Бальзам для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание - отзывы

• 19.04.2015 - 11:36
    Сможет ли белорусская продукция быть лучше професианальных шампуней?Я испытывала этот шампунь в течении месяца,и сделала определенные выводы.Внутри фото сравнения.
    Привет всем! Сегодня хочу поведать о моем опыте использования шампуня от Витэкс . Мои волосы Я крашенная блондинка, осветляю волосы раз в месяц уже в течении 3х лет. Естественно волосы не благодарны мне за это. Со временем потеряли густоту, стали тусклые, концы секутся.
  • 14.09.2017 - 14:02
    Блеск волос? Нее, не слышала ツ Бальзам для волос Белита Belita Young "Блеск и Сила".
    Всем привет! Бальзам для волос Белита Belita Young "Блеск и Сила" понравился мне немного меньше, чем шампунь из этой же линейки.   Внешний вид. Упаковка у бальзама стандартная для Белиты - банка с отвинчивающейся крышкой. Цвет упаковки веселый и красочный - банка розовая с голубой крышкой.
  • 31.01.2020 - 18:40
    Лучший бальзам для волос в сегменте продуктов до 200 рублей
    Когда находишь по-настоящему классное рабочее средство, которое ещё и стоит бюджетно, возникает желание скупить тонну этого продукта. С белорусским бальзамом для волос от Белита так и получилось. Он влюбил в себя с первого применения.
  • 31.05.2019 - 13:58
    Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, что делает с волосами белорусская легенда. Так сделаем же пшик-пшик и посмотрим!
    Рада всех приветствовать?   Спреи для волос я люблю! Хороши все из опробованных мной на сегодняшний день. Но это скорее всего потому, что от спрея ничего сверхъестественного и не ждёшь - чуть-чуть увлажнения, немного облегчённого расчёсывания, капельку блеска. И ещё аромат приятный!
  • 13.04.2014 - 16:14
    Повелась на заманчивую аннотацию и свою любовь к цитрусовым, а в ответ получила гадость гадостнейшую.
    С удивлением увидела здесь восхваляющие отзывы... ну что ж, значится, моя писанина с наглядными фотографиями будет пресловутой ложкой дегтя, без которого, как известно, не обходится ни одна бочка с медом. Итак, поехали!..
  • 29.10.2015 - 15:03
    Что-то в этом бальзаме не так, то ли микролипосом пожалели, то ли этикетка от другого средства.
    Уже не первый год для волос я применяю несмываемую сыворотку Белита-Витэкс, а тут решила попробовать несмываемый бальзам с микролипосомами из этой же серии.
  • 26.07.2019 - 13:06
    Стоит копейки, а эффект на миллион!Невероятно бюджетный Plusonda от Белиты сделает волосы как в рекламе: гладкие, мягкие и ухоженные...и все благодаря ему! У меня появился еще один фаворит, покажу как могут выглядеть волосы с помощью доступного средства.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться со своей очень бюджетной находкой для ухода за волосами. Прежде всего хочу сказать, что у меня уже есть фаворит от этого производителя, от которого я нахожусь до сих пор под приятным впечатлением и иногда повторяю покупку.
  • 13.10.2014 - 15:15
    Мохито в баночке!Действительно очень легкий бальзам)+разбор состава и фото волос
    Доброго времени суток,милые дамы) Данный бальзам я получила в подарок,мне его привезли из Белоруссии))Опыт с их косметикой уже был irecommend.rucontentochen-myagkie-volosy-za-75-rub , осталась очень довольна!С этим я понадеялась,что будет так же)))) А вот и новичок : Упаковка: Большая тара 350 гр,…
  • 18.07.2017 - 15:21
    Бальзам, который самая настоящая маска. Достойное и глубокое увлажнение волос. Разберу состав, покажу волосы.
    Я не планировала его пробовать, но теперь даже не знаю, почему не купила его на пару лет раньше. Шла за Гидрой , ее не нашла и зашла в официальный магазинчик Белита Витекс, откуда у меня никогда не получается уйти с пустыми руками. В итоге я прихватила с собой чудесную увлажняющую парочку.
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 12.10.2022 - 15:55
    Первый раз у меня маска с такой жидкой текстурой, но пожалуй этот момент мне очень даже понравился.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв. Недавно я решила попробовать белорусскую косметику для волос давно знакомой мне марки Белита-Витекс. А именно привлекла меня серия с бананом и маслом мурумуру, и купила я себе шампунь и маску 3 в 1.Вот о второй я и хочу рассказать сегодня в отзыве.
  • 02.01.2023 - 16:45
    Прикорневой объем на скелетную расческу и пену. 5 дней головокружительного объёма от Белиты за 200 руб и моё глубочайшее разочарование! По прямому назначению  - полный провал, но все-таки я нашла ей достойное применение! Хоть и не сразу.
    Добрый день! Я купила эту пену, конечно же, купившись исключительно на её название Ну согласитесь же, звучит очень провокационно и прямо-таки прыгает тебе в корзину!Когда я, в очередной раз, на сайте совместных покупок подбирала себе товары для волос, обратила внимание на эту серию от Белиты.
  • 10.10.2022 - 13:10
    SOS-средство для красивых волос🤩 Преображение сухих кончиков...💔
    Доброго времени суток Бальзам для волос является обязательным средством по уходу за волосами , его нужно использовать после каждого мытья, чтобы закрытьсгладить кутикулу волоса и создать защитный слой (от внешних воздействий) для наших волос.Подобрать бальзам бывает проблематично, один сушит,…
  • 25.10.2022 - 13:57
    Отличная маска для проблемных волос: разгладит, напитает, восстановит, улучшит состояние поврежденных и иссушенных кончиков. Прекрасная альтернатива дорогим продуктам!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту белоруской марки Белита-Витэкс серии Revivor Pro: маске для сухих, ломких и поврежденных волос "Мгновенная реконструкция".   Маской я пользуюсь более месяца, купила ее после того, как закончила кондиционер этой же марки.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • Обещают сразу 15 свойств в 1 средстве. Разбор всех обещаний. Аромат - просто отдельная любовь! Получилась ли новинка Витэкс?
    Новая линия только появилась в фирменных магазинах - и я сразу побежала ее покупать. И вообще, Витэкс, я с вашими новинками стала косметическим шопоголиком! Маркетологи, конечно, стараются и выпускают новинку за новинкой. Причем одна лучше другой!
  • 11.08.2022 - 02:46
    Купила крем для тела Белита-М Мумиё от растяжек и целлюлита еще при беременности, чтобы подтягивать кожу после родов. Мой результат до и после через месяц после родов
    Я очень много набрала за вторую беременность и на последних месяцев начала переживать за свое тело, что кожа станет дряблой, обвисшей и никакое восстановление не поможет.
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.