Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 21:23

несколько раз
    1380 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Один мой хороший друг, который очень любит морепродукты, порекомендовал мне купить лангустины, большие Аргентинские креветки, сказал что они очень вкусные и сочные, посоветовал фирму Pescar, я довольно быстро нашел ее в 1 интернет магазинчике в Москве, там очень хороший сервис и отличные цены на рыбу и креветки. Сайт очень удобный, продукция качественная, а цены приятно удивили и сервис и вправду на 5+.

Что насчет лангустин, то хочу отметить тот факт, что в коробке 2 кг совсем нет льда, ледяной корки и ледяного панциря на самих лангустинах, т.е. мы платим только за продукт, а не так как в "некоторых магазинах". Они очень вкусные и сочные, мне очень понравились, тем более их очень легко готовить. Коробки 2 кг хватило на несколько раз, рекомендую. А вот ссылочка на интернет-магазин, где я их покупал Фишкраб24

Достоинства
  • Вкусные
  • Нет ледяной глазури
  • Очень большие
vit_krivcov1рекомендует
  • Всем доброго времени суток!   Любовь к разным морепродуктам у меня была всегда, но порой нет возможности ими лакомиться. На прилавках продукт бывает совсем даже не товарного вида, цены кусачие. Точнее продукт по цене льда, да и такое частое явление в магазине.
  • 13.06.2018
    Лангустины брала себе один раз - на праздник. Когда я их покупала, ожидала божественного неповторимого вкуса, которого никогда ранее не чувствовала ))) это как и с устрицами. По сути - это просто креветки, по вкусу похожи на королевские. Считаю самыми вкусными обычные креветки, они слаще и сочней.
  • 24.12.2019
    Это сейчас уже известно что такое лангустины и что это не совсем креветки, а вот пару лет назад, когда мой муж принес коробочку сего чуда, я была весьма удивлена и впечатлена размерами. Мужу данную чудо-коробку подарил знакомый. Хотела наверное удивить, могу сказать, что это у него получилось.
  • 12.09.2013 - 01:06
    Таких денег не стоит
    Я обожаю сушеную рыбку в упаковках и на этот раз меня опять потянуло к соответствующему стеллажу в магазине. И тут я увидела сушеные креветки по акционной цене - 130 рублей вместо 240. Я никогда не пробовала сушеных креветок, да еще и скидка сделала свое дело. В общем, я их взяла.
  • 11.04.2016 - 11:09
    Наша Дальневосточная, промысловая (не искусственно выращенная). Размером больше пачки сигарет и вся с икрой
    Дорвавшись до натуральных, невредных и вкусных продуктов из ВкусВилла, мы с мужем не переминули уже продегустировать морских гадов с пивком, начали с гренландской Северной .
  • 09.09.2012 - 07:37
    Креветки Sailor 70/90 - и единицы жалко за отзыв!
    В нашей семье любят креветки. И вот мы решили купить эти креветки под маркой Sailor . На вид эти креветки выглядели вполне симпатичные розовенькие, достаточно крупные, ведь калибр вполне крупный для таких креветок 7090.Купила пару упаковок креветки Sailor неразделанные варено-мороженые по 1 к г , и …