Бальзам для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный - отзывы

• 22.07.2022 - 12:30
    Нормально
    Я понимаю, что вся косметика для ухода, очень индивидуальна, но тем не менее сегодняшний мой отзыв о восстановительном бальзаме для волос Ревивор. Я , как обладатель длинных волос, пользуюсь бальзамами обязательно и этот бальзам на мой взгляд заслуживает внимания.
  • 23.08.2019 - 17:19
    Бальзам, которым мне не хотелось пользоваться. О том как можно ухудшить состояние не самых сильных волос просто посредством не самого лучшего кондера. Как заставить его работать, если по стандартной схеме он этого делать не хочет?
    Внушительных размеров банку с бальзамом я приобрела руководствуясь на самыми ходовыми критериями: минималистичным дизайном, надписью "professional" и гидролизированным коллагеном в составе.
  • 13.11.2018 - 08:02
    Настало время кефирных приключений! И нет, это я не на диету сажусь, это я с вами МЕГА-БЮДЖЕТНОЙ находкой делюсь. Кумир моего детства и нынешней юности - кефирный бальзам Белита, чем понравился, а что смутило) ?
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   ? Вот только-только я рассказала о кефирном шампуне , от которого нахожусь в приятном легком состоянии шока, а теперь настало время и бальзама.
  • 11.10.2020 - 09:27
    Кумыс не люблю, но вот для этого сделаю исключение! Бальзам, который проверен не то, что временем, а уже поколениями. Верный товарищ, который не пугает своей ценой. Бюджетное средство с приятным результатом
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не понимаю, почему Белиту многие считают некачественным брендом. Для меня - это детство. Я прекрасно помню, как всю "юность" пользовалась средствами из громадных банок и была реально рада тому, что они хоть как-то помогают.
  • 06.01.2014 - 17:49
    Искренне не понимаю, зачем гнаться за дорогущими масками и бальзамами? Посмотрите на мои волосы и скажите, заметно ли, что на их уход я трачу всего 3$ в месяц? +много фото
    Прежде, чем рассказать об этом бальзаме, хочу отметить, что волосы у меня не окрашены ! Это родной цвет. Думаю, все прекрасно понимают, насколько это тяжело добиться блеска и гладкости на неокрашенных волосах. К счастью, пока мне это неплохо удаётся. Причём - никаких танцев с бубном!
  • 20.08.2020 - 15:19
    Лук, который реально сработал. Очень классная, моя любимая маска для волос! Бальзам для волос луковый от белорусского производителя.
    Люблю натуральный уход и уважаю маски с луком, яйцом и сметаной на волосах, но сама такого еще никогда не пробовала. В последнее время я все чаще и чаще задумываюсь о том, что надо попробовать...
  • 15.08.2021 - 09:29
    Прекрасно дисциплинирует мои непослушные волосы.
    Я постоянно нахожусь в поиске чудодейственных средств от выпадения волос. Во время моего последнего посещения торгового центра взгляд привлекла баночка с репейным бальзамом. Стоила она очень бюджетно, а производитель обещал предотвращение волос, поэтому я без долгих раздумий ее купила.
  • 10.02.2016 - 19:56
    ▪ Бальзам против выпадения волос, который я использую не с этой целью ▪ Не знаете, чем оживить уставшие волосы? Не получается смыть масляную маску? Не нашли подходящий для ко-вошинга бальзам? Устали бороться со статическим электричеством? Вам сюда >>>
    Привет! Сегодня поговорим про замечательный продукт от белорусского производителя - бальзам против выпадения волос ревивор-биостоп. Уж не знаю, какая по счету эта баночка у меня в руках, но опыта общения с этим бальзамом мне точно хватает для очень обстоятельного отзыва.
  • 26.07.2019 - 13:06
    Стоит копейки, а эффект на миллион!Невероятно бюджетный Plusonda от Белиты сделает волосы как в рекламе: гладкие, мягкие и ухоженные...и все благодаря ему! У меня появился еще один фаворит, покажу как могут выглядеть волосы с помощью доступного средства.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться со своей очень бюджетной находкой для ухода за волосами. Прежде всего хочу сказать, что у меня уже есть фаворит от этого производителя, от которого я нахожусь до сих пор под приятным впечатлением и иногда повторяю покупку.
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 12.10.2022 - 15:55
    Первый раз у меня маска с такой жидкой текстурой, но пожалуй этот момент мне очень даже понравился.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв. Недавно я решила попробовать белорусскую косметику для волос давно знакомой мне марки Белита-Витекс. А именно привлекла меня серия с бананом и маслом мурумуру, и купила я себе шампунь и маску 3 в 1.Вот о второй я и хочу рассказать сегодня в отзыве.
  • 25.10.2022 - 13:57
    Отличная маска для проблемных волос: разгладит, напитает, восстановит, улучшит состояние поврежденных и иссушенных кончиков. Прекрасная альтернатива дорогим продуктам!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту белоруской марки Белита-Витэкс серии Revivor Pro: маске для сухих, ломких и поврежденных волос "Мгновенная реконструкция".   Маской я пользуюсь более месяца, купила ее после того, как закончила кондиционер этой же марки.
  • 02.01.2023 - 16:45
    Прикорневой объем на скелетную расческу и пену. 5 дней головокружительного объёма от Белиты за 200 руб и моё глубочайшее разочарование! По прямому назначению  - полный провал, но все-таки я нашла ей достойное применение! Хоть и не сразу.
    Добрый день! Я купила эту пену, конечно же, купившись исключительно на её название Ну согласитесь же, звучит очень провокационно и прямо-таки прыгает тебе в корзину!Когда я, в очередной раз, на сайте совместных покупок подбирала себе товары для волос, обратила внимание на эту серию от Белиты.
  • 07.01.2023 - 22:18
    🔥 Купила уже 5 флакон. Про мой путь от мочалки на голове к красивым волосам с маслом Керастаз. Показываю версии Original и Rouge Edition 💛❤.
    Тема ухода за волосами - одна из мои самых любимых. Я регулярно пробую разные ухаживающие продукты для волос в попытке найти что-то идеальное, особенно среди дополнительного ухода. И масло Kerastase Elixir Ultime вот уже пятый год подряд остаётся моим самым любимым несмываемым средством.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • 29.08.2022 - 17:17
    Эта маска не влияет на пигментацию. Но я покупаю её снова и снова. Результат на зрелой коже
    Доброго времени суток! Проблема пигментации беспокоит меня уже 8-10 лет. К сожалению, какие бы средства с spf защитой я не использовала, весной пятна становятся ярче, всё приходит в норму лишь в конце осени. Я периодически использую маски с кислотами и сегодня хочу рассказать об одной из них.