Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 00:04

Хочу показать вам мой новый шарм под названием "Яблоневый цвет". Этот шармик считается базовым и отлично подходит для тех, кто только начинает собирать продукцию Pandora.

Шарм выполнен в форме шара с ажурным цветком внутри. Также в середине присутствует фирменная гравировка 925 ALE. Работа выполнена очень аккуратно и огрехов не имеет.

Шарм "Яблоневый цвет" довольно крупный по размеру. В будущем планирую поставить его в середину браслета.

В комплекте идет фирменный пакетик, бархатный мешочек для хранения и салфетка для полированная серебра. Гарантия на серебряные изделия в Pandora 2 года, при условии сохраненного чека.

Шарм Pandora ПОДВЕСКА-ШАРМ ПАНДОРА ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ 790965
Этот шарм не имеет резьбы и одевается свободно. Я ношу его вместе с браслетом с застежкой-сердцем p-lock.
Несколько фото из жизни.
Шарм Pandora ПОДВЕСКА-ШАРМ ПАНДОРА ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ 790965

Покупкой я осталась довольна, рекомендую!

🦋 Читайте также мои отзывы на ювелирную продукцию:

🦋 Всем спасибо за внимание!

Audrey_Horneрекомендует
04.04.2017
У меня тоже пара этих шармов появилась одной из первых. Он крупнее многих шармов Pandora, куда только его не пыталась "собрать". И в серьги, и на браслеты (бенгл, обычный, кожаный), везде неплохо смотрится. Смотрела фото девочек, собирающих шармы, у многих он есть. Видимо, правда, базовый Smile