Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 02:10

Всем ПРИВЕТ!

Вот и дошла очередь написать отзыв о родной Деликатеске. Отовариваюсь периодически там еще с 2011 года. С тех пор уже столько всего произошло, а этот интернет-магазин все продолжает радовать лучшей икрой к Новому Году и не только.

Отзыв на Деликатеска.ру

Узнала я о существовании этого сайта совершенно случайно. Попробовала икру, оказалось, что ее заказывают на сайте Деликатеска.

В этом интернет-магазине я заказывала не только икру. Также покупала у них свежую, мороженную и слабосоленую рыбу, фарш минтая, трески, пикши, кунжутный соус, горчицу, кофе, да и вообще всего и не перечислишь.

Про сайт интернет-магазина Деликатеска:

Сам сайт сделан очень удобно. Продукты можно посмотреть как через каталог, так и через поиск. В каталоге все продукты разделены по направлениям: икра, рыба, мясо и т.д.

Каталог продуктов Деликатеска.ру
Икра красная Деликатеска.ру
Также можно и дальше сужать поиск, например Икра - Икра красная - Икра кеты.

Если неохота смотреть каталог, то можно воспользоваться поиском, достаточно просто ввести продукт и сайт покажет все предложения.

Поиск продукта Деликатеска.ру

По каждому продукту на сайте есть описание. На многие продукты есть отзывы и рецепты.

Описание продукта Деликатеска.ру

Также на сайте есть такая интересная вещь - можно посмотреть, сколько раз был куплен тот или иной товар вообще! Достаточно просто подвести мышку к интересующему продукту и под названием появится количество. Как например Икра горбуши 250 грамм была куплена 499853 раза. Интересно, правда?

Про личный кабинет покупателя в интернет-магазине Деликатеска:

В личном кабинете имеется несколько вкладок. Разберу самые основные.

Вкладка Мои покупки

Здесь отображаются все заказы, которые я делала на этом сайте. На каждом заказе указана сумма покупки, менеджер и курьер, обрабатывающие заказ, статус заказа, спецификация заказа, ну в общем как и на большинстве других сайтов. Заодно здесь можно посмотреть за какую цену я покупала например икру 5 лет назад, т.к. здесь хранятся совершенно все заказы.Вкладка Мои товары

В этой вкладе отражаются любимые, часто покупаемые, отложенные и пр. товары. Я туда даже не захожу. У меня там пусто.

Вкладка Мои шаблоны

Сюда можно отложить шаблон корзины. Но у меня там тоже пусто.

Вкладка Мои бонусы

Здесь отображается статус покупателя. Он меняется в зависимости от общей суммы всех заказов. У меня сейчас Серебряный статус. Он мне дает возврат 4% на бонусный счет от моих покупок. Но только минимальная сумма заказа, на которую будут начисляться бонусные рубли 3500 руб. Сумма не маленькая. Зато накопленные бонусы - это рубли, поторые можно потратить на сайте.

Личный кабинет - Мои бонусы
Вкладка Личные данные

В этой вкладке забыто все то, что обычно мы заполняем для заказа: получатель, телефон, адрес. При заполненной этой вкладке очень ускоряется оформление заказа.

Про оформление заказа на сайте Деликатеска:

Заказ оформляется очень легко. В корзине можно проверить все товары, сбоку выведена общая сумма, можно списать вместо денег бонусные рубли. Как я уже писала выше, бонусы начисляются при покупке от 3500 руб. часть этой суммы можно оплатить уже существующими бонусами, при этом бонусы все равно будут начислены..

Оформление заказа: корзина

Также у Деликатески есть дополнительные услуги: заточка ножей, сбор батареек и макулатуры и еще многое. Все предложения можно прочитать тоже в корзине.

Если нажать "Оформить заказ", то дальше надо будет выбрать дату и время доставки и способ оплаты. Я все это не заполняю, мне всегда выдают сведения из моих личных данных, способ оплаты ставят тот, который я до этого выбирала.

Интервалы по доставке можно выбрать любые. Везде своя сумма доставки. Она зависит от времени, промежутка, суммы заказа.

Оформление заказа: доставка и оплата

Все, заказ оформлен. Можно ожидать курьера в выбранное время.

Доставка и качество продуктов и упаковки от интернет-магазина Деликатеска:

У меня никогда не было споров с магазином по поводу доставки. Но дело в том, что живу я довольно близко от базы этого интернет-магазина, а т.к. я люблю выбирать самое раннее время, мне всегда привозили заказ вовремя.

Доставка заказа Деликатеска.ру
У курьера есть терминал оплаты. Я всегда выбираю оплату картой курьеру, потому что на сайте есть весовая категория продуктов, сумма по которой окончательно известна только при доставке. Например, у большинства рыбы. Деликатеска всегда дает чек на все заказы с уже пересчитанной суммой на весовые товары.
Курьер также с товарами привозит чек

А вот упаковку надо обязательно смотреть при получении заказа. Бывало, что доставляли и с поврежденной упаковкой. Все-таки в кузове автомобиля она может случайно повредиться. Проблем с заменой не было.

Мое мнение об интернет-магазине Деликатеска:

Пока я пользуюсь этим интернет-магазином в основном перед Новым Годом. Считаю, что Деликатеска поставляет лучшую икру в Москве. Также там можно найти необычную рыбку или или морепродукты, соусы, напитки. Сейчас у них очень расширился ассортимент, но для меня Деликатеска - это в первую очередь икра, рыба и морепродукты.

У них конечно не дешево, но что касается икры - то она стоит этих денег. Также я ни разу здесь не нарывалась на просроченные или старые продукты. Всегда все было отлично.

Доставка заказа Деликатеска.ру

Ставлю этому интернет-магазину 5 звезд. Рекомендую попробовать в первую очередь их икорочку, а также еще много всего. А я и дальше продолжу делать свои скромные и редкие, но зато очень вкусные заказы!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ЧТО ДОЧИТАЛИ ОТЗЫВ ДО КОНЦА! Надеюсь, что он был Вам полезен!

Читайте остальные мои отзывы на продукты из Деликатески:

Соус Takemura Кунжутный

Икра красная ООО "Деликатеска" горбуши, 500г

Рыба Красноглазка

Рыба Гренадер

Отзывы на все Сайты, а также все мои отзывы здесь.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПИСАНИНЕ!

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
  • Все очень вкусное
  • Замечательные курьеры
  • Исполнения заказа в срок
  • Отличный сервис
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество продуктов
  • Эксклюзивные продукты
Недостатки
  • Большая минимальная сумма для зачисления бонусов
ReMariрекомендует
Люблю икру, как-нибудь попробую заказать на Деликатеске...