Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 22:45

Привет! Обожаю этот сайт! Тут есть даже отзывы на мою любимую корону от Пандоры!) мой будет третим, хотя стоит она дофига

первое, что нужно написать. Что вот для меня браслеты от Пандоры вообще уже не актуальны и больше этим не увлекаюсь. Шарм с короной оченьььь красивый, но я решила его продать. Пока не уверена выйдет или нет, но вроде как один клиент есть. Поэтому как инвестиция оказалось не так уж и плохо, я купила( со скидкой) носила какое-то время и вот сейчас продаю за ту же цену, что и купила когда-то)))) как по мне, то не плохо)))) но наверно можно продать и лучше)))) но я не хочу заморачиваться.

Так же нужно отметить, что у меня нет с собой браслета от Пандоры, но я почему-то взяла корону))) поэтому все фото будут соло))))

На момент покупки, это был мой самый дорогой шарм из коллекции. Сейчас вроде как есть еще дороже.

Золото 585 проба, спустя годы выглядит как новое.

кстати я купила за 500 дол и продаю за эту же сумму))))

но смотрю, что можно было купить еще дешевле в странах СНГ.

Шарм просто потрясающий и выглядит на руке очень здорово, жаль что не могу найти фото, но если найду то вставлю)))

так же мне очень нравится, что такие аккуратные бриллианты и посмотрите как они расположены.

бриллиантов 18 если я правильно посчитала.

так же я не могу найти информацию, что именно за корона. Явно европейская, но я читала в описании тех кто продает на Авито, что это британская корона, но я посмотрела и британская другая, эта больше напоминает немецкую но я вообще не разбираюсь.

Выводы: испокон веков корона считалась символом власти и статуса, Пандора решили и у себя в коллекции отразить этот атрибут избранности, сделав его на время самым дорогим в коллекции. Если честно мне кажется я его и купила тогда, потому что это было как задача я которую я хотела выполнить, типо вот самая дорогая вещь в Пандоре и она моя)))) но кроме личных моментов, это правда хорошо выглядит. Можно носить как в браслете так и как подвеску-ожерелье.
Я если честно не знаю можно ли рекомендовать, потому как мода прошла, но кто сказал, что она не может вернуться? Все же 5 звезд, потому как оченььььь красиво!!

Достоинства
  • Очень красиво
Valeria007рекомендует
08.10.2024