Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 17:42

Каждый из нас пользуется шампунями для волос. Сейчас в продаже их каких только нет. И чего только не обещают производители ради того, чтобы его товар заметили и купили. А от шампуня ведь не так уж и много надо. Чтобы не сушил, придавал волосам гладкость и блеск, да еще обладал приятным запахом. А уж если к этому прилагается натуральный состав...

Ну а я в этом отзыве хочу написать про шампунь Kerasys Salon Care Voluming Ampoule Shampoo.

Не раз читала про этот бренд в отзывах. И вот наконец руки дошли попробовать шампунь этого производителя.

Из нескольких выбрала тот, на котором написано "объем".

Шампунь для волос "Kerasys. Salon Care" с трехфазной системой восстановления укрепляет тонкие и слабые волосы. Природный протеин, содержащийся в экстракте моринги, обогащенный витаминами экстракт базилика и технология ампульной терапии увеличивает объем и пышность тонких и слабых волос.

Как видите бутылочка очень удобная, с дозатором.

В работе дозатора проблем у меня не возникло. Он не заедает и не течет.

Страна - производитель Корея. Стоимость этого шампуня на момент покупки была 680 рублей.

Основные действующие вещества:

Протеины семян моринги, Аминокислоты из экстракта сальпиглоссиса, экстракт цветка горной арники, экстракт корня горечавки желтой, Натуральный кератин, полифенолы красного вина.

В целом средством я осталась довольна. Что же понравилось?

1. Консистенция - густая.

2. Шампунь хорошо пенится.

3. Приятный запах, как у салонной продукции.

4. После смывания волосы не пересушены. Правда бальзам или маску я все равно использую. Но это чисто моя особенность из-за ежедневного мытья волос))

5. Придает гладкость и блеск.

А вот с объемом я бы сказала, что не получилось. Хотя... У меня волосы густые. Может его просто итак много и шампуню просто добавить нечего?

Рекомендовать это средство я буду. Шампунем довольна.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый блеск
  • После его использования ,волосы выглядят ухоженно
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Далеко не везде найдешь
  • Дороговато
LediOlgaрекомендует
18.12.2022
Я вот все хочу попробовать шампуни этого бренда)