Опубликовано 6 Март, 2020 - 20:11

После курса по уходу за лицом (тут) нужно было пополнить свои гаджеты, чтобы сэкономить свои денежки и делать чистку лица дома самостоятельно.

Плюс, что на курсе сразу показали все варианты, можно было купить популярные марки, а можно было взять такие же достойные, но более приемлемые по цене на алике, что я и сделала.

ANLAN Ультразвуковой глубокий аппарат для чистки лица скруббер кожи удаляет грязь, черные точки, уменьшает морщины, отбеливает, лифтинг для лица

Цвета: зеленый, розовый, белый

Время зарядки: 2 ч

В комплект было:

Скруббер

Кабель для зарядки (USB)

Инструкция (русского языка нет)

Мешочек - с ним удобно аппарат взять куда угодно.

Ультразвук имеет 4 режима очистки кожи

Ион + Экспорт

очищаетт поры, делает кожу чистой

Ион-импорт

Продукты по уходу за кожей глубоко проникают в кожу и эффективно впитывают ее

Ультразвуковая технология

Ультразвуковая Вибрация 24000 Гц в секунду: вода распыляется ультразвуковой вибрацией, а поры и грязь встряхиваются в «мелкие частицы», не повреждая кожу

Микро-ток EMS

Через EMS Микро ток, стимулирует выработку коллагена и делает кожу более гладкой

МОЯ КОЖА комбинированная, расширенные поры, жирная Т-зона - с такими показаниями рекомендуется делать УЗ ЧИСТКУ 1-2 раза в месяц.

У меня уже третья чистка, получается 1 раз в три недели.

Делаю на первом режиме (Ион + Экспорт), остальные не пробовала и не могу сказать действуют ли они так, как заявлено, все режимы при переключении отличаются звуковыми вибрациями.

Звук - вибрации, достаточно ровные, слух не раздражают, просто что-то жужжит.

Поскольку у меня черные точки и собственно именно от них я и хочу избавиться больше всего, я сначала распариваю лицо, а потом уже перехожу непосредственно к чистке, у меня целый план действий и средств.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЗ ЧИСТКИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

• Гель проводник
  • Тканевая или альгинатная маска
  • Несколько спонжей
  • Хлоргексидин

Гель проводник у меня такой.

Перед применением лопатку нужно обработать хлоргексидином.

ПРОЦЕДУРА УЗ ЧИСТКИ

1. Очищаем лицо, если нужно, то предварительно расправам.

2. Протираем тоником.

3. Наносим гель алое вера на 10 минут на зоны, где есть поры, это поможет их раскрыть.

4. Умываемся водой

5. Наносим гель-проводник на всё лицо и если планируете делать шею и зону декольте, то и на эти зоны.

6. По массажным линиям ведём скруббером по лицу, давить не сильно (не должно быть больно).

Держать аппарат нужно как на фото, многие расходятся во мнениях, но на курсах рекомендовали именно так.

Вы собираете весь гель лопаткой, нужна салфетка, чтобы убирать излишки.

Эту процедуру нужно сделать 2 раза, соответственно гель проводник наносим второй раз.

7. Умываем лицо водой и наносим скраб по типу кожи.

8. Протираем кожу тоником.

9. Делаем маску, в этот раз я выбрала тканевую с увлажнением.

10. В заключении протираем лицо тоником и наносим крем или сыворотку по типу кожи.

Вся процедура занимает около 40-60 минут.

В процессе чистки лицо становится немного красным, но вся краснота проходит и уже сразу можно выйти на улицу.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Для того, чтобы был результат, нужно не только делать чистку, но и подобрать правильный домашний уход.

И именно всё вместе даст свои плоды.

Конечно я ждала, что после первой процедуры черные точки меня покинут, но всё не так, нужно сделать несколько раз.

Ожидание и реальность не совсем совпадают, но по ощущениям поры становятся чище и нет раздражений.

К примеру, после механической чистки, которую не очень жалуют, у меня всегда выскакивают подкожники, на фото с подбородком видно, это я не удержалась и немного подавила ложкой Уно, неделю назад и получила прыщ.

КАК ВЕДЕТ СЕБЯ МОЯ КОЖА ПОСЛЕ

активизируется работа сальных желез, поэтому нужно пользоваться матирующим кремом и тоником

В остальном кожа мягкая, чистая, нет сюрпризов в виде воспалений и прыщей.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Как и все процедуры УЗ ЧИСТКА тоже имеет свои нюансы, нужно это учитывать, если вы решили делать её самостоятельно.

• кожные воспаления и аллергия в острой стадии
  • новообразования, родинки
  • беременность
  • перенесенные недавно косметические процедуры - химический пилинг, нити

ГДЕ КУПИТЬ

Сайт Aliexpress, а также любые другие площадки, марок очень много и цены от 1000 и до 5000 р.

СТОИМОСТЬ

На момент покупки 1350 рублей

МОИ ВЫВОДЫ

ПЛЮСЫ

1. Аппарат отличная замена походов к косметологу, в моём городе стоимость в салоне от 1500 рублей.

2. Легкий алгоритм проведения

3. Доступные средства

4. Трудно навредить

5. Результат не заставит себя долго ждать, если правильно подобрать уход

МИНУСЫ

1. Увы, не сразу убирает черные точки, как показано на заманчивых рекламных постерах.

TANTIEMEрекомендует
M.D аватар
M.D
06.03.2020
Отличная замена салонным процедурам.Для удаления черных точек можете попробовать ультраазвуковый аппарат+кислоты(фруктовые,молочная,гликолевая и т.д).
06.03.2020
Да, как раз пробую такой метод купила тоник и пилинг.
06.03.2020
Каких только гаджетов не придумают для красоты!
06.03.2020
Я думаю он у меня приживётся
Мне в салоне делали тоже самое ?
Только цена одной процедуры равна цене вашего прибора целиком ?
Класс, в закладочки ?
07.03.2020
Уже знаете, как делать, дешевле купить аппарат)
06.03.2020
Какая клевая штука. Но я вот была у косметолога, она сказала мне чистка не нужна, мол кожа хорошая. А раньше делала. Сейчас массаж делаю.
07.03.2020
В любом случае такая чистка полезна, она лучше скрабов. А курс массажа вообще супер.
Хорошее средство, - интересно подойдет ли для чувствительной кожи Smile
07.03.2020
Думаю да, очищение очень бережное.
06.03.2020
Все равно лицо стало заметно чище
А так да, чёрные точки и моя проблема прям
07.03.2020
Пробую сейчас курсом кислотный тоник, посмотрю поможет ли от чёрных точек
Какой классный!!!
Smile