Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 12:22

1 081 руб

Моя кожа тонкая и сухая (точнее очень сухая), склонная к шелушению. В моем случае - это генетическая предрасположенность ( у мамы, у бабушки такой тип кожи), без должного ухода, быстрее стареет, чем жирная или комбинированная. Да, обладатели жирной кожи в этом случае выигрывают.

Пример из жизни: моя свекровь 60 +, тип кожи жирная; морщин нет вообще, при том, что женщина не использует для лица никакой уход. Такой нюанс как наследственность, никто не отменял.

Я помоложе, но кожа уже начинает сдавать позиции: менее упругая, тусклая, появляются первые морщинки.

Что касается меня, я слежу за тем, чтобы кожа была достаточно увлажнена и напитана. Чтобы продлить хорошее состояние кожи, я пользуюсь некоторыми средствами от которых вижу положительный эффект.

Мое спасение различные увлажняющие сыворотки.

Сыворотка - это средство конкретного и быстрого действия, которое используется по мере необходимости.

На мой взгляд, сыворотки - одно из лучших находок в косметике: опробовав на себе сыворотки, я отказалась от кремов (не видела эффекта) и масок.

Сыворотки можно считать универсальным продуктом косметической индустрии

Что такое сыворотка для лица::

Сыворотки – легкие, но высококонцентрированные жидкости на водной или масляной основе.

Для такого типа кожи, как у меня, хорошо подходит (работает с проблемами сухости и стянутости) такой ингредиент как улиточная слизь.

улиточный муцин – вещество, максимально близкое человеческой коже, оказывает отменное восстанавливающее действие

Поэтому, в составе средства по уходу за сухой кожей лица, при выборе для себя косметики, я отдаю предпочтение средствам на основе улиточной слизи: Мыло Deoproce Snail Recovery Soap с улиточным муцином

Сыворотки наносятся после очищения и тонизирования, но перед кремом

Сыворотка, которая подойдет для нормальной и сухой, обезвоженной кожи (такой как у меня), помогает вернуть упругость и эластичность.Нашла я ее на просторах сети (Озон).

Deoproce Корейская сыворотка для лица на основе муцина улитки Snail Recovery Brightening Ampoule, 30 мл.

Сыворотка для лица на основе муцина улитки Snail Recovery Brightening Ampoule южнокорейской марки Deoproce подходит любому типу эпидермиса, особенно рекомендована для сухой и нормальной кожи

DEOPROCE Snail Recovery Brightening Сыворотка для лица 30 мл

В ее состав вошел муцин улитки, который высоко ценится косметологами за уникальные регенерирующие свойства.

Применять ее можно уже с возраста 20 + и до зрелого возраста: выше (60 +)

Сыворотка для лица на основе муцина улитки Deoproce Snail Recovery Brightening Ampoule

Цена в моем случае без скидок 1081 руб. Я приобретала у проверенного продавца, который имеет сертификаты качества на продукцию. Отмечу, что качественный оригинальный продукт дешево стоить не будет.

Сыворотка выпускается в картонной упаковке.

Deoproce Сыворотка для лица на основе муцина улитки Snail Recovery Brightening Ampoule, 30 мл.

Содержит муцин улитки, экстракт листьев оливы, листьев алоэ, огурца, аденозин, ниацинамид.

Деопрос Snail Recovery Brightening Ampoule Сыворотка для лица восстанавливающая с муцином улитки для любого типа кожи от 20 лет 30 мл

Эффектный дизайн флакона (стеклянный) золотого цвета выделяет его на фоне аналогов:

Страна производитель:

Корея

Удобный дозатор в виде пипетки обеспечивает экономный расход: в моем случае достаточно трех капель (таким средством не стоит "поливать" лицо, чтобы не было ощущения липкости).

Консистенция: густая гелеобразная, слегка липкая. Запах: приятный, ненавязчивый

Сыворотка для лица Deoproce Snail Recovery Brightening Ampoule - это действительно самый эффективный и бережный уход за кожей лица

Сыворотку Snail Recovery Brightening Ampoule можно наносить на: лицо, шею, зону декольте. Я использую только для лица.

Использую данное средство ежедневно как самостоятельное (мне достаточно), то есть без применения дополнительно после нее крема. Наношу на предварительно очищенное лицо.

Сыворотка — тяжелая артиллерия в мире косметологии. Концентрация активных веществ в ней на порядок выше, чем в привычных кремах и прочих средств по уходу за кожей лица.

Легко ложится на кожу (не втираю, постукивающими движениями помогаю сыворотке проникнуть в эпидермис), быстро впитывается, не оставляет ощущения стянутости и липкости. Эффект, в моем случае, достигается после курсового применения в течении месяца: исчезает сухость и шелушение, улучшается текстура кожи.

Для достижения ожидаемых результатов регулярность использования сыворотки играет важную роль

Косметический продукт освежает и тонизирует кожу: для меня это плюс.Что касаемо каких либо покраснений или раздражений, с такими проблемами средство работает сразу: минимизирует воспаление.

Рекомендую.

______________________________________________________________________

больше полезных отзывов в моем профиле: irecommend.ru/users/alisa884

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая по текстуре
  • Легко ложится на кожу
  • Насыщенный состав
  • Не оставляет липкости и следов после нанесения
  • Питает
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Успокаивает и восстанавливает кожу
Недостатки
  • Встречаются подделки
  • Высокая цена относительно небольшого объема
  • Маленький объем
alisa884рекомендует