Браслет Pandora - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: Pandora

• 17.10.2016 - 21:29
    Визуальное удовольствие, без гарантии качества.
    Моё сердце отдано коллекции Essence за изящность и лаконичность. Меня привлекли оригинальные шарики ручной работы, которые выглядят утончённо. Понравилась философия, - браслет можно сделать индивидуальным, и приобрести то, что близко душе, сделать талисманом или напоминанием о чём-то самому…
  • Браслет Pandora, выбираем между классическим и бэнглом. Мое мнение о Культе Пандоры. Фото браслета в жизни
    Девочки такие девочки и часто мы не можем удержаться от желания купить какую-нибудь совершенно ненужную вещь. Если мне что-то взбрело в голову запало в душу, я не могу успокоиться, пока не получу это! Так было и с героем отзыва.
  • 22.11.2014 - 13:15
    Еще один нежный браслетик Essence Pandora, на этот раз тканевый!
    Я уже писала подробный отзыв о браслете Essence beaded bracelet No. 596002 и всех моих шармах из этой коллекции Pandora. Поэтому не буду повторятся и описывать концепцию этой линейки и посыл миру, который она несет - все есть в предыдущем отзыве об Essence.
  • 22.12.2015 - 03:56
    Серебряный браслет Пандора: Рука Хамса. Значение символа. Талисман для женщин или просто украшение? Фото браслета Pandora на руке и видео.
    Всем привет! Сегодня хочу вам показать не совсем обычный браслет от марки Pandora, а именно - СЕРЕБРЯНЫЙ БРАСЛЕТ "РУКА ХАМСА" С КУБИЧЕСКИМИ ЦИРКОНИЯМИ. Это мой второй браслет от Pandora и снова не классика!
  • 25.06.2015 - 14:06
    Взять на пробу? Раз надеть, потерять и забыть!
    Заразившись от девочек с айрекоменда немножко пандороманией, решила на пробу себе, для начала, заказать «китайскую погремушку», что бы проверить свои чувства к браслету и понять, нужно ли мне все это... Выбрала, продавца и заказала браслет с шармами.
  • 23.03.2015 - 15:06
    Благодаря СЧАСТЛИВОМУ ДНЮ я отхватила его за 900 руб.!;)
    Всем пандороманкам привет! Я начала свою коллекцию Пандоры только в феврале этого года... Насмотревшись и вдохновившись фото с браслетами у других девочек в различных группах, связанных с Пандорой, поняла, что на лето нужен текстильный браслет БИРЮЗОВОГО цвета и максимум для 5 шармов...
  • 27.03.2015 - 18:41
    Браслет Pandora по цене в 2,5 раза дешевле классического. Отличия ТОЛЬКО в замке :) А также ответ на вопрос, почему на браслете из серебро СТОИТ ЦЕЛЫХ ТРИ ПРОБЫ!
    Браслет С ЗАСТЕЖКОЙ КАРАБИН (артикул 590700HV) считаю потрясающим изобретением бренда! Во - первых, браслет обладает всеми функциями классического браслета: 1) имеет резьбу для клипс (2,3)-это предотвращает свободное перемещение шармов по браслету. 2)имеет точно такую же толщину и плетение(1).
  • 16.06.2015 - 12:59
    Кожаный браслет Pandora - аналог маленького черного платья для Вашей ручки
    Фирма Pandora знаменита, в первую очередь, своими серебряными браслетами, которые заполняются шармами. Но не только они пользуются популярностью. Многим полюбились кожаные браслеты датской ювелирной компании. И я не стала исключением. Первый браслет я выбрала в черном цвете в два оборота.
  • 15.03.2019 - 23:04
    Лучше бы не покупала😂 или как обрести зависимость
    Всем здравствуйте! Настало наконец моё время рассказать об этой пандоромании Этот браслет приобрели на Кипре, все началось с того, что молодой человек решил мне его подарить как основу, а шармы докупать уже на дальнейшие праздники ( вот хитрюжка, теперь ему не нужно париться с подарком!).
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 25.01.2021 - 01:17
    Лично мне дизайн браслета без шармов нравится больше. Почему на них так все помешаны?!
    Привет, красотки! Браслет из стерлингового серебра с застежкой, дополненной логотипом из золота 585 пробы и паве из сета кубических циркониев мне дарил муж на важное событие.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 22.01.2021 - 06:53