Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 09:19

О Пандоре я узнала именно на этом сайте, наткнулась на один из отзывов, и он меня просто покорил. Понравилась сама идея уникального украшения, которое только у тебя.

По факту уже через пару месяцев в таких браслетах, лично в моем городе - Самара, ходила уже половина города (конечно не у все оригиналы, но внешне практически не отличить). По этой причине сама его покупать не стала, но в связи с рождением ребенка, мне подарила его знакомая.

Браслет упакован в фирменную коробку, к нему идет специальная салфетка и пакет. Упаковка красивая, качественная. Смотрится очень красиво. После того, как мне его подарили надевала его буквально пару раз, т.к. с маленьким ребенком, лично мне не удобно было носить браслет. Основную часть времени, он пролежал у меня в коробке. И когда совсем недавно я захотела надеть его, то оказалось, что браслет сильно потемнел, сказать честно я была удивлена, т.к. примерно в этот же период, когда мне его подарили, я купила серебренный браслет (по стоимости ниже Пандоры раза в 4) и носила его примерно так же редко, но он при этом остался в таком же виде как и был.

Затем начала искать информацию в интернете и наткнулась на несколько статей, где написано, что что бы браслет - не темнел его нужно носить постоянно, для меня это не удобно, да я надеваю подобные украшения редко, но я хочу надеть и идти, а не сидеть и оттирать потемнения.

Плюсы:

- маркетологи и дизайнеры пандоры - это самый большой и весомый плюс, действительно создали новинку и смогли ее раскрутить.

Минусы:

- требует постоянной носки.

-мпри условии, что это серебро, цена завышена.

Достоинства
  • Красиво
  • Удобство при выборе подарка
Недостатки
  • Завышенная цена
дарья2512рекомендует
05.12.2018
Серебро вообще вещь странная, у меня 50/50 серебряных украшений темнеет, если их забросить. Наверное от примесей тоже как-то зависит, разные производители, - разный сплав. А дизайн у них конечно классный, уж в чем пандора молодцы, это факт:)
05.12.2018
они сейчас еще одну новинку запускают, тоже браслет, но немного другого формата.
05.12.2018
смотрится симпатично, но я так себе и не купила такой браслетик, как то не мое
05.12.2018
мне подарили, сама серебро за такую цену вряд ли бы купила.
05.12.2018
Собрался такой браслет, только от другой фирмы (санлайт), надарили. И в итоге ношу раз в год. Он у меня новогодний получился, вот может разочек надену в этом году? он у меня с шармами, как погремушка) тоже бы не купила сама)
05.12.2018
Не хотите попробовать его почистить? Наверняка в интернете есть рецепты чистящих смесей
05.12.2018
На данный момент нет желания его чистить, т.к. один раз надену и опять на месяц положу, и потом опять несколько часов чистить, лучше надену обычный серебренный браслет, который не требует таких танцев вокруг него.
05.12.2018
А меня как-то даже и не тянет на пандоры всякие. Мне больше интересны эксклюзивные и оригинальные украшения. По моему мнению, эта пандора как ширпотреб уже, да простят меня ее фанаты.
05.12.2018
По началу, они были оригинальные, а сейчас согласна, у всех практически они есть.
12.12.2018
я думала, я одна такого мнения:bigsmile: Мне кажется, они больше для подростков каких-нибудь)
05.12.2018
Очень люблю серебро, гораздо больше чем золото. Со временем любое серебро темнеет, в этом его главный недостаток. Может браслет еще можно почистить?
05.12.2018
Конечно можно почистить, тут вопрос в качестве серебра, одновременно с Пандорой у меня появился серебренный браслет за 300 рублей, и он также лежит, как и пандора , но при этом до сих пор не темнеет. Я согласна,что все серебро темнеет, но как правило качественное серебро темнеет позже.
Я редко ношу браслеты. Есть 2 шт, но от "Пандоры" я бы не взяла из-за цены...
05.12.2018
Я тоже редко надеваю, а Пандора, как я почитала требует постоянной носки, так что тоже не мой вариант.
05.12.2018
Идея у них интересная, да и реклама скоро к Новому году начнётся, хотелка, но не больше?
По внешнему виду - мне нравится Smile
Дизайн очень привлекательный.
05.12.2018
Да, жаль, что так... Я потому себе и не покупаю, что тоже буду носить от силы раз в год)
05.12.2018
Странно что за такие деньги у них браслеты родием не покрывают. Никогда не знала что серебро темнеет если его не носить, думала наоборот всё происходит. Лучше всего родированное, оно не темнеет.
05.12.2018
по крайней мере в интернете такую инф нашла, насколько правда незнаю.
05.12.2018
Серебро металл порой капризный, бывает, темнеет, если долго не носить украшение, а бывает, наоборот, во время носки темнеет. Дизайн у браслета нравится, лаконичный и элегантный.
Печально(
05.12.2018
Если бы подарили, то была бы рада подарку) а сама наврятли куплю)
05.12.2018
в качестве подарка - да - неплохо, но сама тоже бы не взяла.
05.12.2018
Это странно, моему браслету больше 2 лет и ничего с ним не стало. А вообще в любом фирменном магазине вам его бесплатно почистят
05.12.2018
наверное вы его активно носите,я свой редко ношу, и пишут, что возможно причина в этом.
05.12.2018
мой на удивление не темнеет и вида не теряет) мне нравится
05.12.2018
Не знала, что пандора так темнеет. У меня похожий браслет от Броннецкого ювелира - одеваю редко, не темнеет.
05.12.2018
Из-за того что темнеет - он становится украшением, которое не очень хочется. Тоже хочется одеть когда надо, а не носить постоянно а то иначе он "испортится"...
05.12.2018
Пандоры у меня пока нет, но обычное серебро у меня даже когда очень долго лежит так не темнеет. Какой то ужас, за такую цену, такие неприятные сюрпризы. Puzzled
06.12.2018
Помню ажиотаж на эти браслеты, но так и не довелось купить ))
Знаменитая марка.
07.12.2018
Браслет симпатичный, жаль только что за такую стоимость не предпринимают ничего чтобы изделие как можно дольше не темнело .
07.12.2018
Жаль, конечно, что качество меняется
08.12.2018
Полезный отзыв Star
11.12.2018
Жаль, что качество оставляет желать лучшего
14.12.2018
Милая вещица, но я не понимаю, с чем их носить.
14.12.2018
да.. я как серебро снимаю - тоже темнеет
14.12.2018
А я думала, что эти браслеты не темнеют. Sad
14.12.2018
Вообще не понравился браслет..
14.12.2018
Странно, что потемнел - вроде бы сейчас производители наносят на серебряные изделия хитрые покрытия, защищающие их от быстрой потери цвета. Сама я ни разу ещё ничего из Пандоры не покупала - меня как-то незаметно затянул Санлайт))
14.12.2018
Симпатичный браслет. Жаль, что потемнел. В целом серебряные украшения мне нравятся больше, чем золотые .
14.12.2018
Я вот лично не понимаю, почему многие так фанатеют по этим браслетам. Был у меня. Недолго носила на море, а сейчас ребёнок его таскает, играется.
14.12.2018
Красивый браслет)) только неожиданно, что он может так потемнеть.
14.12.2018
У меня есть их браслет, но я его не ношу)
14.12.2018
У меня тоже потемнел, пока не носила. Реально больше маркетинга, чем качества Sad
У меня был, но не оригинал. Для меня немного неудобен цепляется,ну в целом прикольный
Прикольный браслет)
14.12.2018
Одно время хотела,хотела и перехотела Big smile Но я просто браслеты не ношу, тоже бы одевала раз в год(
15.12.2018
красивый, но согласна, что цена завышена(
Ещё 39 комментариев