Опубликовано 28 Май, 2021 - 17:05

Всем привет. Давно хотела похвастаться новым средство Beauty Style. Прежде ничем аналогичным не пользовалась, это мой первый опыт.

Из всего ассортимента таких гелей выбрала Боди Лифт Актив, он предназначен для повышения тонуса кожи.

Общая информация

Где купить - ИМ "Созвездие красоты"

Цена - 659 рублей

Объём - 250 мл

Упаковка, внешний вид

Интересная форма флакона - большой губ с помповым дозатором. Имеет дополнительную защиту от нажатия при транспортировке.

Через прозрачный флакон можно рассмотреть сам гель. Он кажется очень густым, пузырьки в нём не двигаются при переворачивании флакона.

Консистенция

А вот консистенция геля на коже показывает себя довольно нежной, тающей.

Аромат

Имеет древесно-травянистые ноты. Такой приятный, но не слишком насыщенный запах. Чувствуется, если специально принюхиваться. Во время процедур его словно нет.

Применение

Гель очень многофункциональный на самом деле. В первую очередь я применяю его на теле в спорных зонах. Главным образом, это бёдра. я не слишком спортивная, но хочется, чтобы тело выглядело упругим и подтянутым.

Наношу гель по инструкции - тонким слоем. Производитель рекомендует использовать так же массажное средство в дополнение к гелю, но в этом редко возникает необходимость, чаще всего обхожусь без него.

Во время процедуры и после ощущения нормальные, раздражения или признаков непереносимости компонентов я не заметила. Уверена, что гель подошёл мне полностью.

Вскоре после нанесения о геле напоминает только ощущение прохлады. Так как липкого следа он за собой не оставляет.

Кроме использования для тела я так же применяю гель и для вибромассажа лица. Применяю кварцевый вибромассажёр такого плана.

Способ применения такой же. После умывания на чистую кожу наношу гель тонким слоем и выполняю стандартную процедуру массажа лица. Несколько минут направляю массажёр по массажным линиям.

Массаж лица стала делать после 26 лет. Процедура позволяет поддерживать кожу лица в тонусе.

Гель боди лифт актив помогает сделать процедуру более качественной. Кроме того люблю препараты с кофеином, как будто меньше чувствую усталость после применения Smile

Гель определённо стоит внимания и будет полезен тем, кто регулярно делает массаж и не только. При такой цене и небольшом расходе флакона хватает на долгий период времени.

И я рекомендую.

Достоинства
  • Недорогой
  • Универсальный
  • Эффективный
punk__foxрекомендует
Как интересно...для меня это что-то новенькое)
очень красивое оформление) новиночка для меня)
01.06.2021
Ого, хороший гель!
01.06.2021
интересный гель, не встречала подобных средств
07.06.2021
приятный! Wink