Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 10:43

Привет всем!

В салон на процедуры у меня сейчас ходить возможности нет, но вот дома иногда получается уделить себе время (мамочки малышей поймут). Хочется заботиться о коже, но нет времени на косметолога или нет финансовой возможности? Для этого можно раз немного потратиться на гаджеты для красоты и делать всё то же самое, только дома и самой.

Так у меня появилось три бьюти-прибора, два из которых применяются с контактным гелем.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LEOVI Ultra-Sonic

Портативный аппарат для RF-лифтинга Evo Beauty от морщин 5 в 1

Щеточка для лица PMD Clean Mini

Я взяла на пробу данный продукт и он оказался достойным. Расскажу подробнее.

Токопроводящий активный гель Axione с маслами ULTRA INTENSE

Цена: 800-1000 рублей

Объём: 1000 мл.

Где купить: маркетплейсы

Артикул на вб: 68727738

Бутылочку с гелем тщательно запаковали, доехала до меня в целости и сохранности.

Токопроводящий активный гель Axione с маслами ULTRA INTENSE отзыв

Прозрачный флакончик с голубой жидкостью внутри. Оформление приятное, не броское.

Токопроводящий активный гель Axione с маслами ULTRA INTENSE отзыв

Сзади указан полный состав, способ применения и прочая информация для потребителя.

Токопроводящий активный гель Axione с маслами ULTRA INTENSE отзыв

Здесь откидная крышка и узкое горлышко для оптимального дозирования геля.

Токопроводящий активный гель Axione с маслами ULTRA INTENSE отзыв

Отдушка здесь есть. Сложно описать точно... аромат свежести, морской бриз с легкими травянистыми нотками. Мне понравился, но показался немного резковат. Однако позже, во время использования уже поняла, что это он из бутылочки такой активный, а при использовании выветривается и практически незаметен.

вода, глицерин, Гель алоэ вера, водорастворимое масло макадамии, водорастворимое масло жожоба, Элфамойст, витамин е, парфюмерная композиция

О составляющих компонентах:

Высокая концентрация коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты способствует быстрому восстановлению дермального матрикса, интенсивно увлажняет, оказывает мощный лифтинг-эффект, снимает отеки, способствует восстановлению баланса жидкостей в организме, выступает в качестве антивозрастного и защитного агента из-за своей способности создавать невидимую невесомую пленку на поверхности кожи, подтягивает кожу и выравнивает ее рельеф. Гель для ультразвука прекрасно питает клетки тканей, насыщая их витаминами и минеральными веществами, эффективно повышает упругость и эластичность кожи. Кислородный гель обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием. Проводящий гель облегчает процесс скольжения манипул и усиливает эффект от процедуры, не окисляется и не наносит вреда оборудованию, легко смывается водой, не оставляет следов на одежде.

И если все компоненты в принципе понятные и знакомые, то мне стало интересно, что такое ЭЛФАМОЙСТ. Честно говоря, впервые такое слышу.

Элфамойст (Elfamoist) - увлажняющий активный компонент, обладающий свойствами моментального и пролонгированного (до 30 часов) увлажнения.

Оказалось, что это очень даже крутой компонент, который я еще не встречала в другой косметике, хотя много чего перепробовала.

Для чего же нужен такой гель?

Для различных процедур для тела, лица, где вы используете специальные приборы для проводниковой среды - микротоки, УЗ-приборы.

Вспоминаем УЗИ, где обязательно смазывают кожу и потом только проводят манипуляции.

Для домашнего использования такой гель мне необходим, чтобы делать УЗ-чистку лица и массаж микротоками. О своих гаджетах я писала ранее, ссылки вверху отзыва.

Гель легко распределяется по коже и можно приступать к манипуляциям. Что скраббер, что массажер плавно скользят по коже, не растягивая её. Гель улучшает контакт с кожей, обеспечивая более плотное прилегание.

Так же гель защищает кожу от перегрева и других неприятных ощущений.

При этом богатый и насыщенный состав уже начинает питать кожу своими полезными компонентами. Тем самым эффект от процедуры усиливается.

Сами гаджеты легко очищаются от остатков геля.

Расход невысокий. Нужно совсем немного средства для процедуры.

Аромат становится приглушеннее во время самого процесса. Но ощущается.

Результатом данного геля я довольна, а большой объем приятно радует, потому что хватит его на долгое время при регулярном использовании.

Благодарю за внимание!

Lena_Shapochkaрекомендует
Тоже есть аппарат для уз чистки лица) теперь буду знать еще один гель для такой процедуры 🥹