Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 18:05

полгода или более

Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S. А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога. Пока я выбирала к кому записаться, на глаза попалось видео девушки, где она делают чистку дома с помощью прибора гезатон, только немного другой модели. Так как по жизни человек я нерешительный, решила тут же поискать топ приборов для домашней чистки лица. Данный аппарат как раз возглавлял этот список. Быстро сумела найти его на вайлдберрис и тем же вечером заказала, пока не передумала.

Стоимость 2900 рублей.

В комплекте к аппарату шел провод юсб для зарядки, без вилки. Но вилок у меня дома много, к тому же можно заряжать прибор от ноутбука. Так же была книжка с подробной инструкцией по эксплуатации, различным режимом, рекомендациями и видами курсов для лица с помощью прибора. Их курсами я не пользуюсь, разработала для себя оптимальную программу, о которой напишу позже.

Внешний вид

Прибор лёгкий и на вид удобный, пока не начнёшь его эксплуатировать. Прибор сенсорный, и в первое время я часто задевала рукой не то место. Постоянно переключала режимы. Затем попривыкла. Сейчас держу строго за боковые выступы.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S

Крышка не отлетает и не теряется.

Прибор достаточно шумный, при переключении режимов громко пиликает, вибрирует тоже достаточно слышно. Можно было бы сделать хотя бы пиликанья потише.

Управление

Прибор включается и выключается длительным нажатием на единственную кнопку.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S

Есть три режима - чистка, увлажнение, лифтинг, но только одна универсальная кнопка. Режимы переключаются при нажимании ее же. Так же есть режим ожидания. Если оставить прибор в режиме ожидания примерно на минуту, то он выключается.

Как проводить уз-чистку

По правилам нужно использовать специальный гель, который распарывает кожу и способствует гладкому скольжению скраббера (металлической части) по коже лица.

В первые разы я делала чистку после бани, вместо геля пыталась использовать воду или тоник. Но результата видно не было. Решила попробовать использовать гель для лица bihado.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S

И о чудо, скраббер легко скользит по коже и видно, как содержимое хорошо распаренных пор выскакивает и оказывается внутри геля.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S

Наношу гель местами, сначала на подбородок и щеки, вожу скраббером, затем наношу на нос и лоб. Скраббер нужно держать под углом 45 градусов. Но у меня уж как получится. И водить против массажных линий. Стараюсь, но по массажным линиям водить удобнее.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S

Раньше я проходила по всему лицу 4 раза (то есть наносила гель, проходила скраббером по лицу и так 4 раза). И на 4 уже из пор ничего не выскакивало. Сейчас прохожу 2 всего два раза.

Делаю уз-чистку один раз в неделю обычно после посещения бани. Можно вместе бани распарывать лицо с помощью салфеток. Но после бани удобнее, качественнее и менее вредно.

В инструкции прописано о курсах для решения разных проблем. Например, два раза в неделю чистку и раз в неделю лифтинг.

Два раза в неделю делать смысла не вижу, кожа все равно возьмёт свое и начнет активнее выделять сало и, следовательно, забивать поры. В данный момент для меня оптимальный вариант один раз в неделю проходить два раза прибором. Если я начинаю пропускать неделю, то проводить нужно больше раз (не два раза по всему лицу, как я писала выше, а три или четыре).

Функцией увлажнения пользуюсь только когда не ленюсь. Наношу капельки сыворотки, переворачиваю скраббер плоской стороной и вожу до впитывания. Даже маслянистые сыворотки впитываются хорошо. Но какого то вау эффекта увлажнения не увидела. Возможно надо это делать каждую неделю, а не раз в месяц.

После чистки я смываю водой остатки геля, наношу тоник и увлажняющее средство (руками или с помощью эффекта увлажнения на приборе).

Функцией лифтинга не пользовалась. Мне она не интересна.

Результаты

Сразу скажу, результат здесь и сейчас виден только если запустить лицо. Когда я только начинала делать, делала раз в две недели и такая сразу ваааау. И как только я сделаю, на неделе ни один прыщик не надумает выйти. Поэтому было принято решение делать в неделю.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S

Здесь на фотках видно, как содержимое пор выталкивается скраббером. Очень хорошо виден результат на носу. Но щеках и лбу не так явно (там меньше забитых пор).

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S

Если не лениться и делать, то прыщей на коже у меня становится меньше. Для себя я объясняю это тем, что мягко снимается микроскопический слой клеток, благодаря этому поры не забиваются и не воспаляются.

Одним прибором сыт не будешь. Но если качественно очищать кожу на неделе, и применять прибор, то можно значительно подтянуть состояние кожи. За полгода работы нареканий к прибору нет, надеюсь в дальнейшем проблем не будет тоже. Покупкой очень довольна и не жалею.

Krevetka96рекомендует
15.04.2021
ох, я пока только мечтаю о таком аппаратике дома) на носу и правда эффект наибольший виден, уж очень там тяжело избавиться от точек и загрязнений, чем в других местах лица...
  • 09.12.2017 - 02:59
    Мой любимый аппарат) Заменил походы к косметологу)
    Всем привет) Как и обещала, выкладываю отзыв, посвященный моему любимому аппарату, предназначенному для ультразвуковой чистки лица, Bio Sonic 770 от французской фирмы Gezatone. Этот гаджет самый первый в моем арсенале) Куплен был в конце лета.
  • Как сэкономить ~24000 рублей за месяц? Косметология на дому
    Всем привет!) В своём отзыве поделюсь своими впечатлениями от покупки аппарата знаменитой марки gezatone, расскажу как он в действии, как пользоваться и что в целом представляет из себя.
  • YSB аватар
    23.10.2017 - 11:47
    Незаменимый помощник в домашнем уходе.
    Доброго времени! В этом отзыве хочу поговорить об аппарате ультразвуковой чистки от Gezatone BIO SONIC 800 с частотой 25 кГц. Изготовителем является Франция.
  • 11.09.2019 - 22:04
    Почистим пОрушки! Видео в отзыве. Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома!
    Всем привет! Почистим пОрушки! Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома! Теперь эти процедуры доступны в домашних условиях благодаря Аппарату для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 730.
  • 01.12.2019 - 18:55
    Палочка-выручалочка для проблемной кожи. Gezatone "BIO SONIC 1007" - незаменимый помощник в борьбе с черными точками и расширенными порами. ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, девушки   Все более и более популярными становятся различные аппараты для домашнего ухода за кожей. Зачем нужен косметолог, когда можно купить себе сей девайс и сэкономить на этом приличное количество денег и времени.
  • 25.06.2020 - 06:47
    Посредственная вещица. Чистку в кабинете косметолога не заменит.
    Доброго времени суток! Долгое время хотела начать делать себе чистку лица в домашних условиях, поскольку время и деньги не всегда позволяют посещать кабинет косметолога. Что из этого получилось расскажу в этом и ещё нескольких отзывах (про гель для холодного гидрирования и пилинг-гель ).
  • 18.02.2020 - 16:16
    Рекомендую, прибор оправдал ожидания
    Аппарат средней ценовой категории. Приобретала на wildberris. В первый день попробовала чистить просто с хлоргекседином, и не заметила никакого результата. Расстроилась, но потом поняла, что поры надо-то распаривать)) а я на радостях "на холодную" чистила.
  • 19.02.2020 - 13:55
    Косметолог у меня дома
    Посещаю косметолога, испробовала на себе ультразвуковую чистку. А так как кожа у меня жирная, пористая, решила этот прибор приобрести себе домой. Услуги косметолога по подобной чистке у нас в городе выросли странным образом с 1200,00 до 3000,00 рублей.
  • 25.10.2013 - 11:58
    Рада, что купила
    Купила себе этот скрабер, прочитав отзыв вверху:)) С выбором УЗ аппарата очень сложно определиться. В интернете практически нет отзывов. Да, и в основном модели из Китая. В отзыве Оксаны ни чуть не сомневалась и сразу же заказала аппаратик. Пользовалась пока всего лишь раз.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 15.03.2021 - 21:06
    ⚠️Дермапланинг-модный голливудский тренд, пришедший из Японии. Зачем женщины бреют лицо? Мои впечатления от новомодной процедуры, которую сделала сама в домашних условиях
    Здравствуйте!   В этом отзыве я хочу рассказать Вам о такой необычной процедуре дермапланинга , и об аппарате для домашнего выполнения данной процедуры.   Сначала несколько слов о том, что это за процедура и откуда к нам пришла.
  • 04.04.2021 - 18:36
    Ультразвуковой прибор для чистки лица CPJ-618 Sonic Skin Scrubber
    Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов. Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 01.06.2021 - 18:36
    Первый опыт. Расскажу как происходило и есть ли ожидаемый эффект.
    Здравствуйте! Чистое лицо, открытые поры и сияющая кожа, это ли не прекрасно? К сожалению я таким похвастаться не могу. Моя кожа. Мне 29 лет. Моя кожа склонная к жирности, имеет с рождения расширенные поры, черные точки, особенно выраженные в Т-зоне. Как боролась с проблемами на лице.