Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 12:54

Приветствую, товарищи!

Сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой на ВБ, от которой я особо ничего не ждала, но получила просто подарок, а не кондиционер для волос!

Согласитесь - за 248 рублей иногда и какой-нибудь Fructis не купить в Пятерочке, а тут средство, схожее с профессиональными- с отличными и главное заметными свойствами за такую низку цену)

Средство корейское. Скажу честно- я в продукции этой страны не сильна, у меня ничего корейского как такового не было, но наслышана о том, что их косметика очень даже неплоха.

Ну вот и проверю на своих волосах, которые у меня последнее время страдают много- сначала от беременности, потом от ГВ, плюс последние несколько лет я жила в постоянном диком стрессе- появилась заметная глазу седина....

Год назад я сделала мелирование, которое потом повторила- так что полный набор.

Волосы в плохом состоянии(

Так как сейчас я кормлю грудью, я не могу покраситься- даже самые химозные краски не работают, поэтому просто буду ухаживать по мере сил и средств за волосами в ожидании улучшений.

Мои волосы сейчас нескольких оттенков- тут и остатки тоники, и мелирования, и красок- в общем вид не самый хороший, проще надеть парик.

И по качеству волосы тоже не ах. Они у меня жирные у корней и сухие по длине, всегда были пористые и непослушные, плюс ко всему я ничего не умею с ними делать кроме элементарных пучков.

После мытья головы расчесать трудно, а уж уложить- еще сложнее.

Поэтому мне нужен хороший кондиционер- облегчить хотя бы эти задачи.

На дорогие средства денег нет, да и не доверяю я им- всё очень индивидуально, можно отдать несколько тысяч, а твоим волосам не зайдет.

Поэтому я нашла золотую середину- и не Фруктис из Пятерочки, и не средство за две-три тысячи)

Описание кондиционера, обещания:

Кондиционер для волос с маслом камелии и кератином Kerasys Oriental Premium Conditioner подходит для всех типов волос, в том числе поврежденных и ослабленных. Кондиционер способствует интенсивному питанию волос, устранению пушистости, возвращению гладкости, здорового блеска. Волосы напитаны, но не утяжелены, легко расчесываются, выглядят здоровыми и живыми.

• в 1,6 раза более мягкие и послушные;
  • на 79% меньше ломкости волос.

WATER CETEARYL ALCOHOL CYCLOPENTASILOXANE, STEARYL ALCOHOL DIMETHICONE, STEAM GOPROPYL DIMETHYLAMINE, DICAPRYLYL CARBONATE, CETEAPDIMONIUM CHLORIDE, GLUTAMIC ACO, BENZYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, BEHENYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, CETEARETH-20, PANTHENYL ETHYL ETHER, ISOPROPYL ALCOHOL, AMODIMETHICONE, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, LAURETH-23, C12-14 SEC-PARETH-7. PHENOXYETHANOL, LAURETH-3. CAMELLIA JAPONICA SEED OIL, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, KERATIN, HYDROLYZED KERATIN, XANTHAN GUM HYDROXYETHYLCELLULOSE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, 1,2-HEXANEDIOL, C119140, CNIDIUM OFFICINALE ROOT EXTRACT, ANGELICA ACUTILOBA ROOT EXTRACT, CAMELLIA JAPONICA LEAF EXTRACT, PUNICA GRANATUM EXTRACT, BLETILLA STRIATA ROOT EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT. CRYSTAL ANTHEMUM ZAWADSKII EXTRACT, PANTHENOL, C1 45100, FRAGRANCE, BENZYL BENZOATE, CTRONEL LOL GERANIOL, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL

Да, в составе есть силиконы, но я ничего плохого в них не вижу.

Главное чтобы средство работало, чтобы волосы выглядели ухоженными, были послушными, хорошо расчесывались и не портились.

И если это будет выполнено с таким не самым составом- мне какая-то супер натуральность и не нужна (с которой, возможно, я вообще эффекта не увижу).

Активные ингредиенты:

Масло Камелии

Комплекс Кератинов

Композиция Восточных трав (женьшень, жгун-корень, орхидея, ангелика, гранат, листья камелии)

Кондиционер можно купить в любых интернет магазинах, а возможно он есть и во всяких Подружках и Улыбках Радуги.

Фирма довольно известная, я не пользовалась ею до сих пор, но наслышана.

Мой флакончик в 200 мл обошелся мне в 248 рублей на ВБ.

Вот так выглядит флакон.

Симпатичный, похож на проф.средство)

Никаких лишних картинок, ярких красок, безумных обещаний.

Наклейка сзади с русским переводом.

Покажу поближе)

А тут состав:

Легко выдавливается)

Выглядит кондиционер вот так.

Нужно не слишком большое количество для одного применения.

Довольно густой, не растекается, легко выдавить нужную порцию.

Силиконистый такой с виду.

А аромат какой....

Отдельная песня)

Он просто потрясающий!

Раскрывается именно во время использования. Будто какие-то красивые солидные цветочные духи. Пахнет реально дорого, а не дешевой отдушкой.

Очень приятно пользоваться, прямо каждый раз аромотерапия)

Я люблю когда средства для волос имеют приятные запахи, какое-то время он даже ощущается на волосах, что мне нравится. Но потом выветривается довольно быстро.

Мытье головы с такими ароматными кондиционерами превращается в удовольствие)

Итак, средство нужно нанести на волосы после мытья головы шампунем и подержать несколько минут. Всё)

Эффект я ощущаю практически сразу. Волосы становятся мягкими, гладкими, ооочень легко расчесываются, приятные на ощупь)

Когда высыхают- выглядят тоже более ухоженно, блестящие, гладкие, имеется даже прикорневой объем)

После некоторых средство волосы будто прилизанные- здесь такого нет!)

Так что обещания выполнены- волосы реально более послушные, надеюсь и ломкости станет меньше)

Заметила также, что не утяжеляет, не способствует быстрому загрязнению волос, голову я могу мыть только через 2-3 дня после использования этого средства, а не через день как у меня обычно бывает (плюс сейчас мыть часто голову я элементарно не успеваю...).

Так что кондиционер- просто супер.

С бомбическим ароматом, по бомбической цене и с классным эффектом!

Рекомендую попробовать!)))

Еще мои отзывы на уходовую косметику для волос и тела)

Шлейф как у дорогого парфюма, уникальный аромат из 100 ингредиентов, сохраняется на коже до утра? Как я могла пройти мимо, читая такое в отзывах?)

Такой большой объем по такой низкой цене! И такой классный эффект) Еще одна очень удачная белорусская новинка, которую тут оценили в единицу...

Популярность средства зашкаливает, везде в первых рядах, не смогла пройти мимо. Отзыв человека который ничего не умеет делать с волосами, даже вот постриглась из-за этого и каждый раз надеюсь только на чудо.

Я тот самый человек, который оооочень редко купит дорогое, не особо нужное ему средство ради запаха! Это просто НЕЧТО!

Обычно на фото я надеваю парик. С этой же маской мне понравились свои собственные волосы! Восстановление после стресса...

Достоинства
  • Гладкость и мягкость волос
  • Не утяжеляет
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Разглаживает волос
  • Экономный расход
Komissar_Polinaрекомендует
Классный))
Аромат прям заинтересовал
На заметку
04.06.2023
То же после родов волосы не ахти( уже столько кондиционеров пробовала и все пустышки(
Попробую Ваш вариант)
Хороший результат
Утащу в закладочки). Результат впечатляет Love
Классно, надо попробовать)
02.07.2023
Этот бренд часто в Фамилии вижу, все думала - стоит пробовать или нет) На Ваших волосах отличный результат! Smile