Опубликовано 8 Июль, 2015 - 12:22

Добрый день, дорогие рекомендочки!

Я люблю Пандору, мне нравится сама идея браслетов, сами шармы, кольца, серьги. И сейчас Пандора стала проводить частенько акции, делает хорошие скидки на свою продукцию. И в очередную акцию я прикупила кожаный браслет в один оборот розового цвета за 990 руб. Без скидки его цена - 2100 руб.

Кожаный браслет имеет три замера - s1, s2, s3, у меня 2. На данный браслет не предусмотрено много шармов для ношения. Поэтому на руке данный браслет вообще не чувствуется, в отличии от серебряного браслета с кучей шармов.

На браслете - фирменный замок P-Lock, оказался очень удобным, в отличие от браслета серебряного с замком-карабином. Я его одеваю сама, без посторонней помощи.

Данный браслет подходит практически под все мои наряды и я его ношу на левой руке вместе с часами. смотрится очень мило и гармонично.

==========================================================================

Симпатичный Smile
10.07.2015
Марина-Маришка, спасибо Innocent
19.07.2015
Подскажите до какого числа проходит акция в магазине Пандора?
20.07.2015
Обычно мне приходит сообщение на телефон с описание акции и срока действия, обычно акция длится от 1 до 3х дней.
21.07.2015
Браслетик очень красивый!
21.07.2015
Irirna, спасибо Smile
Эх..мечтаю о таком браслетике(
02.10.2015
Иванова_Юля, следите за акциями в Пандоре, и он может стать вашим по очень привлекательной цене!
01.10.2016
Тоже думаю о кожаном браслетике Shy Жалко, что красного нет... и у нас в продаже нет всех вариантов Sad мне очень нравится коричневый тройной и золотая застежка.., но такого не достать Sad
20.11.2017
Кожаный вариант мне нравится больше чем традиционный, браслет сам по себе уже смотрится самодостаточно)
20.11.2017
Rock_mama, ну у меня он на лето! Да, для него достаточно пары шармов и хватит!