Опубликовано 12 Май, 2021 - 01:01

Всем привет! Вот уже более полугода я «дружу» с массажером Gezatone m911, а если быть точнее, то нещадно его эксплуатирую. Совершенно очевидно, что приборы подобного рода, хоть и являются отличными движками, оказывающими мощное воздействие на тонус и общее состояние кожи, с дополнительными средствами они смогут показать, куда больший результат. Именно поэтому в помощники к микротоками я использую контактные гели Beauty Style.

Контактный гель Beauty Style для лазерной и RF коррекции кожи специально предназначен для того чтобы сделать процедуру более комфортной, благодаря улучшенному скольжению, ну и конечно более эффективной, за счет усиленной проходимости.

Приобрести можно в ИМ «Созвездие Красоты»

Стоимость 999 рублей без учета скидок.

Сам гель находится в небольшом пластиковом флакончике квадратной формы. Объем – 250 мл.

Вообще оформление мне нравится по всем критериям. Прежде всего, благодаря прозрачным стенкам сразу видно и качество, и количество оставшегося продукта. К слову в данном случаи гель красивый, голубоватый. Самое интересное, что уже при нанесении он уже не кажется таким, а становится практически бесцветным.

На боковых сторонах есть вся необходимая информация и о составе, и о способе применения.

Помповый дозатор первоначально имеет защиту в виде специального пластикового колпачка, который препятствует случайному нажатию.

Носик аккуратный, очень удобный. С его помощью можно наносить средство по капелькам.

Гель полностью однородный, очень густой.

При нанесении практически не растекается и неплохо держит форму.

Аромат приятный, косметический, не смогла понять солирующую ноту – что-то цветочное и ненавязчивое.

По коже распределяется легко, не течет и не капает с лица.

Единственное – подсыхает, пусть не сразу, но вполне быстро, поэтому лучше наносить его постепенно, в той последовательности, как будете обрабатывать ту или иную зону.

Дискомфорта он не вызывает, прохладненький, чуть липкий. Поэтому после процедуры я обязательно умываюсь прохладной водой.

В сравнении с использованием массажера соло и с данным средством однозначное разница есть!

Кожа после процедуры более подтянутая, упругая. Мне нравится, что шелушения не только не появляются, но и те, что уже есть, сводятся к минимуму. Благодаря использованию геля уменьшаются покраснения, кожа становится чище и визуально и тактильно.

Данное средство подходит для кожи любого типа, и не имеет побочных эффектов поэтому, конечно же, рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
возьму в закладки
12.05.2021
Что-то необычное
12.05.2021
Отличный гель для процедур)