Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 14:35

Хотелось бы рассказать о шарме «Автомобиль любви». Выполнен в виде электромобиля, из весенней коллекции 2021. Все в нем прекрасно, все детали, как всегда, продуманы: запасное колесо, фары, ну как настоящая. Прям практически «как тогда». Но много разных «лишних» гравировок на этом шарме. Все вот эти вот «Love», батарея, сердце на крыше - для меня лишнее.

Шарм неплохой, никаких блестюшек, разноцветной эмали и всякой разной яркой ерунды, характерной для современных шармов. Но любимым никак стать не смог. Возможно, потому что у меня уже есть шарм-машинка, подаренная мне по случаю получения водительских прав. Этот шарм мне дорог, потому что связан с событием, но на ней ничего лишнего нет: все детали проработаны, спереди фары из бесцветного циркония, сзади - из красного. Просто супер. Этот шарм из коллекции 2011 года, если не ошибаюсь, и уже, к сожалению, снят с производства в 2015.

Ну и немного не в тему предмета отзыва, но в тему машинных шармов, У меня есть вот такой фургон (из весенней коллекции 2019).

Ну это уже просто моя мечта для путешествий, поэтому он у меня для, так скажем, визуализации Smile Выглядит как фургон из 80-х. И вот тут ни розовое сердце из эмали впереди, ни гравировка «Love» и знак «Peace» меня никак не смущают. Хотя кого я обманываю? Не нравится мне эта гравировка на крыше.

В общем и целом, шарм «Автомобиль любви» с полностью заряженной батареей, возможно, любви, рекомендую, особенно в качестве подарка по случаю получения водительских прав. Возможно, для кого-то станет памятным подарком.

Ну и весь мой Pandora - автопарк:

Достоинства
  • «Как раньше»
  • Милый
  • Неплохой подарок
Трезвая Фиалкарекомендует
01.10.2021
Мило, но коллекции Пандоры, на мой вкус стали менее интересными. Хотя раз в год что нибудь да приобретаю по душе. А раньше в каждой коллекции было несколько хотелок)
Абсолютно согласна! Сейчас браслеты стали интереснее, а шармы вот как-то мне даже неинтересны.
«Love», батарея, сердце на крыше
Реально лишние!
Но моему сыну так понравилось !!!! Хочет такое себе на браслет очень, не знаем где найти Sad
Пока смотрим на Али, в Пандорах не видели Sad
Вот! Может, на сайте Пандоры заказать? Или поискать на сайтах б/у? Может, найдёте и предыдущую модель, которая без всего вот этого