Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 21:03

Честно говоря, удивлена. Была уверена, что я далеко не первая, кто пишет отзыв об этой сети фитнес центров на юге Москвы. Но все же - первая. Итак, мой любимый фитнес центр - "Любифитнес" или "I love fitness" недалеко от метро Домодедовская (Московская область, совхоз им. Ленина). Я хожу в него второй год. Езжу от метро на автобусе С810 или на пригородных от ТЦ "Домодедовский", буквально 5 минут + 3 минуты пешком. Увидела этот фитнес впервые возле площадки "Лукоморье" (кто не был, летом рекомендую посетить с детьми до 12 лет) и сразу влюбилась. Здание почти полностью из стекла в розово-сиреневых тонах. Один внешний вид поднимал настроение. Когда летом 2022 встал вопрос - куда пойти, чтоб и тренажеры, и групповые и бассейн, вопросов не было. Позвонила, приехала на встречу с менеджером, купила карту. Тогда годичная карта стоила не очень дорого. Моей ошибкой было не купить карту с депозитом. Заниматься только на групповых программах, без личного тренера, индивидуально, как сейчас мне кажется, не имеет смысла. Но, безусловно, выбор за вами.

Итак, сам фитнес - одна из частей большой системы фитнес клубов Холдинг Фитнесс на юге Московской области, включает в себя 4 фитнес центра (2 в Видном, 2 в Совхозе им. Ленина). Первым был открыт фитнес в ТЦ "Вегас", так как моя карта подразумевает возможность посещения обоих клубов, я однажды сходила в "Вегас". Фитнес показался мне темным и пахнущим машинными выхлопами (он находится внутри ТЦ, есть вход с подземной автостоянки). Я решила больше не экспериментировать и окончательно закрепилась в "Любифитнесе".

Итак, плюсы. Большое, светлое, с огромными панорамными окнами здание. Три этажа. Ресепшн, сервис, детская зона, бассейны на 1 этаже, залы для групповых программ на 2, тренажеры, зал для функциональных тренировок на 3 этаже. Ошеломляет количество программ и мероприятий, проводимых в фитнесе. Например, скоро стартует фитнес марафон "Большая сушка", 6 недель работы над собой, питание, занятия с тренером. За призовые места имеет смысл побороться - выигрыш весьма ощутим в денежном отношении. Летом мой сын, 12 летний подросток, с удовольствием посещал лагерь при фитнесе, где в течение дня дети и гуляли, и плавали в бассейне, и занимались творчеством.

Но вернусь к плюсам самого фитнеса: большая и гибкая система скидок на платные услуги, приятные бонусы в виде массажа и тд при пополнении депозита. Но это, безусловно, не главное. Важно - люди, которые работают в центре, тренеры, менеджеры, сотрудники. Мне очень повезло с тренерами, среди них есть безусловные "любимчики", работающие на групповых и индивидуальных программах, а их очень много. В центре всегда чисто, постоянно незаметно и качественно происходи уборка помещений, при входе бахилы, работает гардероб. Тренажеры отличные, много хороших дорожек, эллипсов, велотренажеров (на 2 этажах). Раздевалки аккуратные, фены профессиональные, исправные. Есть прекрасное кафе, массаж и spа, соляная пещера.

У меня есть претензии к людям, посещающим клуб, например, к тем, кто портит каменки в саунах "специальным растворчиком", который их отключает на несколько дней...

"Любифитнес" в Совхозе им. Ленина г. о. Видное Московской области я однозначно рекомендую всем, кто задумывается о своем здоровье и о времени, с пользой проведенном. Приходите! Будем заниматься вместе!

Достоинства
  • Бассейн
  • Бонусы и акции
  • Много программ
  • Разнообразие программ
  • Удобное расположение
  • Хороший тренажёрный зал
  • Хороший тренерский состав
  • Чисто
Недостатки
  • Безответственные посетители
kurazh1975рекомендует