Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 17:17

Бывает ли у вас такое, что заходишь в магазин просто поглазеть👀, а выходишь оттуда с пакетом вещей, о которых даже не думал? У меня такая история практически каждый раз с посещением сети магазинов Pepco.

Pepco - польская сеть, которая в позапрошлом году зашла в Германию. В нашем городке первый и пока единственный магазин открылся года полтора назад и сразу же составил конкуренцию магазину Kik.

Данный магазин специализируется на продаже:

- товаров для дома

- одежды для всей семьи

- аксессуаров

- игрушек

Магазин популярен благодаря широкому ассортименту товаров по максимально приятным ценам.

Ниже как обычно подробнее расскажу и покажу что к чему.

За полтора года посещения данного магазина могу сказать, что мнение о нем у меня сложилось приятное! Заглядываю сюда частенько.

Торговая площадь просторная, радует удобным расположением отделов и аккуратностью выкладки товаров. Ходить по магазину удобно. Места между рейлами достаточно чтобы комфортно идти, а не протискиваться бочком.

Сразу же на входе всегда выставлены: новая коллекция и вещи с максимально сниженным прайсом.

Покупатели, конечно, не всегда аккуратно орудуют на полочках, но сотрудники магазина оперативно наводят порядок. Благодаря чему к стендам всегда приятно подойти, и взглянуть на ассортимент.

Персонала в торговом зале достаточно. Обычно замечаю 4-5 человек. Трое занимаются ассортиментом и один-двое трудятся на кассе.

Покупатели свободно бродят по залу и подбирают сами себе необходимые товары.

Производство товаров преимущественно Китай, Индия, Польша...

Отделы и ассортимент

Ассортимент здесь разнообразный. Продается много чего от детских заколочек до кухонных полотенец. Что-то в продаже есть постоянно, а что-то меняется в зависимости от сезона или моды.

Товары для дома

Пожалуй, это один из моих любимейших отделов! Качество большинства товаров здесь можно сравнить минимум с тем что продается в Jusk.

Вот такие причудливые кашпо продаются на постоянной основе. Иногда завозят и в других оттенках.

Стеклянные вазочки по 2€ , считай даром! В интерьере будут смотреться воздушно😍

Конечно же здесь есть свечи!Тяжело представить магазины Германии без свечей.

Это прям какой-то особый фетиш.

Но я понимаю немцев. Сама на них повернута!🤪

Из свечных серий здесь мне больше всего нравится серия Home Premium Edition

Вот, в этот раз приглянулась лимитированная коллекция Pumpkin Latte и я сразу же взяла себе однуСтандартная цена таких свечей 5€. В прошлом году, перед Рождеством на них была акция три по цене двух. Некоторые мои знакомые охотно покупают их даже в качестве презента на праздники.

Флаконы и органайзеры в ванную комнату.

Цены примерно от 2 до 4€

Также в магазине есть небольшой выбор штор.

Стандартный комплект в немецких магазинах - это чаще всего 2 шт. в размере 140*260. Цены от 10€

Органайзеры для косметики от 0.5 €

Мне очень нравятся эти холдеры.

С удовольствием как-то купила себе парочку.

Прочие органайзеры

Отдел с полотенцами и пледами обновляется очень часто.

Если вдруг вы отстали от цветовых трендов, то Pepco всегда поможет актуализировать свои познания😂

Здесь всегда есть товары в модных сезонных оттенках. Осенью начал появляться текстиль в горчичных и охристых тонах.

В Pepco также вы найдете все для сервировки стола. Чтобы ваша трапеза была не только вкусной, но и красивой!

Мулетоны, скатерти, напероны, столовые дорожки, подтарельники.

Чашки

Столовые приборы

Тарелки

Как видно, цены от 0.80€ и где-то до 1.50€ за тарелку. Блюдо может стоить 3-4€. Глубокая салатница 2-2.50€

Бокалы

В линейке Pepco Home всегда есть что-то трендовое и тоже, как в общем-то и все остальное, по приятным ценам.

Недавним моим приобретением из этого отдела стали вот такие винные бокалы стоимостью 9€ за 4 шт.

Они очень похожи на версию IKEA, но цена приятно ниже

Также есть и другая кухонная утварь

Сковородки, конечно, отстают по качеству от тех же Tefal, но при аккуратной эксплуатации вполне пригодны и долговечны.

Всегда всего много, полочки на стеллажах не пустуют

Прочие предметы домашнего обихода

Теперь давайте посмотрим ассортимент одежды, обуви и белья.

Начну с детского отдела

Этот отдел тоже отнесу к любимым! У моего мужа есть две племянницы и мы иногда покупаем им в Pepco какие-нибудь обновки.

Детская одежда представлена вся. От бодиков и распашонок до зимних курточек и комбинезончиков.

Ассортимент максимально мимишный и по качеству прям очень и очень хорошо!

Так как у нас девчонки, то фото я делала исключительно на отделе с девочковой одеждой. Простите, что мальчиков обделила вниманием😢 Увлеклась...Размеры одежды в основном совпадают с фактическими. Так что многие здесь отовариваются вообще без примерки.

Ещё ни разу не было такого, чтобы купленное пришлось вернуть или обменять.

В детском отделе всегда особая атмосфера и водоворот трендовЕсли что-то в мире детей популярно, то Pepco это моментально отразит в своих коллекциях.А если вы вдруг не в курсе, то указатели Neu вас тут же сориентируют.

По качеству материала и пошива вещи также не уступают популярному в Германии Ernstig's Family

Также на детскую одежду Pepco предлагает скидки. Распродажа всегда начинается в середине сезона

Отдельно хочу отметить в Pepco детскую верхнюю одежду.

Ее, кстати, не так много, но это всегда бескомпромиссно "стилек" и "последний писк" детской моды.

Удивительно, на сколько при этом магазин держит доступные цены!

Часто цены даже ниже чем на Temu. Еще замечала, что кое что вполне можно купить по ценам как в тех же сешках или комиссионках.

А если и не сильно дешевле, то по крайней мере плюс 3-5€ и ребенок ходит в новой, а не ношенной одежде.

Иногда я покупаю здесь одежду и отправляю родственникам в Украину. До сих пор на качество никто не жаловался. А, вот, цены наоборот отмечали приятно низкими.

Для сравнения цена на очень похожую вещь в Sinsay и Pepco

Игрушки

Много об игрушках писать не стану. Чего-то необычного или крутого здесь не купить.

Однако, что-нибудь прихватить чтоб ребенку было занимательно и в новинку, а родителям не сильно ударило по карману, все же можно. Игрушки из категории на поиграть день-два.

Детские аксессуары

Три стенда красоты для маленьких принцесс 👸

Большинство товаров здесь продаются комплектами по 2-3 штуки

Женская и мужская одежда, обувь, белье, аксессуары

Примерно треть магазина Pepco занимает женская и мужская одежда, обувь, белье, а также аксессуары.

Коллекции куда скромнее, чем в детском отделе. Но, если попасть под завоз товара, то выбрать будет из чего.

Ассортимент мужской одежды включает все от белья, носков и комнатных тапочек до ботинок и курточек

Вся одежда в стиле кежуал. Всего по чуть-чуть

То же самое касается и женской одежды

Белье

Модели белья представлены разные. Есть как женственные модельки с гипюром, так и спортивное белье

Чулочно-носочные изделия

Многое также продается в комплекте по 2-3 штуки.

Уличная обувь, комнатные тапочки

Все милое, мягенькое, уютное

Соотношение цена/качество нареканий не вызывает.

В каждый сезон завозятся новинки.

По моим наблюдениям новинки появляются каждую неделю Из последних приобретений одежды там - это безрукавка мужу в машину и себе костюмчик на флисе.

​​​​​Безрукавка 11€

Костюм 20€. Верх и низ можно было подобрать отдельно.

Качество пошива и как ведут себя вещи в носке полностью устраивает. Ткань не покрывается катышками. Коленки и локти не отвисают пузырями.

Из минусов магазина - это отсутствие дисконтных или бонусных программ, а также наличие в магазине всего одной примерочной.

Хотя, с другой стороны, цены на весь ассортимент и так довольно низкие+часто скидки.

Ну а в очереди на примерку лично я ещё ни разу не стояла.

К слову, примерочная в нашем местном Рерсо хоть и одна, зато максимально комфортная. Она очень просторная, запирается, там есть две полки и несколько крючков для вещей;также имеется два огромных зеркала.

Ещё раз прикреплю свои недавние покупки из Рерсо 😅 Вдруг вы на середине устали читать и решили быстренько прокрутить отзыв в самый низ😀

Свеча

Органайзеры для косметики

Одежда

Бокалы

Все, на этом с Pepcoманией буду заканчивать.

Магазину 5/5

И рекомендация к посещению.

Достоинства
  • Аккуратно
  • Актуальный товар
  • Приятное качество
  • Просторно
  • Скидки, акции, распродажи
  • Соотношение цена качество
  • Ультра бюджетно
  • Уютно
Недостатки
  • Нет дисконтной программы
  • Одна примерочная
turbo noodleрекомендует
07.10.2024
Не совру, сказав что мне нравится абсолютно всё! Меня в этот магазин точно пускать не стоило бы 😅
07.10.2024
Будет возможность - загляните))
Такой же точно как Woolworth
Да, похож
Хороший магазин. Не видела ещё такого у нас Smile
07.10.2024
Заметила, что открывается в регионах которые поближе к Польше.
07.10.2024
Интересный ассортимент у магазина.
07.10.2024
Да, разнообразный. Ещё качество приятное.
07.10.2024
Классно, что в магазине есть все 🤩 нам бы такой в городе
💕🤗
07.10.2024
Интересный магазин, здорово, что можно сэкономить
07.10.2024
Да, экономить на таких обычных вещах приятно
07.10.2024
Жалко, что у нас этой сети нет
😢
07.10.2024
За исключением одежды напоминает увеличенный фикспрайс))) Мне туда точно нельзя, ибо не смогу устоять перед таким количеством красивых баночек Love
Увеличенный? Я думала фикспрайс больше😄
07.10.2024
Может, у меня в городе фикспрайсы небольшие)) Тут вон какие витрины заставлены одними тарелками, а в ФП тарелочки стоят на 1-2 полках рядом со стаканами и прочей посудой