Опубликовано 27 Март, 2023 - 15:48

Всем привет.

Я обожаю рыбу, но очень редко ее покупаю, потому что боюсь костей. В детстве я серьезно подавилась костью и теперь рыбу ем или крайне редко, или в виде паштетов, или в виде котлет. Ну и плюс я ненавижу готовить. Поэтому покупные котлеты меня спасают. Магазины "ВкусВилл" я люблю и частенько туда наведываюсь, поэтому вполне логично, что почти все котлеты у них я уже попробовала. И сегодня расскажу о котлетах рыбных из трески и минтая с овощами.

🐟 Упаковка - обычная картонная подложка, на ней лежат три котлетки, сверху плотная пленка.

Вес: 300 грамм.

На упаковке состав, срок годности и другая полезная информация. Срок годности - 6 месяцев, хранить в морозилке. Можно взять и пусть себе лежат, ждут своего часа.

Котлеты рыбные ВкусВилл / Избёнка из трески и минтая с овощами

К составу у меня претензий нет, нормальный состав без лишней химии.

минтай (Theragra chalcogramma) (произведено из мороженого сырья), треска атлантическая (Gadus morhua)(произведено из мороженого сырья), вода питьевая, сыр российский молодой м.д.ж. в сухом веществе 50 % (молоко пастеризованное нормализованное, соль пищевая, мезофильные молочнокислые микроорганизмы, молокосвертывающий фермент животного происхождения, консервант-лизоцим), морковь мороженая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сухарная крошка (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, дрожжи хлебопекарные, соль пищевая), пищевые волокна (пшеничные), соль пищевая, петрушка молотая сушеная, кориандр молотый сушеный, перец белый молотый, перец черный молотый.
Продукция производится на предприятии, где используются аллергены: горчица, кунжут, моллюски, ракообразные, орехи, сельдерей, соя, яйца.

Готовятся котлетки проще простого, кидаем на сковороду, наливаем масло и через 8-10 минут наслаждаемся вкусом.

Котлеты рыбные ВкусВилл / Избёнка из трески и минтая с овощами

Я использовала антипригарную сковороду, масла буквально пару капель, все получилось вкусно.

Котлеты рыбные ВкусВилл / Избёнка из трески и минтая с овощами
В этот раз я жарила под крышкой, поэтому котлетки получились мягкие, иногда жарю без крышки, тогда получается корочка. Тут уж смотрите сами как любите.

Мне котлеты понравились, сочные, вкусные, панировка сверху без неприятного привкуса. Я чувствую только рыбу , овощей практически нет или они мельчайше перемолоты.

После покупных котлет в панировке у меня бывает изжога, здесь ее не было! Даже муж съел одну и сказал вкусно, хотя он рыбные котлеты вообще обычно не ест.

Про экономию времени даже писать не буду, и так все понятно.

Подводя итог, я рекомендую попробовать котлеты рыбные ВкусВилл / Избёнка из трески и минтая с овощами. Вполне себе вкусные, с нормальным составом, могут стать приятным обедом или ужином. Хотя я и на завтрак на хлеб в виде бутерброда иногда их тоже ем Smile

Котлеты рыбные ВкусВилл / Избёнка из трески и минтая с овощами

Спасибо за внимание, приятного аппетита ♥️

angelxxxрекомендует
Ах, какая же красота на вашей тарелочке! 🥰
Мы очень рады, что котлетки порадовали вас и вкусом, и лёгкостью приготовления Smile Желаем вам самых приятных будущих покупок!