Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 19:19

Всем привет)

Не часто покупаю бельё на АлиЭкспресс, но иногда интерес берет свое. Так мне на глаза попались симпатичные трусики на фото продавца и я решилась на покупку. К сожалению не ознакомилась с отзывами предварительно и это моя ошибка. В тысячный раз убеждаюсь, что отзывы это полезно и важно!!! Не зря же я сама делюсь ими уже несколько лет. И всё равно попадаюсь периодически на полную ерунду, которая сразу же отправляется в мусорное ведро не использовавшись ни разу.

РАЗМЕР - L (обычно ношу М, специально взяла больше, так как это Али)

ЦЕНА - 189 РУБЛЕЙ

МЕСТО ПОКУПКИ - АлиЭкспресс

[ссылка]

ВНЕШНИЙ ВИД

Трусы АлиЭкспресс отзыв

В самом начале поразила их прозрачность. На сайте, а именно на фото продавца они смотрятся плотными и не просвечивающимися. Но это ещё четверть беды. Далее я удивилась довольно маленькому размеру, ведь L должны быть больше. В сравнение ниже положу рядом размер S.

Трусы АлиЭкспресс отзыв

Так вот этот Л меньше С. Ещё удивила такая низкая посадка, ведь на фото продавца она довольно высокая. Надо сказать, что нижние трусы я ношу на повседневку и они удобные.

Трусы АлиЭкспресс отзыв

Надо отдать должное тому, что есть ластовица и это конечно единственный плюс. Который даже не пригодился, но хотя бы попытка была.

Трусы АлиЭкспресс отзыв

Естественно сделаны из синтетических материалов, но к этому я была готова.

Трусы АлиЭкспресс отзыв

Пошив кустарный, очень неаккуратные швы.

Трусы АлиЭкспресс отзыв

При более близком рассмотрении - всё очень хлипкое и я подумала, что развалятся скорее всего после нескольких стирок. Как же я ошибалась... Они развалились просто при попытке примерить!

ПРИМЕРКА И РЕЗУЛЬТАТ

Трусы АлиЭкспресс отзыв

К сожалению я не могу описать впечатления при нОске, так как эксплуатация была ровно 5 секунд.

Трусы АлиЭкспресс отзыв

Ну вы сами всё видите. Это ужас какой-то. Проще было сжечь 200 рублей и не мучиться. Очень обидно, ведь не самые же дешёвые, тем более с Али. Я могла бы за эти деньги нормальные купить на ВБ. И ещё они прям ну очень низкие, невозможно было бы носить, даже если бы не развалились. На фото в сравнении с другими моими это видно. Те, которые ношу, не отличаются высокой посадкой, а эти вообще не закрывают пятую точку. Ещё и эта полоска совершенно странно смотрелась, я бы показала, но это очень вульгарно.

ВЫВОД

Плюсы:

- нет!!!!!

Минусы:

- один сплошной недостаток, невозможно эксплуатировать!!!!!

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Невозможно эксплуатировать
СвЕтЛаНа VeLiKaYaне рекомендует
07.10.2024
Али... Али... Ты как всегда не подводишь по параметру "Ожидание/реальность". Не приятная ситуацмя.
07.10.2024
О, я такие вещи предпочитаю брать там, где можно пощупать/потрогать качество.
07.10.2024
Да уж(( Сама нэтерпеть не могу подобную ткань у трусов: один раз постираешь и развалились🥲
07.10.2024
Тряпочка какая-то, а не трусы Laughing out loud
07.10.2024
Нада же такие продавать трусы!
а выглядит изначально красиво(
Вот в том то и дело, что купилась на картинку (((
Качество не ахти)
07.10.2024
А цвет такой приятный... Спасибо за предупреждение!
Какие неудачные, жють Sick
07.10.2024
Я всегда на Али в одном магазине раньше заказывала. Отличное качество!!
Выглядят, конечно, жутко.
07.10.2024
Вот беда то, из за низкого качества нет красивых фотографий. Big smile
07.10.2024
Дизайн задуман красивый, но исполнение криворукое. Перестала делать заказы на Али, в последнее время мне не везёт.
Мне тоже частенько и именно в последнее время, раньше норм было)
О! Заказывала 1 в 1 миллион лет назад. Но надела от силы раза 2. Ластовица - крошка. Сшита неудобно, неудачно. У меня то самое место мучается в этом белье в плотном кружеве. Оно оставляет следы, доставляет дискомфорт. Поэтому хорошо, что они порвались у вас)). И выглядят они несуразно, в целом.
На модели то красиво))) Думала нормальные)
08.10.2024
Ожидание и реальность совсем не совпали, жаль
08.10.2024
Мда... Спасибо за предупреждение!
Ну и качество Puzzled
08.10.2024
Опасно заказывать на Али. А некоторые даже дорогие товары там покупают.
Лотерея.
А на картинке такая красота!
08.10.2024
Обидно, что ожидания и реальность настолько не совпадают.