Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 17:43

Те, у кого есть домашние аппараты для RF- лифтинга знают, что к ним надо покупать специальный токопроводящий гель.

Собственно, когда я задумалась о приобретении такой чудо-техники по уходу за собой любимой( об этом тут Теперь можно ухаживать за кожей дома, не тратясь на салонные процедуры)))), то не догадывалась о том, что еще что-то покупать надо. Благо инструкцию сначала прочитала))). Первый гель, который я купила, был судя по реакции моей кожи в виде появления прыщей не слишком подходящим. Но я стойко им до конца допользовалась).

Контактный гель ROYAL производства Китай был следующей покупкой. Покупала за 519 рублей на всем известном ягодном сайте. Объем у тубы хороший - 300 мл. Хватит надолго.

Цвет у геля золотистый.

По обещаниям производителя в нем есть частички коллоидного золота. Полезных свойств у него много, но основные, что меня интересует это улучшение регенерации кожи, выработка коллагена и повышение тонуса и упругости.

Кроме золота в составе есть гиалуроновая кислота и коллаген, что усиливает его положительное действие на кожу.

вода, витамин С, коллаген, гиалуроновая кислота, частички коллоидного золота, питательные вещества, ионообменные компоненты.

Запаха у геля нет от слова совсем.

Впитывается не быстро. Облегчает скольжение аппарата. Не требуется его дополнительное нанесение во время процедуры.

Поры не забивает. Кожа на этот гель отреагировала очень хорошо. Прыщиков не отмечалось)

Способ применения

1.Очистите кожу с помощью очищающего средства (мицеллярная вода, тоник).

2.Нанесите на кожу питательную сыворотку.

3.Обильно нанесите на кожу гель и промассажируйте, чтобы гель лучше впитался в кожу.

4.Проводите процедуру комплексного омоложения с помощью вашего аппарата (фотоэпиляция, УЗ кавитация, EMS лифтинг, RF лифтинг, ультразвук и т.д.).

5.После завершения процедуры смойте гель проточной водой и нанесите на кожу питательный крем.

Этот гель мне понравился. Видела того же производителя бронзовый. Надо тоже будет попробовать.

А золотой антивозрастной гиалуроновый гель Royal Gel Gold от VSECOSMETIC я буду рекомендовать любителям аппаратных процедур на дому!

Достоинства
  • Большой объем
  • В составе много полезных для кожи компонентов
  • Не впитывается быстро
  • Не забивает поры
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
LediOlgaрекомендует