Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 08:10

Всем привет! 👋

Сейчас наверное только ленивая не приобрела себе домашний девайс для ухода за собой. У меня их много, но есть три, для которых нужен контактный гель. Один прибор для УЗ чистки, второй для RF лифтинга тела и ковитации и третий для RF лифтинга с микротоками для лица. Все три прибора компании Gezatone, люблю этот бренд, дёшево и работает. Ну так об этом контактном геле.
Купила его на замену обычному и честно говоря обалдела, такая разница огромная, хотя по стоимости получается то же самое.

И куча полезностей в составе, и аромат приятный (что то типа груши и стирального порошка), прекрасно распределяется по лицу, чудестно работает с прибором, лицо не краснеет ☝️, прекрасно выглядит (лицо умываю, с остальных частей снимаю салфеткой, остатки не удаляю максимально долго, чтобы кожа попиталась). А какой прекрасный массаж лица с ним, кожа липковатая после процедуры, просто проходишься легкими похлопываниями и получается лёгкий массаж.
Красиво выглядит в упаковке. Плюс удобная прозрачная защита/крышка от случайного нажатия (от детей).
Что делает этот гель :

1. убирает покраснения и излишнюю чувствительность при процедуре, смягчает и успокаивает - Да! Работает. Лицо практически не краснеет.
2. за счёт содержащихся активных компонентов (о них отдельно) помогает в процессе омоложения

3. Хорошо работает с возрастной кожей и с кожей у которой проблемы с тонусом

Расход у средства экономный. Оно легко разносится по лицу, не стекает, высыхает долго и добавлять не нужно, липкая плёночка на лице прекрасно проводит микротоки и рф. Я помню одна косметолог мне говорила, что его можно не смывать так как он полезен, но с лица я его все таки смываю.

Полезности:

🌺 Экстракт Эдельвейса - это мощный антиоксидант, который помогает нейтрализовывать свободные радикалы в коже, помогая бороться с пигментацией и старением. Именно он помогает успокаивать кожу, избегать покраснений. СНИЖАЕТ ☝️ риск появления пигментных пятен когда у прибора есть фотоизлучение.

🌺 Экстракт Зверобоя, а это витамины А, С, PP, токоферолы, стимулирует восстановление клеток, ускоряет заживление, обладает противовоспалительным свойством. Блокирует появление зуда, шелушений, раздражений. Сохраняет влагу в коже и обладает противоожоговыми свойствами.
🌺 Стеарат сахарозы - природный увлажнитель помогает сохранить влагу в коже во время процедуры.

Я видела что появились контактные гели этой фирмы и другого формата, но этот весьма неплохой я бы даже сказала отличный. Рекомендую его!
Особенно людям с чувствительной кожей лица и реактивной.

Лицо после него такое, что можно сразу бежать на работу/учебу. Не надо ждать когда сойдут покраснения.

Достоинства
  • Качественная помпа
  • Нейтрализует покраснение от процедуры
  • Полезные добавки.
  • Приятный аромат.
  • Удобная крышка фиксатор
  • Хорошая проводимость
  • Экономичный
Мazhenрекомендует
28.10.2022
Фундаментальный подход к красоте Smile
08.11.2022
Посмотрела состав - я бы такое тоже смывала полностью.
Пользуюсь микротоковыми массажерами, но на водные ухаживающие сыворотки, все специальные средства, что пробовала - NuFace, Belulu, Gess - не нравились коже.
11.11.2022
А что с ним, с составом? Я не изучала так как фирма хорошая
12.11.2022
Ничего страшного, стандартный простенький гель на основе глицерина, пентиленгликоля и полимеров, последние моя кожа не любит.
25.11.2022
Надолго хватит)