Сегодня я хочу поделиться со своей очень бюджетной находкой для ухода за волосами. Прежде всего хочу сказать, что у меня уже есть фаворит от этого производителя, от которого я нахожусь до сих пор под приятным впечатлением и иногда повторяю покупку. Речь сегодня пойдет о втором классном бальзаме для волос, который стоит копейки, а эффект действительно от него классный. Это тот самый случай, когда средство супер мега бюджетное, а эффект ни хуже дорогих салонных процедур. И если вы до сих пор не можете мне поверить, прошу читать до конца и посмотреть реальные фото с участие волос.
Бальзам для волос Белита-Витэкс Витаминный восстановительный Plusonda
В последнее время уделяю особое внимание маске для волос, но бальзамы тоже уважаю и считаю, что если маска среднего качества, то хороший бальзам может дополнить действие ее и в итоге получится хорошая работающая лошадка. От масок если жду питания и увлажнения, то от бальзама мне будет достаточно просто легкого расчесывания и не спутывания волос, придание волосам гладкости и увеличивать их блеск. Но я встречала и такие хорошие продукты, как кондиционер , мне казалось, что он увеличивает плотность волос и настолько классными я их никогда не видела.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Цена: 90 руб, смешная цена и в это сложно поверить, но это так;
Объем:450 мл, хватит на 1,5 месяца точно длинным волосам;
Производитель: Белита.
ВНЕШНИЙ ВИД:
У тех девушек, которых не было продуктов для волос этой марки не знают, что бальзамы выпускаются в тех же емкостях, что и маски. Баночка как всегда у этого производителя внушительных объемов и по стандарту яркая упаковка, но дизайн какой-то невзрачный, ни чем не приметный и это несмотря на яркость упаковки.
По бокам баночки имеется вся необходимая информация о способе применения, обещаниях производителя, составе и так далее.
Пластиковая баночка оснащена откручивающей крышкой, которая создает у меня некоторые проблемы с использованием. Дело все в том, что мокрыми руками не удается закрутить крышку, она скользит и пытается выскользнуть из рук, это конечно же создает некоторое неудобство, но главное для меня что внутри и эффект от средства.
У Белиты в плане защитных мембран все в порядке и это мне очень импонирует. Я люблю, чтобы я первая открывала продукт, а ни в магазине любопытствовали и пробовали консистенцию. Мне очень нравится в этом плане подход от Белиты, потому что все средства которые встречала у этого производителя были защищены. Я же благополучно с фольгой распрощалась еще при первом применении.
Признаться, это моя самая любимая упаковка. Хоть и не видно через нее расход средства, зато пользоваться средством можно без усилий, не нужно ничего крутить , сжимать и выдавливать, вся кисть помещается в саму баночку и удобно извлекать средство рукой.
КОНСИСТЕНЦИЯ:
Если собрат бальзама был зеленого оттенка, то этот голубого. Если честно, у меня такого цвета впервые средство. Консистенция как у очень густой сметаны, не растекается и наносится на волосы без особых проблем.
Правда, когда наношу на волосы данную массу, создается такое впечатление, что красивая нежная голубая масса просто тает при соприкосновении и ее хочется нанести повторно. Она нежно
Голубая нежная масса очень привлекает внимание, мне нравятся такого плана текстуры. Средство отлично распределяется по волосам, несмотря на то, что тает на них.
За счет своей плотной текстуры средство отнесу к экономичным. Распределяю по всей длине волос, но особое значение уделяю кончикам, они лишены блеска и быстро подвергаются ломкости.
Я давно хотела приобрести данный бальзам, но почему-то была неуверенна в том, что он мне понравится. А на самом деле, он очень крутой и импонирует не меньше своего собрата в зеленом оттенке.
АРОМАТ:
Аромат приятный со сладкими нотками, не химический, какое-то время еще сохраняется на волосах. Но он с легкостью перебивается любимыми несмывашками, например флюидом от Ollin или сухим маслом от Dove. Кстати, что касается данных несмывашек- они у меня самые любимые уже много лет, перепробовала разные, но к этим возвращаюсь из года в год.
Состав естественно длинный и не намекает на натуральность, в этом и есть вся Белита. Данный состав не полюбят любители натуральной и органической косметики, я же его не боюсь. Средство не содержит каких-либо витамин и не соответствует названию, это касается тех девушек, которые захотят вдруг приобрести продукт и повестись на уловки производителя.
Бальзам стоит наносить на длину волос, а не на корни, об этом же все помнят, да?!
МОИ ВОЛОСЫ:
Брондированные, тонкие, ослабленные и поврежденные. Отращиваю свой родной цвет пока не психану почти 4 года. Основные проблемы- ломкость волос и сухие концы. За ростом не гонюсь, мне нужен качественный уход, так что за качеством волос мне есть куда стремиться
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Интенсивное средство для ухода за тонкими, окрашенными и обесцвеченными волосами. Натуральный протеино-липидный комплекс и витамины прекрасно питают, оздоравливают и укрепляют структуру волос, покрывая их тончайшей защитной пленкой.
Соглашусь с производителем, что средство мощное и интенсивное и с первого применения уже заметен результат.Подойдет девушкам как с окрашенными волосами, так и средство замечально работает на натуральных и даже на сухих, лишенных блеска и всяческой холености результат будет один- классный.
Тонкие волосы превращаются в идеальное полотно, бальзам который так старательно и бережно окутывает каждый волосок. Кажется, что структура волос не такая уж и безжизненная, мне нравится как на самом деле работает средство.
Состав конечно не очень, но создается ощущение, что волосы увлажненные и напитанные, как-будто им подарена вторая жизнь. Бальзам выполняет прекрасно свою функцию на обесцвеченных волосах, это своего рода реанимация для волос. Нужно понимать, что это визуальный эффект, ни о каком воздействии витаминов идти речь не может.
Классное средство для любой длины волос и их состояния, она хорошо воздействует и одинаково работает на любых волосах и с большой уверенностью могу сказать, что большинству девушек понравится.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Тут у меня одно единственное правило ко всем бальзамам относящиеся, а не только к этому:
Применяю не только как самостоятельный продукт после шампуня, а еще и после применения маски для волос. Конкретно этот бальзам не конфликтует не с одним из продуктов, он отлично впишется как дополнение или закрепление к любому из продуктов и будет одинаково хорошо работать.
После шампуня применяю бальзам следующим образом: даю немного подсохнуть волосам, чтобы вода не стекала с волос ( можете воспользоваться полотенцем и подсушить волосы )и наношу данную массу на подсушенный волос, чтобы максимально бальзам работал, он должен обволакивать каждый волосок, а не стекать с мокрых волос. Определяю время экспозиции ( обычно на бальзамы 5-7 минут, больше держать не вижу смысла, это же не маска) и смываю под проточной водой комнатной температуры.
После маски в качестве завершающего этапа: тоже самое как и после шампуня, даю время на то, чтобы волосы подсохли после маски, наношу бальзам на тоже время как и с шампунем и смываю консистенцию под большим напором воды комнатной температуры, а иногда по завершению и во все холодной водой, чтобы все чешуйки волос закрылись и тогда получите очень красивый блеск волос, который порадует вас, особенно на солнышке.
РЕЗУЛЬТАТ:
Сейчас покажу результат, как мне кажется это один из лучших моментов, что было с моими волосами. После маски 3 в 1 , в которую особо надежд не возлагала нанесла бальзам Plusonda и вот что получилось:
На мой взгляд, волосы естественно далеки от идеала, но стали красиво блестеть, к ним приятно прикасаться, они выглядят ухоженно, не торчат в разные стороны.
Мне нравится, что волосы стали рассыпчатые, меньше путаются, они светятся изнутри как-будто.
Общее состояние волос меня оставило под приятным впечатлением. Мне нравится то, что я вижу на фотографиях и это заслуга не только маски, но и бальзама. Это отличная альтернатива дорогим салонным процедурам или средствам максимального эффекта, я пользовалась как дорогими шампунями, масками. но такого эффекта от них замечено не было. Я бы и поверить не могла, что бальзам за сумму 90 рублей способен на такое.
ИТОГ:
СТОИМОСТЬ- естественно, первым пунктом не могла не подчеркнуть бюджетную стоимость продукта, которая доступна каждой девушке, в декрете или работающей. Я уже думала, что за такую цену ничего хорошего и не купить, а тут оказывается классное работающее средство, которое хочется покупать по мере необходимости.
УВЛАЖНЯЕТ ВОЛОСЫ- отлично заботится за волосами, делая из соломы в блестящее и увлажняющее полотно. Раньше волосы торчали в разные стороны и выглядели как солома, особенно после брондирования. Но мне нравится, что я привела их в порядок и наткнулась случайно на этот бальзам, действием которого осталась довольна.
ГЛАДКОСТЬ- теперь можно не переживать насколько волосы приглажены и гладкие, а не торчат как не знаю что в разные стороны. Я очень редко использую утюжок для волос для того, чтобы волосы выглядели ровными и гладкими, теперь прекрасно понимаю, что мои волосы прекрасно выглядят и без горячих приборов.
РАСЧЕСЫВАНИЕ- расчесывание волос происходит не так болезненно как раньше. Еще несколько месяцев назад могла выдирать волосы и на расческе оставалось огромное количество волос, сейчас такого не замечено. И нужно отметить, что теперь я не спешу расчесывать волосы через каждые 2 часа, как это было ранее, теперь они стали меньше путаться, девушки, у кого такая проблема с волосами меня прекрасно поймут как это постоянно ходить с хвостом, не давая возможности их распустить, так как через пол часа они уже запутаны и нужно их расчесывать.
Бальзам для волос Белита-Витэкс Витаминный восстановительный Plusonda подойдет абсолютно любой девушке как с проблемными волосами, так и без. Особенно эффект почувствуют те, у кого ранее путались постоянно волосы, лишены блеска и увлажненности, отсутствие блеска. Мне кажется, что девушки купившие данные бальзам будут в приятном восторге и возможно кто-то даже будет пользоваться на постоянной основе.
Мне очень нравится его воздействие на волосы, могу сравнить его даже с более дорогими средствами, в которых даже нет вероятности, подойдут волосам или нет.
Для меня данная покупка стала настоящей находкой и мне действительно понравилось то, что делает продукт с моими волосами.
Если вы в поиске хорошего и бюджетного бальзама, может стоит присмотреться к Plusonda от Белиты!?
Абсолютно согласна, это эффективный бальзам, и безумно бюджетный 😘 Долго ним пользовалась когда то, волосы радовали своим видом 😎 И Ваши волосики прекрасно выглядят ❤️
Здорово, что тебе подошел этот бальзам) волосы и правда выглядят ухоженными, гладкие 😊 я пробовала и ревивор и плюсонду, на моих волосах они вау эффекта не давали увы..
Вот сейчас не поняла, почему я всегда видела только ревивор 😁 Теперь хочу оба! Очень клево описала, надо брать. У нас стоимость, конечно, в 5 евро, и масок с кондеями у меня дома штук 12 и 3 лежат новые в запасе.... Но я доберусь 😁
Блииинннн ну почему мои волосы не хотят расти до такой длины(((( Бальзамчик хочу попробовать, после того как закончится бальзам Питание и Блеск от этого же производителя) не могу никак ему изменить уж больно понравился уже раз 9 покупаю 😁