Опубликовано 16 Март, 2014 - 18:15

Всем привет! Smile Хочу поделиться с вами маленькой радостью Smile Я нашла интернет-магазин,который торгует оригинальными украшениями Pandora! Smile

ТАДАААМ.. Шарм Пандоры. ссылка [ссылка]. Это Пражский интернет-магазин с большим ассортиментом оригинальных украшений Pandora,в наличии имеются даже часы от Пандоры, которые отсутствуют в продаже в России!!!

Если чесно,то я не помню,как я забрела на этот сайт. Отзывов о нем я нигде не могла найти, только на самом сайте, причем, они все были восторженные, хвалебные,создавалось впечатление,что администрация сайта регулярно подчищает негатив или вообще сами себе там оды пишут Laughing out loud Да простят они меня за такие мысли,но я до последнего не верила,что это всё правда Smile

Решилась,значит,я заказать себе серебряный браслет с золотой застёжкой, защитную цепочку серебряную с золотыми сердечками, ну и два шармика,которые подходят для моего гороскопа - это змея и скарабей. Заплатила я за всё это дело больше 25 тыс. рублей! Конечно же, меня потряхивало,признаюсь чесно, ведь гарантии, по сути, только на этом сайте. Я очень боялась,что меня надуют,что я открою посылку и увижу дешевую китайскую подделку.

Посылка шла 10 дней со дня заказа. В течение всего этого времени я отслеживала посылку свою по трек-номеру,который мне дали. Из Праги до границы РФ она дошла за сутки! Ну и остальное время её перебрасывали с одного места в другое в Москве. Как только долгожданная бандеролька дошла до пункта выдачи,я не стала даже извещения дожидаться! Сразу побежала на почту Laughing out loud

Вот,что мне вручили Smile

посылка с сайта Шарм Пандоры www.braslety-pandora.com

Открыв посылочку,я была поражена, насколько все бережно запаковано! Каждый шармик и браслет в отдельной коробочке,как полагается. В комплект положили салфеточку для чистки украшений и даже... пакетик с розовой ленточкой Smile

посылка с сайта Шарм Пандоры www.braslety-pandora.com

Судорожными руками я начала открывать коробочки,чтоб узнать, оригинал или нет? Какого было моё облегчение увидеть,что всё оригиналы! ААА))) я была на седьмом небе от счастья Laughing out loud

Как отличить оригинал от фейка читаем тут: http://irecommend.ru/content/braslet-pandora-kak-o...

Единственное, из-за чего я немного расстроилась,что,когда хотела написать на их сайте отзыв и сказать спасибо,то прочла от других клиентов, что практически всем в подарок администрация сайта клала конфетки,а мне ни одной не положили Sad А я так люблю сладкое Sad Обидно стало... Sad

__________________

Буду ли я ещё заказывать в магазине Шарм Пандоры? Однозначно - да!!!

Если в вашем городе нет магазина Pandora,то загляните в этот интернет-магазинчик. Цены не отличаются от Российских,на что-то даже дешевле. Ассортимент большой, есть даже те украшения, которые в России больше не продают. Продавцы ответят на все ваши вопросы. В случае утери посылки магазин возвращает деньги.

********************************************************************************************************

О гарантиях магазина тут: [ссылка]

Достоинства
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Изделия 100% оригинал
  • Можно найти раритеты
  • Можно найти украшения,которые не продаются в РФ
  • Отзывчивые и вежливые продавцы
  • Хороший ассортимент
  • Цены такие же,как в РФ,на некоторые вещи ниже
Есенькарекомендует
А я знаю Московский интернет-магазин: [ссылка]
Здесь продают браслеты и шармы копии оригиналов и цены очень дешевые! Big smile
Они смело говорят, что это копии! Но цены... Cash Даже если вам Pandora на фиг не нужна, захочется купить!!))) Shy Party
11.06.2014
Мне вот интересно, у нас в России ставят доп.клеймо. а то что шлют из этого магазина содержит только S ALE 925? Вдруг это хорошие копии,а не оригинал? Вы не сравнивали одинаковые шармы? Может в магазине?
12.06.2014
hitraya koshka,я сравнивала в магазине, продавцы сравнивали, подруги сравнивали со своими браслетами,шармами и снаружи и внутри.даже клипсы примеряли,если бы хоть пол мл не сошлось,то однозначно копия. на экспертизе подтвердили. так что я уверена,что это 100% оригинал.
15.06.2014
А что с пробами и клеймом?
15.06.2014
hitraya koshka, все на месте
15.06.2014
У нас в России клеймо ставят с женщиной в короне, а у них что? Посмотрите пжл около отверстия должно быть не настолько заметно как sale925.это как раз гарантия подлинности.можно через лупу просмотреть.что за образ?
25.02.2015
Оригинальная Пандора - только в магазинах Pandora. Во всех остальных местах покупок - подделка, где-то больше похожая на оригинал, где-то меньше похожая. Не вводите людей взаблуждение.
27.02.2015
Olympia.V , оригинал Пандоры продаётся не только в магазинах Пандора,но и у официальных диллеров,например, Enter, Duty Free и т.д. Поэтому, мне кажется,это вы пытаетесь ввести меня сейчас в заблуждение,либо сами в нем находитесь Wink
06.03.2015
Enter - да, официальный поставщик, это и на официальном сайте написано. Я говорю о другом. Во всех странах, где продается Пандора, цены на ее продукцию примерно одинаковые - где-то чуть больше, чем в России, где-то чуть меньше. Кто-то говорит, что "вот в такой-то европейской стране цены дешевые на пандору" - уверяю, это не так. Это можно проверить легко, зайдя на оф.сайт, в той же Чехии (о которой так кричат некоторые) никакой дешевой Пандоры нет. Самая дешевая Пандора всегда у себя на родине и в США, но в связи с изменением курса доллара и евро, закупщикам оттуда не будет выгодно поставлять ее дешевле в Россию. Так что если ваша пандора дешевле этих цен, то она ненастоящая. Никто настоящую пандору не будет продавать задешево. Только подделку.
06.03.2015
и все таки. считаю лучше купить подлинник и знать об этом, чем надеяться и думать что у вас оригинал и еще другим это доказывать... я беру всегда в магазине Пандору или Энтере. А знакомая привозила мне шарм под заказ из Германии. Там он НЕМНОГО дешевле чем в РОссии, но не дешево...Так что.. я за магазины официальные.
07.03.2015
hitraya koshka, я не надеюсь,а уверена,потому что свой браслет и шармы сдавала на экспертизу. А прежде,чем критиковать,зайдите в этот магазин и посмотрите хотя бы,что он из себя представляет, почитайте отзывы.. Посмотрите,в конце концов на сам браслет из этого магазина и почитайте,как отличать фейк,если вы так боитесь нарваться на подделку http://irecommend.ru/content/braslet-pandora-kak-o... В конце концов, магазин возвращает деньги, если у покупателей возникают сомнения в подлинности [ссылка] А по поводу цен,так из-за повышения курса доллара,цены стали на некоторые продукты выше намного. Зато акции есть выгодные. А,если вам это не надо,то смысла в вашем комментарии я не вижу.Покупайте в Германии,в Пандоре))) Мой отзыв для тех, у кого нет возможности купить в Германии и нет магазинов Пандора. А по поводу Энтера... странно,что только он указан на оф. сайте в качестве партнера, в дьюти фри,видимо, тоже подделки тогда)))
07.03.2015
Вы бы лучше на комментарий от 15 июня мой ответили, а не язвили в мою сторону. А еще бы тогда уж, раз вы проверяли подлинность, документы предоставить... Чтобы уж не голословно магазин хвалить. А цены в вашем магазине дороже чем в Энтере, так что смысла брать тут не вижу, извините...
07.03.2015
hitraya koshka, на вопрос 15 июня я вам два раза ответила ( 15 июня и час назад даже ссылку кинула), только,видимо,даже не зашли по ней,а, значит,так интересно. А документы вам магазин все покажет Smile
07.03.2015
я поверю когда увижу фото пробирного клейма на шарме или цепочке, извините, больше фактов хочется...
29.09.2016
а почему нет фото самих украшений Вами заказанных?
28.01.2017
я тоже заказывала на этом сайте браслет,все оригинал пробы внутри замка все стоит,почему то я не могу написать отзыв так как я новый пользователь,как сайт разрешит сразу напишу и фото прикреплю. А самое главное как отличить оригинал-настоящий браслет пандора он плотный а подделки болтаются как сопля, и внутри замка проба должна стоять и буквы ALE. И у нас в россии интернет магазины все до одного продают подделку,а этот чешский сайт реально оригиналы продает,и у них даже некоторые шармы дороже чем у нас стоят.
26.03.2019
На работе подарили сертификат Пандоры на 2000р.
Кому надо - отдам за пол цены, условия обсуждаются, предложения приветствуются.