Креветки ИМ "Деликатеска" черноморские (Крым) сырая замороженная Litopenaeus vannamei (Ваннамей) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Креветки

• 08.01.2021
    Из всех морепродуктов больше всего люблю креветки. Но не маленькие вареномороженные, которые продают в большинстве магазинов, а сырые, пусть и замороженные, но не сваренные. Сразу объясню почему. Дело в том, что варка креветок - самый плохой из существующих способов их приготовления.
  • 21.09.2018 - 18:07
    Готовим паэлью.
    У меня что-то много скопилось отзывов в черновиках на продукты. Надо как-то разгрести эту кучу. Представляю на Ваше внимание Королевские креветки, с головой, в панцире, сыро-мороженые, 40-60 Horeca Select. Куплены в МЕТРО. Цена - 729 рублей за упаковку. Относительно недорого для таких креветок.
  • 22.07.2017 - 11:39
    Заявлено 500 г, так ли это? После разморозки взвесила на кухонных весах, оказалось...
    Я очень люблю креветки, но покупаю не часто. В основном беру для салата. Чистить их долго, поэтому взяла на пробу уже очищенные креветки Vici. На упаковке заявлено что это 500 г очищенных креветок, это достаточно много, т.к. в креветках много отходов.
  • 18.01.2016 - 23:35
    Сыро-мороженные. Не вздумайте их варить, только жарка! ))
    Тем кто не пробовал жарить сыро-мороженные креветки, рекомендую немедленно сходить в магазин и попробовать! )) Это совершенно другие ощущения без вареного привкуса! Королевские креветки Vici замечательны для жарки. Они не перемороженные, льда не слишком много, при оттаивании не уменьшаются в разы.
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • 17.06.2018 - 12:54
    50% глазури
    Проходя мимо рыбного отдела увидел эти креветки на распродаже. В составе было заявлено о 30 глазури, но вот внешний вид этой самой глазури меня немного смутил. "Ну и ладно!" - подумал я и насыпал себе целый пакет креветок.
  • 06.10.2013 - 19:15
    Хороши, если отойти от стандартного рецептика (+фото)
    У нас недалеко от дома открылся магазин АТБ. Интересный ассортимент, порой бывают акции и скидки, а самое главное близко к дому. Так недавно со скидкой я купила в АТБ креветки варено-мороженные «Выгодная цена всегда», 90120.
  • 11.12.2015 - 21:46
    Кто хитрее-мороженая креветка или моя кошка? Видео.Слабонервные-не читайте состав на упаковке. Рецепт простого и сытного блюда из креветок очищенных варено-мороженых Бухта изобилия.
    Это креветки не для любителей пива-слишком быстро закончатся. Эти креветки не для приверженцев здорового образа жизни-их состав выглядит пугающе. Почему же я поставила им 5 звезд и постоянно покупаю? Даже не задумывалась о составе , пока не начала писать отзыв.
  • 25.01.2014 - 03:27
    Креветки ООО "Альбатрос Си Фуд Продакшин" размер 70/90- вкусные в неброской упаковке!
    Креветки ООО "Альбатрос Си Фуд Продакшин" размер 7090 в без брендовой прозрачной упаковке, а вместо этикетки у них просто белая бумажка с впечатанными черным шрифтом данными, были приобретены мною в SELGROS Cash&Carry в Ростове-на-Дону прежде всего из-за цены, которая была существенно ниже, чем …
  • 30.01.2018 - 05:25
    ЧТО ТАКОЕ 50/70?! Я не знала)) А теперь знаю и вам расскажу!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Гуляя по магазину обнаружила, что на королевские креветки акция, как тут устоять? Находятся креветки в плотном пакете: Точную стоимость не помню, около 350 рублей. Вес : 500 грамм. Изготовитель: Россия, Калужская обл. СОСТАВ: Указано, что это продукт аквакультуры, т.е.
  • Это очень и очень вкусно)) 🥰 Видео распаковки большой посылки 🥗 Впервые попробовала Гювеч и бамию 💚 Быстрозамороженные овощи "Гювеч" от бренда "4 сезона"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы пробовали бамию? А гювеч?   Сегодня я расскажу о вкусняшке, которую я пробовала в первый раз и осталась под приятным впечатлением)) Речь пойдет о быстрозамороженных овощах "Гювеч" от бренда "4 сезона".
  • 14.01.2021 - 18:18
    Ежевичный тарт на песочном тесте и с белковым кремом. Что у меня получилось?
    Всем привет) Когда я выбрала ягоды, то совершенно не знала что буду с ними готовить. Не хотелось делать что то обыденное и замахнулась я на тарт. Я решила делать его именно с ежевикой, мне нравится эта ягода, но ела я ее наверное лет 8 назад.. Упаковка яркая и красивая, мне она всегда нравилась.
  • 17.01.2021 - 18:54
    Как из одного пакета заморозки приготовить первое и второе? Следуйте за мной - сегодня показываю свой обед и как его готовила!
    Приветствую всех читающих этот отзыв!   Сегодня на повестке гастро-дня универсальная быстрозамороженная смесь - Мусака:     Вместо вступления   Пытаюсь наладить свой режим питания и сбросить лишнее щадящими вариантами - благо, пока ненужные кг легко прячутся под зимней одеждой и время есть (во всех …
  • 22.01.2021 - 00:12
    Восхитительное самое вкусное на свете тирамису по рецепту Джейми Оливера
    Однажды в metro купила огромную банку сыра Маскарпоне. По двум причинам: обожаю любой сыр и это ж Маскарпоне (все говорят, что вкусно)! Так вот: не вкусно! Это было моим огромным разочарованием.
  • 04.02.2021 - 07:34
    Не самая лучшая "братская могила" из креветок. Разноразмерность, много мусора и "глазури"👎.
    Многие любители морской продукции помимо рыбы обожают и уважают всевозможных морских гадов и в их числе и креветок. По идее продукт полезный, вкусный и даже удобный. Ведь креветки в большинстве случаев почти готовы т.е. сварены в море и их нужно немного довести до ума.
  • 30.01.2021 - 19:48
    Что такое бамия и как ее едят?
    Я люблю замороженные овощи, такие как стручковая фасоль, брокколи, цветная капуста, употребляю их довольно часто. Но "4 сезона" сумели меня гастрономически удивить. Овощ с достаточно интригующим названием, новинка в копилку незнакомой экзотики из продуктового, знакомьтесь... Бамия .
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.02.2021 - 19:17
    Королевские креветки по акции в «Ленте» — есть ли в них что есть и каково это на вкус? Как их готовить? Фото, сравнение с обычной «мелочью».
    Я человек простой: вижу креветки по акции — набираю полный пакет. А тут королевские, а не обычная эта мелочь.   Производитель ООО «Вичунай-русь», Калининградская область. Я абсолютно серьёзно думала, что креветок ловят только в тёплых морях. Вернее, я об этом вообще не думала, но тут погуглила.
  • 14.12.2020 - 11:52
    Черника "4 Сезона" - полезная ягода круглый год. Покажу несколько простых рецептов с фото.
    Приветствую! Лето давно осталось позади, но всё так же хочется побаловать себя и детей ягодами и фруктами. В таких случаях спасают замороженные продукты. И сегодня речь пойдёт о чернике от бренда "4 Сезона". Ссылка на продукт на сайте производителя здесь .
  • 21.01.2021 - 00:57
    Рассказываю самый простой рецепт теста на вареники, интересно какой это сорт малины? Похож на Бабье лето
    А вы знаете, что ягоды даже после заморозки сохраняют в себе клетчатку и ценные витамины для нашего организма? Поэтому ими не следует пренебрегать зимой, когда частенько наступает авитаминоз. Если есть дача с плодоносящими деревьями и полями малины, клубники - своих заморозок можно сделать много.