Опубликовано 8 Май, 2021 - 21:37

🌿🌿🌿Здравствуйте🌿🌿🌿

В аппаратной косметологии, для обеспечения лучшего скольжения по коже и усиления эффекта от процедуры, используются специальные контактные гели. В интернете можно найти кучу статей о том, чем их можно заменить, но все же лучше использовать специализированное средство.

Одно из таких средств - Контактный гель Beauty Style для лазерной и RF коррекции кожи.

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

Где купить: ИМ "Созвездие Красоты"

Стоимость: 990 р

Описание:

Контактный гель-проводник с активной омолаживающей формулой для процедур RF лифтинга и лазерной коррекции. Проводит энергию прибора на необходимую глубину, предотвращает нежелательное покраснение и излишнюю чувствительность, смягчает и успокаивает кожу. Содержит активные компоненты, повышающие результат омоложения. Для кожи любого типа, особенно со сниженным тонусом и возрастными изменениями. Подходит для других методов, требующих применения контактной среды (УЗ микромассаж, микротоки, ЭМС).

Активные компоненты:

Экстракт эдельвейса альпийского обладает усиленным антиоксидантным действием. Он деактивирует свободные радикалы в 1,5 раза эффективнее витамина С, который считается рекордсменом в антиоксидантной терапии. Замедляет ускоренное старение, вызванное воздействием ультрафиолета, стрессами, другие негативными факторами. Обеспечивает отличную профилактику возрастных изменений.

Кроме того, экстракт эдельвейса хорошо увлажняет, смягчает, успокаивает, предупреждая возникновение покраснений и воспалений, уменьшает реакции на внешние воздействия. Хлорогеновая и фенольная кислоты в его составе прекрасно защищают кожу от возможных повреждений фотоэнергией различного рода (поэтому препарат может использоваться даже при работе на очень мощном лазере), в т.ч. ультрафиолета, снижает риск появления пигментных пятен после процедур.

Экстракт зверобоя – полноценный целебный коктейль из активных веществ, полезных коже. Содержит омолаживающие провитамин А и токоферолы, витамины молодости С и РР, азулен. Обладает яркими противовоспалительными и успокаивающими способностями, стимулирует самовосстановление клеток, ускоряет заживление повреждений. Блокирует развитие раздражений, воспалений, покраснений, шелушения и зуда. Отличное противоожоговое средство с антибактериальным эффектом. Активно препятствует потере влаги, длительно сохраняя ее в коже.

Стеарат сахарозы – природный увлажнитель из натурального сырья и масел растений. Моментально проникает в глубокие слои кожи, поддерживая нормальный водный баланс даже при усиленном фотовоздействии.

Упаковка: Средство находится в небольшом прозрачном бутыльке квадратной формы. Выполнен он из прозрачного плотного пластика, благодаря чему удобно следить за расходом геля. Защиты от вскрытия средство не имеет, но то, что им никто не пользовался легко понять - перед первым использованием необходимо сделать несколько холостых нажатий.

Вообще, мне нравится дизайн контактных гелей этой марки. Он достаточно простой, но выглядит вполне стильно. Единственно, что может показаться неудобным - наклейка с информацией о средстве. На прозрачном фоне такие мелкие буквы читать не очень удобно, но в целом этот момент не критичный.

У геля прозрачная фигурная крышка, которая плотно закрывается и помогает избежать случайного нажатия.

Дозатор-помпа легко нажимается, не заедает, не плюется и не забивается.

Отдушка. Ненавязчивая, но какого-либо конкретного аромата нет. Просто легкий цветочный аромат.

Цвет. Прозрачный, немного мутный.

Консистенция. Классический гель с его немного тягучей консистенцией. Немного течет, но при соприкосновении с кожей не тает. Гель однородный, никаких посторонних примесей не имеется.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наносить на предварительно очищенную кожу непосредственно перед воздействием. Во избежание высыхания геля рекомендуется наносить его зонально: сначала на один участок, обработать его аппаратом, затем переходить к другому.

Как и любой контактный гель, это средство производитель советует наносить зонально. Так можно избежать его высыхания и, как следствие, лишнего расхода средства. Поэтому нанесли на одну зону - обработали ее, нанесли на другую - обработали уже ее.

Контактный гель подходит для процедур RF лифтинга и лазерной коррекции, а также его можно использовать для других методов, требующих применения контактной среды (УЗ микромассаж, микротоки. Я использовала его как раз для массажа микротоки.

Моя кожа: Комбинированного типа, с жирной Т-зоной и сухими участками на скулах. Присутствуют воспаления, черные точки. Поры расширены. Тон кожи неровный.

Результат:

Гель не доставляет никакого дискомфорта - он не провоцирует аллергию, не стягивает кожу, не провоцирует шелушения. Можно лишь отметить небольшую липкость, но в любом случае гель необходимо смывать с кожи после процедуры. При смывании остатки геля скатываются комочками.

В основном результат геля направлен на омоложение и профилактику возрастных изменений. Но он также отлично увлажняет кожу, успокаивает ее. Также благодаря находящемуся в составе средства экстракту зверобоя, гель обладает противовоспалительным эффектом, а также ускоряет заживление повреждений и воспалений. Также хотелось бы отметить тот момент, что гель предназначен для любого типа кожи.

В результате кожа увлажненная, на ней меньше покраснений и воспалений. А также благодаря массажу - более упругая и подтянутая.

ДО/ПОСЛЕ

ИТОГ

Отличный работающий контактный гель. Для себя я не нашла ни одного недостатка - мне виден результат. Естественно, гелем не заменить все остальные уходовые средства, но усилить результат аппаратных процедур можно вполне.

Моя оценка - 5 звезд из 5. Я РЕКОМЕНДУЮ к покупке Контактный гель Beauty Style для лазерной и RF коррекции кожи.

амнеSиярекомендует