Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 15:50

104 рубля

Добрый времени суток вам 🤗🌼🌺!

Папа мой вообще не любит есть рыбу, хотя я помню когда мы были маленькими он нам готовил и всех нас угостил, но сам не кушал никогда. Как я узнала он любит есть рыбу потому что у рыбы запах резкий и много костей.

Мы выросли и сами научились готовить тоже. Однажды узнала рецепт минтай в кляре решила купить и готовить, когда папы не было я готовила минтай в кляре на ужин. Мои дети обожают и с удовольствием кушает. Мы все по ужинали, а ещё остались.

А для папы готовила макароны, как он не любит рыбу. Макарон очень любит 🤭.

Пришел папа пока я детей уложила спать. Он съел оставшийся рыбку и пошел на свою комнату. Пришла на кухню я разогреть макароны, смотрю нет минтай жареные в кляре🤷.

Папа не кушал же, позвала папу на ужин. Он говорит съел что там было курицу. Ааа он съел оставшийся рыбку 🤭😆😉 и я сказала это было рыба, минтай жареные в кляре. Папа удивился что съел рыбу и похвалил меня что рыба вкусно и без костей ему по нравился 🤗. Теперь он сам покупает минтай 😊 и кушает с нами но только минтай!)

Про рецепт минтай жареные в кляре нашла в интернете очень простой и вкусно.

Минтай почистила, тщательно помыла. Разрезала по длину рыбы посолить оставить на 15 мин (приправа для рыбы по желанию можно добавить)и жарила с двух сторон до золотистой цвета. Там на рецепте сразу в кляре надо обвалять и жарить но я сначала по жарила так безопасностно для детей и взрослым.

На миску готовлю кляр яйца взбиваем с солью и по желанию можно перец чёрный молотый, мука, щепотку содой.

Потом рыбу в кляре и в теплые масле в сковородки жарить.😋 Готов наш минтай на гарнир у меня пюре из картофеля.👇

Я купила минтай красная цена в магазине пяторочке. Цена приемлемая стоимость 1 кг 136 р но у меня вышло за 104р мне устраивает 👍.

Минтай полезные рыба не чем не уступает дорогих рыб. Не жирный для здорового образа жизни и детский питание очень подходит.

Никаких глистов и посторонних запахов не наблюдала. А срок годности указанно, хранения не нарушена👇

Минтай красная цена от магазин пяторочке соответствует требованиям и стандартам качества. Всегда куплю и готовлю 👍

Достоинства
  • Вкус
  • Очень мало костей
  • Подходит для различных блюд
  • Польза
Недостатки
  • Не обнаружено
Алика28рекомендует