Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 09:58

Вообще, чехлы на телефоне я меняю не часто.. Мне сложно выбрать такой, который бы не надоел через один день.. А, покупать много, на каждый день - довольно затратно))) Поэтому, чехол выбираю долго, чтобы он не только защищал телефон, но еще и выглядел красиво, и его было удобно держать в руке...

Вообще, мне нравятся более простые варианты, где есть просто принт, или какая-то небольшая изюминка..

Но, когда увидела данный, то решила, что он мне точно нужен))) Ведь, в целом, он весьма простой, белый.. Но, эта цепочка! Как она классно и интересно смотрится!

Поэтому, заказала. Расскажу про него чуть подробнее.

Заказывала на вб. Стоимость - около 300 рублей. Весьма приятная стоимость)))

Внешний вид

Внешний вид у данного чехла, как по мне, очень стильный! Выглядит очень интересно, и так красиво)))

Во-первых, мне понравился цвет. Он прямо белый-белый. И, что плюс, он вообще не маркий, хотя, казалось бы)))

Но, ношу телефон с данным чехлом и в сумке, и в карманах, и чехол вообще не окрасился.. Вообщем, удачный вариант оттенка.

И, мне нравится, что тут идет сочетание золотистого и белого. Как по мне, это сочетание смотрится очень выигрышно!

Тут есть вставки с золотым, их не слишком много, поэтому нет перегруза.

Во-вторых, цепочка выполнена очень качественно! Она не отваливается сама по себе, сидит плотно.

При чем, я часто держу телефон за цепочку, и все держится прямо отлично! Цепочка выполнена стильно, смотрится красиво. И, издалека. И, вблизи... Вообщем, как по мне, за триста рублей - очень даже качественно!

В-третьих, внешний вид в целом получился - очень гармоничным и красивым! Выглядит классно))

Как смотрится?

Вот, как чехол смотрится на телефоне. Эта цепочка выглядит аккуратно, стильно. Она не прямо большая и громоздкая, а весьма аккуратная и нежная!

Отлично дополняет чехол. Так он выглядит более интересным)))

И, что плюс, мне нравится, что чехол прямо плотно прилегает к телефону, ничего нигде не выпирает и не торчит.

Закрыта и камера, и боковые грани, и конечно, сам задний корпус.

Данный чехол отлично подошел к моему телефону. Телефон не смотрится большим, он весьма аккуратный и красивый!

Впечатления

Вообще, когда заказывала, думала, что я не привыкну к такой цепочке.. Думала, что она будет болтаться и мешаться. Но, нет! Уже через пару часов носки данного чехла, я привыкла к нему, и поняла, как это удобно!

Мне нравится, что телефон можно держать и так, привычным способом. И, держаться за цепочку.. Вообщем, очень удобно!

Да, и как стильно выглядит сам телефон))) Мне нравится.

Он выглядит довольно заметно, но все же, стильно. Белый и золотой оттенок выглядят вместе отлично!

И, сама цепочка весьма симпатична. Все смотрится аккуратно и красиво.

И, что большой плюс в данном чехле, так то, что он очень плотно прилегает к телефону! За счет этого телефон хорошо защищен от случайных падений..

Даже камера защищена! это очень удобно!

И, мне еще нравится, что края закруглены. Поэтому, носить телефон в кармане - удобно и легко.

И, мне еще нравится, что данный чехол не утяжеляет телефон. Телефон не становится огромным или тяжелым. Он легкий, красивый и удобно лежит в руке.

Но, небольшой минус есть, телефон не получится положить ровно на стол))) Но, для меня это вообще не минус, телефон ложится чуть вбок, но мне от этого ни холодно, ни жарко)))

Вообщем, мне чехол понравился! Он красивый, стильный, удобный! Цепочка выполнена качественно, она не облезает. Сам материал мягкий, и отлично прилегает к телефону!

Да, и защищает чехол весьма неплохо!

Итог

Мне данный чехол понравился! Это оказалось так удобно!))) Так телефон не выпадет из рук, да и доставать его из кармана или из сумочки стало гораздо проще..)))

Я даже не ожидала, что он мне так понравится. Но, он оказался все-таки прямо очень прикольным))

Цвета тут подобраны хорошо. Белый и золотой отлично сочетаются друг с другом, и за счет этого телефон выглядит более стильно и красиво!

И, также, мне нравится, что чехол плотно прилегает к телефону, защищает и заднюю панель, и камеру и боковые грани. Вообщем, очень интересный вариант чехла!

Плюсы

• Приятная стоимость
  • Плотно прилегает к телефону
  • Приятный и мягкий материал
  • Защищает телефон
  • Выглядит интересно и стильно
  • Цепочка, чтобы было удобно держать телефон
  • Цепочка не теряет свой цвет
  • Защищены боковые грани, задняя панель и камера
  • Красивые золотистые вставки
MalwiMalwiрекомендует
08.10.2024
Отличный чехольчик 👌👍
08.10.2024
Красивый и интересный чехол!
симпатичный, очень нежный, девичий Innocent