Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 19:23

Лето заканчивается, температура начинает становиться холоднее, а вместе с этим моя кожа начинает требовать больше увлажнения и питания.

Сегодня хочу рассказать про увлажняющий бальзам для губ от бренда Ninkeri.

Производство: Австралия.

Объем: 10 мл.

Цена: 1200 рублей.

Где купить: Озон.

Не тестируется на животных.

Срок годности: 18 месяцев. После вскрытия - 6 месяцев.

Оформление.

Изначально бальзам упакован в маленькую белую картонную коробочку, на которой имеется информация о продукте.

Бальзам дополнительно обернут в пупырчатую пленку.

Упаковано на совесть, так что можно смело заказывать на подарок.

Фирменная коробочка горчично-зеленого цвета, по бокам так же имеется информация.

Органическое Кокосовое масло (Cocos Nucifera Oil), Органическое масло Какао (Theobroma Cacao Seed Butter), Гидрогенизированный Оливковый воск (Hydrogenated Olea Europaea Wax), Нерафинированный Пчелиный воск (Unrefined Cera Alba), Масло орехов Макадамии (Macadamia Ternifolia Seed Oil), Органическое Масло Ши (Butyrospermum Parkii Oil), Токоферол (Vitamin E), Натуральный аромат розы (Natural Rose Flavour), Масляная инфузия Лапок Кенгуру (Anigozanthos Flavidus (Kangaroo Paw) Oil Infusion)

Информация о производителе:

Способ применения:

Внутри коробки уже находим саму тубу с бальзамом, она совсем небольшого размера (подойдет для любой сумочки), очень легкая, зеленого цвета. На лицевой стороне написано название бренда, полное название продукта, страна производства и объем.

А с другой стороны дублируется состав.

Крышка откручивающаяся, под ней дозатор, который имеет скошенную форму, мне такой формат знаком, очень удобно.

Консистенция кажется густой, но на коже она тает, превращаясь в масло. Выдавливается из тубы легко, при этом количество спокойно дозируется степенью нажатия на тубу.

Аромат и вкус отсутствует, что плюс для аллергиков.

И так, я уже мерзну, кожа уже сухая, губы без бальзама выглядят так:

*Основная сухость у меня всегда на нижней губе.

Губы с бальзамом:

Бальзам абсолютно невесомый, нелипкий, нежирный (несмотря на маслянистую текстуру, да и маслам в составе), можно и забыть, что на губах что-то есть.

Моментально обволакивает кожу губ, не заползая в складки. Увлажняет сразу, все неприятные ощущения от сухости проходят после нанесения.

Он очень быстро впитывается. Это не тот случай, когда бальзам держится на губах пленкой.

Мои впечатления:

Для меня это сос-средство, которое моментально устраняет сухость и стянутость. Днем я наношу тонким слоем, на ночь, если требуется, можно нанести плотно для питательного эффекта.

К покупке советую!

Makhmudovaрекомендует