Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 23:04

Бесплатно

Все скриншоты сделаны мною с ресурса мейл-видео! Полоса прокрутки, согласно правилам сайта, не является обязательным требованием для публикации отзыва.

Здравствуйте!

Мне кажется, что в России нет человека старше 35 лет, кто не знал бы Татьяну Буланову и ее культовые песни - "Ясный мой свет", "Старшая сестра", "Мой ненаглядный", "Не плачь" и другие.

В середины 90х песни Булановой звучали со всех магнитол, экранов телевизоров, кассетных плееров. Певица в то время была очень популярна.

Я в то время только пошла в первый класс и у меня не было выбора - что слушать. А вот моя старшая сестра могла выбирать - у нее был кассетный плеер. И общая тетрадь, куда она переписывала слова песен Булановой. Наверно, лет в 12 моя сестра была в кого-то безответно влюблена, иначе я не могу обьяснить сейчас, почему песни Булановой про неразделенную любовь так цепляли мою сестру.

Причем, Татьяну Буланову я больше запомнила именно в образе со слезами, когда всё плохо и печально.

Песня-прорыв, так сказать, "Ясный мой свет" - совсем не вписывалась в привычное амплуа певицы. Конечно, песня была просто бомбическая. А клип, помните клип на эту песню? Эх, какой огромный кокошник был у Татьяны)))

В начале двухтысячных новые хиты у Татьяны Булановой были, но, на фоне Фабрики звезд и других молодых исполнителей ее песни терялись.

Основной пик карьеры, как мне кажется, у Татьяны Булановой был с 1994 по 2000. Дальше сольная карьера певицы пошла на спад.

Сегодня я хочу рассказать о документальном фильме, который вышел на экраны 1-го канала в 2019 году. В нем можно увидеть, что Татьяна всё так же ездит по гастролям и почти не бывает дома.

Продолжительность фильма 50 минут. Начинается рассказ о жизни певицы в настоящее время.

По-прежнему у Татьяны много концертов, записи передач, интервью и так далее. Ритм бешенный.

Но, помимо карьеры, у певицы есть и личная жизнь - супруг и два сына, один из которых от первого мужа.

В фильме нам показывают Татьяну сейчас. Плюс, коллеги рассказывают о совместной работе с Татьяной, делятся воспоминаниями.

Сегодня певица Татьяна Буланова счастливо живет со своей мамой, любимым мужем -- известным футболистом Владиславом Радимовым - и двумя сыновьями.СМИ периодически разводят Буланову и Радимова, но певица утверждает, что по-прежнему влюблена в своего мужа, и они счастливы.Сын Булановой от первого брака Саша учится на повара, но мечтает стать музыкантом. Втайне от всех он сочиняет электронную музыку и надеется, что скоро вместе с мамой запишет модный трек. Младший сын Никита пошел по стопам отца и серьезно увлекается футболом. За последние пять лет Татьяна успела попробовать себя в качестве телеведущей, актрисы, участвовала в спортивных шоу и записала немало дуэтов с молодыми исполнителями. Скоро в ротациях музыкальных телеканалов появится новый клип Булановой.

Татьяна очень скучает по детям во время гастролей. Я прослезилась, когда певица рассказывала о том, что каждый раз во время исполнения песни "Не плачь" она думала о сыне, что он еще малыш и растет без нее.

Татьяна со старшим сыном:

В двухтысячных Татьяна Буланова вышла замуж за спортсмена Владислава Радимова.

Сми любят мусолить личную жизнь пары. Футболисту приписывают интрижки, романы на стороне.

Но, наибольший интерес в фильме вызвали старые кадры с концертов, клипов, фильмов.

Я словно окунулась в атмосферу 90х. Это было мое деьство и оно было чудесным. Поэтому, Татьяна Буланова у меня всегда ассоциируется с моими первыми школьными годами, моей сестрой и кассетнвм магнитофоном (а кассеты можно было быстро перематывать с помощью ручки, помните?).

Мне нравятся песни Татьяны Булановой. Я с удовольствием посмотрела документальный фильм о карьере и личной жизни певицы. Рекомендую!

Малинкарекомендует
07.10.2024
Ещё не видела этот фильм, интересно )