Опубликовано 21 Июль, 2023 - 16:22

Лет 10 назад началось мое увлечение Пандорой, первый браслет был классический с замком P-lock, ну а дальше в моей коллекции появились многочисленные кольца, серьги и, конечно, другие браслеты. Один из которых жесткий бэнгл Pattern of love из лимитированной коллекции, который покорил меня своим замочком:

Материал изделия

Серебро 925

Артикул

597137

Размеры

17, 19, 21

Стоимость

4990 руб. Сейчас стоимость таких браслетов около 7000 руб. У меня изделие из лимитированной коллекции, поэтому именно такой модели сейчас в продаже нет.

Упаковка

Картонный пакетик, коробочка, салфетка - упаковка Пандоры была на высоте. Для меня важна вся эта эстетическая мишура в виде красивых бантиков, коробочек и прочего😍

Мои впечатления

Я уже давно остыла к бренду Пандора, но свое богатство пока не распродаю) Из новых коллекций мне давно ничего не нравится🤷🏻‍♀️ Браслет бэнгл я покупала несколько лет назад, с целью носить его соло, без шармов. Он подойдет под любой образ и наряд. Качество на высоте, придраться не к чему:

Браслет бэнгл Pandora
На мой взгляд, он интересно смотрится за счет своего оригинального, слегка черненого замочка:

Браслет бэнгл Pandora
Если присмотреться здесь среди прочих узоров посередине есть сердечко:

Браслет бэнгл Pandora
Замок открывается легко, при этом я не сомневаюсь в его надежности. Внутри есть проба, но как я ни старалась, четко сфотографировать ее не получилось:

Браслет бэнгл Pandora
На руке браслет ощущается комфортно. Знаю, что некоторые носят его не снимая, но лично я снимаю все украшения как только прихожу домой, так как они мне мешают, какими бы комфортными не были. Единственное исключение - Apple Watch, вот их я многие годы снимала только во время водных процедур, даже спала в них, сейчас снимаю на ночь. Так что тут каждому свое.

Покажу как он смотрится в носке (у меня самый маленький 17 размер браслета):

Браслет бэнгл Pandora
Чищу этот браслет также как и все серебро салфетками Connoisseurs, либо мою с хозяйственным кокосовым мылом.

Браслет бэнгл Pandora
Кстати, я покупала этот браслет вместе со сверкающим кольцом перья, отзыв на кольцо можно почитать здесь.

🤍💚🤍

Ниже оставлю ссылки на мои отзывы про другие изделия Pandora:

▪️Пожалуй, самое популярное кольцо Pandora тиара

▪️браслет с замком P-lock и застежкой в виде сердца

▪️увесистое колье с замком P-lock

▪️идеальный вариант на зиму сережки-снежинки.

asya555рекомендует
Изящный браслет, мне очень нравится Smile
Я также )
21.07.2023
Сейчас не ношу никаких украшений, кроме сережек, но очень нравится, когда браслеты Pandora на ком-то - люблю разглядывать шармы, по ним можно многое сказать о владелице😍
21.07.2023
За многие годы ни у кого не видела таких браслетов или похожих. Однажды только у девочки видела не жёсткий браслет с шармами, но не уверена, что это Пандора. На вас браслет круто смотрится, обожаю жёсткие браслеты, но Пандорой никогда не болела