Креветки Pescapuerta (Лангустины) 2 кг - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Pescapuerta
Тип продукта: Креветки

• 09.09.2012 - 07:37
    Креветки Sailor 70/90 - и единицы жалко за отзыв!
    В нашей семье любят креветки. И вот мы решили купить эти креветки под маркой Sailor . На вид эти креветки выглядели вполне симпатичные розовенькие, достаточно крупные, ведь калибр вполне крупный для таких креветок 7090.Купила пару упаковок креветки Sailor неразделанные варено-мороженые по 1 к г , и …
  • 05.11.2012 - 23:04
    Нашла НЕЧТО СТРАННОЕ в пачке . Много фото. Что это не знаю.
    Купила креветки. На упаковке написано 850 гр. а без глазури 794 гр. Вранье, я сварила и было действительно очень мало креветок, наледи и воды было намного больше чем они указывают на упаковке. Фото сколько креветок получилось выложила.
  • 12.09.2013 - 01:06
    Таких денег не стоит
    Я обожаю сушеную рыбку в упаковках и на этот раз меня опять потянуло к соответствующему стеллажу в магазине. И тут я увидела сушеные креветки по акционной цене - 130 рублей вместо 240. Я никогда не пробовала сушеных креветок, да еще и скидка сделала свое дело. В общем, я их взяла.
  • 22.04.2015 - 11:24
    Отлично подходят для приготовления блюд паназиатской кухни! *** Рецепт креветок в кисло-сладком соусе с ананасами *** Рецепт креветок в соусе терияки *** Что означает 300/500 на креветках***Много фото
    ---Всем привет!---   Я стараюсь разнообразить домашнее питание различными блюдами паназитской кухни. Мне очень понравилось тайское блюдо - креветки в кисло-сладком соусе с овощами и ананасами.
  • 14.03.2014 - 18:53
    Отличная закуска и к пиву, и в пост и просто под фильмец!! Вскрываем пакет и смотрим что там......
    Серию продуктов Каждый день из Ашана покупаю частенько, не все удачны, но есть выдающиеся , креветки замороженные к примеру! Ценовая политика очень демократичная! Вес пачки 1кг +Подарочные 120гр)))), перевесила домв-все честно! Не королевские, не тигровые, но тоже вполне съедобны!
  • 22.06.2014 - 23:26
    С глутаматом натрия все вкусно
    Разбаловала я себя овощными салатами с добавками в виде морепродуктов. А так как покупать целые, варить и очищать самой лень - решила купить уже готовые, да еще с пряностями в Окее. Состав посмотрела уже после того как салат приготовила, и он меня огорчил.
  • 23.07.2015 - 11:56
    Тигровая креветка - райское наслаждение
    Привет всем! Врядли найдется человек способный устоять перед креветками, особенно если это знаменитый Черный тигр)))   В нашем супермаркете был большой выбор креветок, очищенные, в глазури, сырые и вареные, с головами и без.
  • 11.04.2016 - 11:09
    Наша Дальневосточная, промысловая (не искусственно выращенная). Размером больше пачки сигарет и вся с икрой
    Дорвавшись до натуральных, невредных и вкусных продуктов из ВкусВилла, мы с мужем не переминули уже продегустировать морских гадов с пивком, начали с гренландской Северной .
  • 02.11.2016 - 00:45
    совершенно безвкусный продукт
    Всем привет! Я очень люблю морепродукты и последнее время хотелось креветок. В супермаркете замороженные были уж совсем во льду и я посчитала, что по цене выгоднее будет взять баночку уже очищенных креветок. Выбор пал на банку креветок в рассоле от ТМ "Меридиан".
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 14.07.2020 - 06:58
    Я человек простой: вижу акцию на йогурт Млековита - беру 2 ведра! 😁 Греческий йогурт для заправки салата + мой ПП рецепт десерт с йогуртом с семенами чиа 😋
    Всем привет! Я не могу сказать, что я на чистом правильном питании (куда мне, на часа 10 вечера, а я допила чай с шоколадкой), но в большинстве своем я стараюсь следить за питанием, и когда это возможно выбирать полезные продукты.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 24.08.2020 - 23:34
    200 рублей за килограмм креветок. Насколько коварен "Светофор"? Ну и какие они на вкус, дешевые креветки?
    Обожаю морепродукты. Особенно креветки! Особенно, если собираемся с друзьями На вечер у меня было припасено 2 пачки креветок. Одна из Ленты, 90120, весом 850 грамм и ценой 600 рублей.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16