Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 19:50

5990 рублей (без учёта скидки)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток.

Моя история начинается с того, что мой косметолог ушёл в декрет. Я вынуждена была либо искать другого, либо учиться самостоятельно чистить кожу. Clarisonic мне не очень помогал. Дарсонвализация была спасением на короткий период времени. Я призадумалась над приобретением аппарата для ультразвуковой чистки лица. Дарсонваль был у меня от Gezatone, поэтому и ультразвуковой прибор я смотрела этого же бренда.

На данный момент у них 4 модели аппаратов для ультразвуковой чистки лица. Bio Sonic 800 - топовая, на сегодняшний день.

Упаковка.

Упаковано всё в коробку из картона, покрытого матовым тактильным лаком. Упаковка очень приятная на ощупь.

Внутри есть вкладыш из флокированного пластика. К нему липнет всё что можно и нельзя.

Мне не хватает чехла или петелек на крышке. Коробка не совсем удобно открывается.

Комплектация.

Зарядка - в комплекте только провод, блок питания отсутствует. Заряжаю прибор после каждого длительного использования либо с помощью зарядного устройства от телефона, либо от ноутбука.

Bio Sonic 800

Инструкция по эксплуатации очень подробная.

Есть наглядное и подробное описание прибора:

Аппарат очень лёгкий. Оснащен тонкой лопаточкой трапециевидной формы, конец которой изогнут. Лопатка защищена съемной крышкой - это очень хорошо, т.к. ультразвуковой щуп требует бережного отношения.

лопатка Gezatone Bio Sonic 800

По бокам тонкого корпуса находятся металлические вставки - электроды.

Всё управление осуществляется посредством одной кнопки.

Для того, чтобы аппарат включился нужно нажать на кнопку управления и подержать. Следующее (короткое) нажатие запускает один из режимов - он подсвечен лампочкой напротив названия. Всего три режима: режим лифтинга (Lifting), режим питания (Nutrion), режим мягкого пилинга и очищения (Soft Peel & Cleansing). У каждого режима несколько программ.

У каждой программы две интенсивности работы: стандартный и интенсивный режим (добавляется функция вибрации). Изначально запускается стандартный режим, для включения интенсивного режима необходимо еще раз нажать на кнопку управления.

Во время работы аппарат довольно сильно греется.

У прибора есть меры безопасности, с которым необходимо обязательно ознакомиться, дабы не навредить себе и аппарату. Читала много историй о том, как девушек било током (стояли босыми ногами на влажном полу и зажимали пластины).

Технические характеристики:

Для чего предназначен аппарат и кому может быть интересен:

Данный аппарат предназначен для решения широкого спектра проблем. Очищение и пилинг, нормализация тона лица, выравнивание и устранение пигментных пятен, устранение комедонов («чёрных точек»), устранение проблемы расширенных пор, увлажнение кожи и питание, ликвидация первых морщин и замедление процессов старения, активизация регенерационных процессов в кожных покровах

7 проблем, которые решает прибор BIO SONIC 800

1. Комедоны (черные точки),
  2. шрамы и рубцы, иные последствия акне,
  3. сухость и потребность в дополнительном увлажнении,
  4. неровный тон, нездоровый цвет лица,
  5. пигментные пятна,
  6. веснушки,
  7. отеки и одутловатость.

Есть внушительный список противопоказаний:

нарушения сердечного ритма, недостаточность кровообращения, болезни крови, ношение электронных имплантатов, онкозаболевания кожи, психические заболевания, период беременности и т.д. - подробнее в инструкции.

Также есть зоны, где нельзя проводить процедуры с помощью УЗ-прибора:

глаза, область над сердцем и щитовидной железой, половые органы, над силиконовыми имплантатами и над областями с гелевой контурной пластикой.

Основные функции прибора:

• Очищение кожи
  • Ультразвуковая чистка
  • Дезинкрустация
  • УЗ-микромассаж и фонофорез
  • Ионофорез
  • Лифтинг

Изначально я почему-то решила, что мне нужны ВСЕ функции аппарата, на деле же я использую брашинг, ультразвуковую чистку кожи, функцию питания и режим лифтинга.

Подробнее о режимах и программах.

• Режим Soft Peel & Cleansing

Программу очищения кожи (брашинг) предлагают проводить с помощью силиконовых насадок-щёток - в комплекте две штуки.

насадки для брашинга Gezatone Bio Sonic 800
Одна из них рельефная - рельеф одинаковый с обеих сторон, вторая имеет "щетинки" разной длины, толщины и остроты.

Выбранную насадку надеваю на лопатку. На кожу предварительно наношу очищающее средство. Включаю прибор в режим пилинга и очищения в интенсивном режиме (интенсивность подбирают в соответствии с типом кожи) и провожу процедуру очищения.

Насадка вечно сползает и это мне не нравится. Но подлезть можно в любое место, что невозможно с Clarisonic. Очищение неплохое, но от макияжа вряд ли очистит хорошо. Кожа невероятно бархатистая, дышит, цвет лица ровный, уход впитывается мгновенно.

Программа ультразвуковой чистки предназначена для глубокой очистка кожи.

Мой набор для уз-чистки: гель для хол. распаривания, пищевая плёнка, термальная вода

Чистку провожу поэтапно и в вечернее время:

• Предварительно хорошо очищаю кожу. Провожу процедуру распаривания. Я для этого использую гель для холодного распаривания от Альпика.
  • Следующий этап предполагает нанесение специального геля для уз-чистки. В моём случае я удаляю гель, который применяла для распаривания. Гель можно заменить на воду (термальную, минеральную, розовую). Во время процедуры кожа ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть влажной - для этого я использую термальную воду.
  • Включаю прибор. Выбираю тот же режим, что и при брашинге - режим пилинга и очищения. Интенсивность подбираете сами. ВАЖНО не прикасаться к боковым пластинам. Конец щупа располагаю к поверхности кожи под углом ~45°, провожу по коже (без усилий) против массажных линий. ВАЖНО помнить, что количество последовательных (т.е. друг за другом) проходов не должно превышать четырёх!
  • После чистки можно нанести маску или сразу любимый уход.

Вычищает хорошо. На представленных фото результат не идеальный, необходимо дочищать проблемные места - из-за плохой работы геля. Sad

Наглядные фото:

Кожа выглядит очень хорошо, особенно на следующее утро.

Я как-то мужа попросила дать на нём потренироваться, чтобы немного руку "набить" держать правильный угол, так он теперь иногда просит повторить процедуру, говорит, что кожа на ощупь "как попка младенца". Big smile

Программа дезинкрустации.

В инструкции есть информация, как самостоятельно приготовить раствор для проведения процедуры.

Программа ионофореза.

Для проведения процедуры необходима специальная отрицательно заряженная косметика.

• Режим Nutrion

Программа ультразвукового микромассажа и фонофореза.

Для проведения процедуры требуется гель-проводник.

Программа питания кожи.

Не требует применения вспомогательных гелей. После чистки лица, наношу свой уход и провожу процедуру плоской стороной металлического щупа. Во время работы необходимо держать пальцы на боковых пластинах. Продолжительность - 20 минут. По истечению этого времени прибор сам выключится.

• Режим Lifting.

Во время работы необходимо держать пальцы на боковых пластинах.

Заключение.

Мне аппарат нравится. Все процедуры, которые не требуют доп. средств, я оценила.

• Чистит кожу довольно хорошо. Результат лучше, чем после скрабирования и применения масок. Если подготовить кожу хорошо, то результат будет очень хорошим.
  • Кожа бархатистая.
  • Работа сальных желез менее интенсивная.
  • Цвет лица ровный и свежий.
  • Не травмирует, не растягивает и не деформирует кожу.
  • Большой комплекс процедур.

Если вы можете себе позволить 3 раза в неделю уделять внимание большей части процедур и сможете приобрести специальные гели - вам понравится, определенно!

Но если вы в поисках прибора только для УЗ-чистки, то лучше взять модель проще.

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Проводит крема и сыворотки глубже в кожу
  • Хорошее очищение
  • Эффективно
Недостатки
  • Неудобное расположение электродов
  • Неудобный брашинг
04.04.2019
Супер вещь) Smile
05.04.2019
я хотела купить сначала этот прибор, а теперь хочу с рф лифтингом
10.06.2019
Было бы интересно потестировать такой препарат в дом условиях перед покупкой)), а то я знаю себя - сначала куплю, а потом окажется или лень этим заниматься или некогда.
Спасибо за отзыв! ?
Ой, как это жизненно Big smile