такое обычно деньги берут! А у Хлои вам это не будет стоить ничего!

совет: запаситесь фруктами и овощами. В свои первые тренировки я после занятий очень хотела есть. По совету Хлои делала на несколько дней овощи в духовке. К чаю изюм, курога. Когда есть такой запас легче не "сорваться" и поесть чего то тяжелого.

тренировки: выбрав тренировку нажимаем старт. Отображается число, когда вы начали, например 19 мая я начала программу.

С момента начала вся программа расписана по датам.

Жмем на раздел, нас "кидает" в ютуб. Тренируемся.

Возвращаемся и появляется галочка. Переходим к следующему.

Как только выполнили программу дня, жмем и завершаем нашу тренировку.

Также обозначены дни отдыха.

Весело и мультяшно.

Пока не завершим всю программу, новую начать нельзя!

нагрузки: конечно, я не врач, и если вас что то беспокоит, нужно останавливаться. Но лично я не нашла, что то тяжелого именно для себя. Есть разминка и растяжка в конце. Также я всегда просматриваю какие тренировки будут. На очень тяжелые, идет облегченный вариант выполнения. Имеются программы без прыжков и доп.инвентаря. Поэтому можно выбрать программу под себя и свой организм.

Мне, например, больше нравятся занятия 2019 или 2020гг. А новые слишком "прыгучие" и сложные для меня)))

Делаю упражнения в своем темпе(постепенно он увеличился). Если надо, по началу, ставила на паузу, немного отдыхала.

По сравнению со степ-аэробикой и фитнесом начало 2000х. это детский лепет.

впечатления: Лично меня весь этот процесс очень мотивирует. Благодаря такому "дневнику" визуализируешь программу тренировки. Как дополнительный стимул все эти галочки. Плюс идеи блюд, также вдохновляет.

Можно вернуться к любимым занятиям.

Выбрать челендж под себя. Я люблю двух недельные. Затем делаю неделю перерыв. Для ленивых самое то.

Также можно сделать фото, а затем сравнить как изменилось тело после.

По желанию можно общаться с другими людьми и делиться своими достижениями.

Все это абсолютно бесплатно!

итог: очень советую сайт Chloe Ting-fitness yourney, как дополнительный стимул для тренировок!

Natalia.mav.рекомендует
Интересно! Надо обязательно заглянуть на её страничку ☺️
Я вот нашла 10 минутную общую зарядку от Джиллиан Майклс для новичков (вообще даже 5 минутка в два подхода). Кажется ничего не делаешь, топчешься на месте, но за эти десять минуток хорошо разогреваешься 💪
20.05.2024
Я вообще думаю, что главное это движение. Хоть 10 мин. а уже хорошо! Сиднем сидеть не дело для здоровья💪
Это точно! 💯
Полезный отзыв 🍉
Как раз нужен такой сайт.
Уверенна вам понравится!
спасибо за наводку