Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:21

Всем привет Smile!

Речь снова пойдёт о Pandora:)...

Я, как давняя поклонница бренда, конечно, отслеживаю новинки и переодически пополняю коллекцию. Однако, положа руку на сердце, могу сказать, что последнее время все больше предпочтения я отдаю покупке раритетных, редких и снятых с производства шармов (ну не нравятся мне новые коллекции!). Биколора больше не производят.. Серебряные на мой взгляд стали слишком "цирконистыми".

Иными словами, мне нравилось уже то, что у меня есть... И тут я стала обращать внимания на шармы из золота...Цена, что м говорить, не маленькая... Если раньше можно было купить все эти издания в Европе, заплатив на 40, а то и 50% меньше, то сейчас самая выгодная цена именно в России;(

После нового года цены поднялись ещё выше... Потому я решила остановить свой выбор именно на золотом браслете Smile

Выбрала размер 19.

цена (на данный момент): 96900рублей.

Браслет, к сожалению, из обычного золота 585 пробы. Потому цена, безусловно, завышена. (За 750 пробы было бы не жалко:) ).

Из плюсов:

1.не меняет цвет (серебро лично на мне немного тускнеет)

2. Постоянно растёт в цене

3.Выглчдит дорого и престижно.

4.оочень редко встречается на прохожих (в нашем городе именно так. Я не из столицы Smile )

Минусы:

1. Золото 585 пробы

2.Цена изза кризиса

отличия от оригинала прежние:

1.четырехлистник

2.G585 Ale внутри замка

3.гос.проба для изделий, покупаемых в РФ

Достоинства
  • Растет в цене
  • Редко встретишь на прохожих
  • Стильный
C Портобеллорекомендует
12.08.2016
Золото никогда не потеряет актуальности, но цена конечно дороговата. Smile
12.08.2016
Shock вот это цена!
14.08.2016
Поздравляю с покупкой! Приятно, когда мечты сбываются! Smile
26.10.2016
Золотой конечно вообще шикарный!! Love Красиво, мне нравится Smile
Ну что тут сказать....вещичка,которая достойна быть семейной ценностью,переходящей к потомкам))
06.03.2017
Он очень красивый!)
Хотелось бы узнать, как часто носите? Расстягивается ли как серебро?
26.04.2017
Мне тоже интересно, растягивается ли, настолько жесткий по сравнению с серебром, в общем, как в носке (отличие серебряного и золотого)?
29.05.2017
цена (на данный момент): 96900рублей.

огосподибожетымой не смотря на то что я сама очень люблю Пандора, этот браслет не стоит таких денег Sick ну никак, за эти деньги можно купить что-то из Чопард, Булгари, Тифанни но никак не бижутерную ювелирку....
11.12.2017
никак не бижутерную ювелирку....
- это не бижутерия, это золото 585 пр! Smile
Дороговато конечно, но тем не менее золото!
20.04.2020
Замечательный отзыв ! Очень красивый браслет. Можно поинтересоваться какой размер вашего запястья? У меня 16 тоже думаю купить 19 размер. Будет не великоват? Растянулся ли со временем ваш браслетик?