Креветки ИМ "Деликатеска" черноморские (Крым) сырая замороженная Litopenaeus vannamei (Ваннамей) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Креветки

• Первый раз готовили креветки на гриле. Поделюсь нашим опытом и расскажу что вышло не так.
    Всем привет! Мы любим с мужем баловать себя морепродуктами. Нам с ним давно было интересно попробовать что получится, если приготовить креветки на гриле. И вот в этот раз мы решили узнать ответ на этот вопрос. Хочу поделиться с вами впечатлениями.
  • 21.09.2018 - 18:07
    Готовим паэлью.
    У меня что-то много скопилось отзывов в черновиках на продукты. Надо как-то разгрести эту кучу. Представляю на Ваше внимание Королевские креветки, с головой, в панцире, сыро-мороженые, 40-60 Horeca Select. Куплены в МЕТРО. Цена - 729 рублей за упаковку. Относительно недорого для таких креветок.
  • 22.07.2017 - 11:39
    Заявлено 500 г, так ли это? После разморозки взвесила на кухонных весах, оказалось...
    Я очень люблю креветки, но покупаю не часто. В основном беру для салата. Чистить их долго, поэтому взяла на пробу уже очищенные креветки Vici. На упаковке заявлено что это 500 г очищенных креветок, это достаточно много, т.к. в креветках много отходов.
  • 18.01.2016 - 23:35
    Сыро-мороженные. Не вздумайте их варить, только жарка! ))
    Тем кто не пробовал жарить сыро-мороженные креветки, рекомендую немедленно сходить в магазин и попробовать! )) Это совершенно другие ощущения без вареного привкуса! Королевские креветки Vici замечательны для жарки. Они не перемороженные, льда не слишком много, при оттаивании не уменьшаются в разы.
  • 10.04.2021 - 14:10
    Настоящие лангустины на полке масс-маркета. Находка для любителей деликатесов или деньги, потраченные впустую?
    Недавно вечером, после утомительного рабочего дня я зашла в Пятерочку. И каково было мое удивление, когда в витрине с заморозкой я увидела самые настоящие Лангустины! Креветок я люблю! Но при покупке есть проблема - купить сырых, а не вареных бывает трудно .
  • 28.08.2021 - 16:40
    Действительно королевские! Креветки Emborg 31/40 Королевские очищенные с хвостом вареные замороженные 850 г
    Всем привет. Как же я люблю креветки, готова есть их каждый день! Даже просто вареные, без всяких изысков.. Покупаю в магазине "Метро" доверяю их качеству, и всегда беру только у них заморозку, очень редко в других магазинах. Креветки выбрала очищенные с хвостом, и беспозвоночные..
  • 17.06.2018 - 12:54
    50% глазури
    Проходя мимо рыбного отдела увидел эти креветки на распродаже. В составе было заявлено о 30 глазури, но вот внешний вид этой самой глазури меня немного смутил. "Ну и ладно!" - подумал я и насыпал себе целый пакет креветок.
  • 06.10.2013 - 19:15
    Хороши, если отойти от стандартного рецептика (+фото)
    У нас недалеко от дома открылся магазин АТБ. Интересный ассортимент, порой бывают акции и скидки, а самое главное близко к дому. Так недавно со скидкой я купила в АТБ креветки варено-мороженные «Выгодная цена всегда», 90120.
  • 11.12.2015 - 21:46
    Кто хитрее-мороженая креветка или моя кошка? Видео.Слабонервные-не читайте состав на упаковке. Рецепт простого и сытного блюда из креветок очищенных варено-мороженых Бухта изобилия.
    Это креветки не для любителей пива-слишком быстро закончатся. Эти креветки не для приверженцев здорового образа жизни-их состав выглядит пугающе. Почему же я поставила им 5 звезд и постоянно покупаю? Даже не задумывалась о составе , пока не начала писать отзыв.
  • Идеальный чизкейк Нью-Йорк без танцев с бубном и водяной бани ПОШАГОВО. Простой рецепт, получится у каждого! Пеку маме на Юбилей.
    Самое главное для чизкейка - это качественные продукты. Это высокопроцентные сливки, хорошее печенье и вкусный творожный сыр. Вообще, по всем канонам, в чизкейк идет именно сыр Филадельфия.
  • Гуляй, шальная императрица. За обе щёки королевские креветки уплетай. И будут все вокруг с тобой водиться. А ты креветками их Vici угощай😉😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вроде бы не из графьёв, но захотелось мне шикануть по-королевски. Гульнуть, так сказать, как шальной императрице)). Поэтому купила королевские креветки. Я очень люблю пресервы из креветок в рассоле. А чисто отварные ела давным-давно.
  • 18.07.2022 - 10:55
    Мой второй торт, который я в выравнивала.😱🤯🎂 Впервые пользовалась этим творожным кремом , очень переживала, но зря 🍰
    Всем привет. Совсем недавно я делилась своим отзывом на слить сливки для взбивания и показывала свои этапы при приготовление торта. Сегодня же хочу поделиться мнением о творожным сырам которые я пробовала использовалась впервые.
  • 20.06.2022 - 21:55
    Дочь 5 лет не ела супа, а этот трескает так, что за ушами трещит. Не знаю в чем секрет, но гороховый суп от хотекс поселился у нас в морозилке.
    Замороженные овощные смеси редко бывают качественными. Обычно за красивой рекламной картинкой прячется кочерыжка от капусты, половина луковицы, а первое место по встречаемости занимает самый дешевый ингредиент.
  • 28.09.2022 - 15:00
    Очень мягкий и нежный, для салатов прекрасный вариант. Рецепт простого ресторанного блюда внутри.
    Всем привет! Если вы ещё не пробовали Буррату, но вам нравится моцарелла, то вам точно нужно это сделать. Буррата - это и есть тот самый мешочек моцареллы, только внутри очень нежная сливочная начинка. Буррату в магазине вкус вилл я покупаю часто, так как это вкусно, удобно, быстро, и сытно.
  • Мои фавориты среди всего разнообразия креветок. + Адаптированный рецепт Бун Тхап Кам. Быстро, просто и мега вкусно! 🍤 🤤
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о креветках. Расскажу, почему я выбрала именно Бухту изобилия и конкретно этот подвид очищенные с хвостиком.
  • 13.10.2022 - 09:50
    Вроде бы и вкусный сыр, но какое разочарование меня ждало, когда я изучила состав сыра🧀
    Всем здравствуйте!   Очень долго я присматривалась к сырам с грецкими орехами. Наконец, приобрела. Мне нужно было купить маленький и не дорогой кусочек сыра. И у меня было два варианта - сырный продукт и сыр! с грецкими орехами.
  • 27.07.2022 - 19:08
    Предсказуемый вкус сыра в непредсказуемом исполнении с Царским вареньем, кедровыми орешками и сухариками
    Здравствуйте! Этот сыр беру уже не первый раз. Во-первых, он распространённый и есть в народном магазине «Пятёрочка».Во-вторых, на него часто бывают скидки и в сравнении с другими похожими сырами сыр получается дешевле. В-третьих, его вкус меня особо никогда не разочаровывал.
  • Крупная, яркая и очень вкусная малинка от ТМ 4 Сезона. Что с ней можно приготовить?
    Всем здравствуйте!   Не хочу, чтобы лето заканчивалось, поэтому продлеваю его дома с помощью замороженных ягод от ТМ 4 Сезона. Теперь эта вкуснятина доступна круглый год. В этом отзыве хочу рассказать о малине и о том, какие могут быть варианты её приготовления (помимо варенья и компота).
  • 28.08.2022 - 17:39
    Далековато до Parmigiano-Reggiano
    Думаю, что многие любители твёрдых сыров слышали байку, что многочисленные итальянские мигранты, поселившись в Аргентине, стали производить качественные сыры. Не знаю, насколько это правда, но аргентинские сыры действительно неплохи.