Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Belle You
Тип нижнего белья: Бюстье
Подробности
Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 17:29

Всем привет! После родов моя грудь уже не стала прежней. Поэтому предпочитаю бюстгальтеры с Пушапом, со вставками. Обычные и красивые кружевные без всего я не покупаю. И в этот раз выбирая комплект нижнего белья, нужно было, чтобы были чашечки. Из всего разнообразия мне приглянулся Топ-бюстье Belle You с лазерным кроем c чашками-вкладышами Invisible, а к нему взяла трусы-слипы. Данный топ представлен в 4 оттенках: черный, пломбир(белый), персиковый и светло-бежевый(телесный).

Я выбрала телесного цвета белье. Под светлую одежду. Да и смотрится комплект прикольно из далеко будто на тебе ничего и нет.

Цена: Топа-бюстье 4399 рублей.

68% капрон 32% эластан

Купить можно в магазине и на сайте Belle You-тык

Комплект был красиво упакован в картонную коробочку. От вскрытия защищен наклейкой с названием бренда.

Открываем коробку внутри белая калька, с наклейкой логотип. Смотрится все это очень симпатично. Убираем и аккуратно сложен заказ.

Топ-бюстье и трусики отдельно положены в зип-пакеты.

Пакеты полупрозрачные, прочные с зип-застежкой.

На лицевой части есть размерная сетка. Отдельно приклеена маленькая наклейка с выбранной моделью топа. На ней размер,. производитель, состав и номер топа-бюстье.

Я выбрала размер S.

Мои параметры 82-63-88, вес 45 кг, рост 163.

Топ-бюстье выглядит симпатично. В момент доставания из упаковке, заметила, что ткань очень нежная, мягкая к коже будет приятно. Бюстье сделано качественно, прошито ровно. Лямки выбрала широкие, так как понравилось как смотрится. Топ даже похож на спортивный. Грудь полностью прикрывает, лямки не тонкие. Что вполне его можно носить с рубашками. Оттенок нейтральный, что подойдет и бледной коже. Белье без всяких узоров выемков, что отлично будет смотреться с любой одеждой. А цвет белья такой, что подойдет и к белым вещам. По этой причине я выбрала такого цвета комплект.

Бюстье сделан по форме каплевидной чашечки. Смотрится за счет этого интересно, даже придает небольшой объем груди. Да и грудь поддерживает, делая ее более красивой. Если надо чашечки можно вынуть из топа.

Застежка сзади широкая, выполнена на ура. Застежки в три ряда. Так как я худенькая, застегиваю на самый последний.

Еще с обратной стороны серебренным написано об изделии.

Белье легко стирается на щадящем режиме в специальном мешочке. Выглядит после стирки как новое, нитки не повылазили.

Данное белье подойдет на каждый день. Оно очень комфортное, мягонькое, будто вторая кожа. Грудь не вываливается, все держит. Да и внешне смотрится очень симпатично, я довольна комплектом.

Покажу фото на мне:

Еще недавно купила телесного цвета боди по супер цене, оно не много светит белье. Вот решила еще показать как с ним смотрится топ-бюстье, ничего не просвечивает.

Вообщем я довольна Топом-бюстье Belle You с лазерным кроем c чашками-вкладышами Invisible и рекомендую!

M_a_s_h_aрекомендует
Люблю такие базовые удобные модели, класс😍
Незаметно под одеждой👍
Симпатичный, а главное удобный . 🫶🏻😻
Отлично смотрится 👍
Цвет мне нравится!
Супер Cool
Отличный! )
Какой классный топ! Очень удачная модель
Отличный!
С обновкой вас! Выглядит классно
14.12.2023
Отличное качество и красиво смотрится
14.12.2023
Очень хорошо сел, у моей дочери такой же
очень красиво смотрится)
Отличный топ.
Роскошный топ 😍
14.12.2023
У вас параметры один в один мои до беременности 😁
Ща живот только больше(
Но топ s, выходит, так же хорошо бы сел
Смотрится замечательно! 👍
Качество отличное 👍
Хорошо смотрится)
Классно смотрится.
15.12.2023
Отлично сидит на вас, и под тоненькую кофточку подходит!
Круто смотрится Love
Люблю такой вариант. Очень удобно
качество отличное, но дороговато
«Сидит» отлично 👍 хорошее качество к этой марки👍
15.12.2023
Такой топ всегда актуален, у меня без чашечек, тоже удобный.))
Выглядит нереально удобным!
16.12.2023