Опубликовано 28 Январь, 2020 - 12:36

• Куплено онлайн (ссылка)

О этих курсах я узнала от знакомой, а потом подписалась в инстаграм непосредственно на автора курса.

В ноябре всё-таки решила, что знания по уходу за своей кожей лишними не бывают и оплатила курс.

Весь анонс даётся непосредственно перед покупкой курса, я его изучила очень много раз.

ОНЛАЙН-КУРС BEAUTY НА БЛЮДЕ. БАЗОВЫЙ

На сам курс можно подписаться на сайте или следить за новостями в инстаграм у автора, там анонсируются все курсы.

КАК КУПИТЬ КУРС

1. На сайте ищем заветную кнопку КУПИТЬ

2. Пока на сайте висит БАННЕР у вас есть возможность получить не только курс, но и подарки, обратите на это внимание

3. Заполняете небольшую форму с вашими данными

4. Появляется окно оплаты, огромный плюс оплату можно совершить в два этапа, для меня это было оптимально.

5. Далее приходит письмо на почту со всеми дальнейшими инструкциями.

Мой курс стартовал 15 ноября 2019 года, в этот день нужно перейти по ссылке, которая будет в почтовом ящике и вы окажетесь на обучающей платформе, где и будет проходить сам курс, доступ останется навсегда.

Когда я увидела сколько занятий была немного в шоке, можно было посмотреть какие темы меня ждут, всё очень интересно.

ВСЕГО 310 УРОКОВ уход за кожей+макияж

В подарок я получила ПРОДВИНУТЫЙ МАРАФОН это ещё 138 УРОКОВ.

Каждый день открывается определенное количество уроков, и это удобно.

Информации много и если дать сразу всю, то можно запутаться. А так всё обучение происходит потихоньку, есть время вникнуть. Я до сих пор перечитываю.

Я изучала доступные уроки, выписывала для себя важные моменты.

Информация даётся по всем типам кожи, я делала конспект именно по своему типу.

В самом начале даётся тест как определить свой тип кожи, он простой, есть много примеров.

Я знала, что у меня комбинированный тип кожи, лишний раз в этом убедилась.

Дальше учат поэтапно ухаживать за кожей:

• Очищение (для моего типа рекомендуют жесткую и мягкую умывашку, сейчас пробую такой формат)
  • Тоник (теперь их у меня несколько с кислотами, увлажняющий, сужающий поры)
  • Сыворотка
  • Крем
  • Скраб, гоммаж
  • Маски (самыми любимыми стали альгинатные)

Учат разбирать состав, на какие ингредиенты нужно обращать внимание, и всё это с учетом особенностей кожи, для удобства есть таблица, где собраны самые распространенные компоненты.

ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ОБУЧЕНИЯ БЫЛ КУРС ПО МАКИЯЖУ.

Действительно требовалось отдохнуть от полученных знаний.

Я хоть и проходила курсы макияжа, но и этот был интересный, без воды, всё понятно, мне понравилось, что на каждый продукт даются фавориты и они абсолютно из разных ценовых категорий, можно собрать любую косметичку. я уже заказала несколько средств из рекомендованных.

ДАЛЕЕ ПРОДОЛЖИЛСЯ ОСНОВНОЙ КУРС

Поскольку уже изучили основной уход, дальше идёт разбор по проблемам кожи.

У меня на крыльях носа есть купероз, и мне было интересно узнать. как с ним бороться.

ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ

ДАРСОНВАЛЬ - теоретическая часть и практическая (видео), у меня он есть, прибегаю к нему, чтобы подсушить прыщики.

УЗ ЧИСТКА - эта часть мне было особенно интересна, протокол процедуры, все средства, которые нужны для чистки в домашних условиях.

Как оказалось, часть у меня есть, не было только самого аппарата, который я в срочном порядке заказала.

Уже пробую на практике все полученные знания, говорят, что такой аппарат сбережет массу моих денег Smile

МАССАЖ ЛОЖКАМИ - простая техника, но я всё никак не могу начать, а массаж ведь лучше делать курсом. Зато крем для этого я уже купила Smile.

ВСЁ О КИСЛОТАХ

На мой взгляд один из интереснейших разделов, разбираются все кислоты, для чего они, для какой кожи какие, с чего лучше начать и т.д.

Я начала с тоника, плюс заказала пилинг с кислотами.

Кислотами рекомендуют пользоваться курсом 2 месяца, потом делать перерыв.

Что мне понравилось, в ЗАКЛЮЧЕНИИ ДАЛИ ВСЕ ФАВОРИТЫ средств по всем разделам, это на мой взгляд удобно, потому что сейчас легко потеряться в разнообразии косметики.

СТОИМОСТЬ

5000 рублей на ноябрь 2019 года

Можно оплатить частями, первая когда покупаете курс, вторая после того, как курс стартовал.

Приходит напоминание на почтовый ящик.

Сейчас цена курса выросла, я конечно рада, что успела ещё по старой.

Я РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ КУРС он полностью оправдал свои вложения. Информации настолько много, что я ее до сих пор познаю. Она действительно вся полезная и нужная. С этими знаниями можно решить массу проблем, и просто создать для себя полноценный уход и на долгое время продлить молодость и здоровое состояние кожи.

Теперь подруги не отстают от меня, просят помочь им выбрать то или иное средство.

БОНУС масок я получила, это действительно очень достойный подарок и вместо 10 масок, прислали 15, из них 5 альгинатных, остальные тканевые, считаю это щедрый презент.

Плюс я получила бонус 500 р., который могу потратить на другие курсы, я всё не могу выбрать то ли глаза, то ли анти-эйдж, вроде бы в базовом есть вся информация, но думаю в отдельных курсах информации ещё больше.

Достоинства
  • Курс по макияжу
  • Много информации
  • Понятно
TANTIEMEрекомендует
Знаний лишних не бывает, а инвестиции в себя определенно самые выгодные Smile Убрала ваш отзыв в закладки
28.01.2020
Курс реально стоит своих вложений
Я бы пожадничала Big smile
28.01.2020
Я долго к этому шла, а потом решали сделать себе подарок.
28.01.2020
Действительно интересный курс, который надо пройти всем девочкам! Ведь уход за собой это важно)
Он только на пользу!
28.01.2020
Отличный сервис, который объединил все темы ухода в себе. А презент вообще очень приятный) На курс нужно время, у меня пока его нет, но взяла себе на заметку и в закладки.
28.01.2020
Для того чтобы вникнуть действительно нужно время, но это того стоит. Сама автор работающий косметолог, и этой информации можно доверять.
28.01.2020
Интересный сервис! Сама бы я пожадничала бы, но вижу что он того стоит!
Курс крутой.
Полезный отзыв. Даже не знала про этот сайт.
28.01.2020
Я давно слежу за инстой Валерии, даже оттуда можно почерпнуть много инфы.
Массаж ложками заинтересовал.)
Главное освоить технику)
29.01.2020
Хороший курс, и себе захотелось его пройти.)
29.01.2020
Там вся нужная информация
08.02.2020
Эх, дороговато, но определенно интересно Exclamation Mark
08.02.2020
Сейчас цена стала ещё выше, рада, что успела купить в ноябре