Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 17:07

Всем привет! Захотелось мне тут приготовить что-то на скорую руку, так как стоять у плиты было лень, но чтобы при этом это «на скорую руку» не отразилось на фигуре. Да-да, хватит уже писать отзывы на корейскую лапшу 🥶

И, вот, увидела во «Вкусвилл» такие вот рыбные котлеты из трески:

Цена, конечно, не очень бюджетная - 187 рублей за 300 граммов. И это со скидкой! 🫤

Произведено в Москве.

Но решила попробовать: состав неплох, КБЖУ вполне вписывался в мою диету.

Производитель предупреждает, что возможно попадание мелких костей. Конечно, за такую цену можно было бы и использовать филе без костей.

В упаковке 3 котлеты, каждая весит +/- 100 граммов. Котлеты примерно одной формы и размера.

Котлеты пахнут треской, посторонних и неприятных запахов нет. На этом этапе претензий нет.

Можно разглядеть и заявленный черный перец.

Во время жарки тоже все было нормально. Запах трески мне очень даже нравится. Котлеты переворачивать легко - они не разваливаются.

Жарятся котлеты быстро, около 15 минут.

На гарнир просто порезала огурец 😌

Внешне выглядит неплохо:

Фарш хорошего качества, не водянистый, кости мне не попадались, только относительно крупные хрустящие кусочки лука. Но это и не плохо 😊

Соли в меру, не пересолено.

По-моему, получилось вполне вкусно и сытно. Ужин вышел всего в 150 ккал 😎 ну… и плюс 50 ккал - подсолнечное масло для жарки 😌

Продукт качественный и свежий. Оценку снижаю только за цену.

Достоинства
  • Аккуратные и свежие!
  • Вкус
  • Достаточное количество соли и специй
  • Состав
Недостатки
Animusрекомендует
22.09.2023
Очень вкусно, полезно и хорошо для тех, кто подсчитывает калории.
Очень рады, что смогли предложить вам такой полезный и вкусный ужин Smile Спасибо за аппетитный отзыв о наших котлетках! А коллег мы обязательно попросим рассмотреть возможность снижения их стоимости ❤