Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 15:15

Всем привет 💙

Не могу спокойно пройти мимо фирменного магазинчика Белита. Обязательно что-нибудь накуплю. Недавно в моей сумке очутились масло для губ, скраб для тела и бальзам для волос.

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о новинке - бальзаме для волос REVIVOR PRO мгновенное преображение.

REVIVOR PRO Возрождение мгновенное преображение отзыв

💙 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - REVIVOR PRO Возрождение мгновенное преображение;
  • Действие - увлажнение, укрепление;
  • Тип волос - для нормальных волос;
  • Возраст - без ограничений;
  • Обьем - 300 мл;
  • Срок годности - 3 года с даты производства и 12 месяцев после первого использования;
  • Условия хранения - +5-25С;
  • Страна производства - Беларусь;
  • Цена - 4,82 белорусских рублей = почти 2 доллара = 138 рос руб.

💙 УПАКОВКА

Бальзам упакован в банку из плотного пластика с широким горлом, которая закрывается винтовой крышкой. Банка устойчивая, очень удобна в использовании. Крышка плотно закрывается, бальзам не протекает.

Упаковка оснащена защитной мембраной из фольги.

Была защитная фольга

Дизайн упаковки очень нравится. Банка и крышка глубокого насыщенного бирюзового цвета, который цепляет глаз.
Банка с бальзамом новой непривычной для белитовских бальзамов формы.

Вся информация пропечатана мелким шрифтом на узкой наклейки, которая приклеена не очень надежно. Через некоторое время нахождения в ванной комнате края наклейки стали отклеиваться. Но не отношу это к минусам. У Белиты отличный сайт, где можно легко найти любое средство и прочесть о нем полную информацию.

Наклейка ненадежно приклеена

💙 СОСТАВ

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, цетеариловый спирт, цетеарет-20, пропиленгликоль, хлорид бегентримония, масло Cocos Nucifera (кокоса), бутиленгликоль, яблочная кислота, сок плодов Actinidia Chinensis (киви), сок Citrus Aurantium Dulcis (апельсина), сок Citrus Paradisi (грейпфрута), сок Pyrus Malus (яблока), тридецет-9, экстракт семян Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, метилпарабен, поликватерниум-67, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, ЭДТА динатрия, пропилпарабен, масло семян Linum Usitatissimum (льна), краситель зелёный

В составе кроме химических компонентов есть и натуральные.

💙 КОНСИТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Бальзам белого глянцевого цвета, хотя в банке кажется нежноголубым.

В банке бальзам кажется голубым, но на самом деле он белого цвета

По консистенции бальзам для волос не очень густой, как сметана.

Нежный бальзам белого цвета

Текстура легкая приятная, бальзам не тает мгновенно и не растекается.

Запах очень-очень приятный. Он сладкий с фруктовыми нотками, в то же время свежий и легкий.

Аромат не надоедает со временем, на волосах остается, но ненадолго.

💙 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Бальзам для нормальных волос «Мгновенное преображение» прекрасно кондиционирует волосы, закрывая их чешуйки, облегчает расчесывание мокрых и сухих волос.

Способствует интенсивному восстановлению волос, их укреплению и увлажнению.

Активные компоненты в комплексном сочетании эффективно укрепляют волосяные луковицы, увлажняют волосы по всей длине, делают их более глянцевыми и объемными, добавляют волосам эластичности, питают и смягчают волосы и кожу головы.

В общем, бальзам должен облегчать расчёсывание волос, увлажнять и делать волосы мягкими.

💙 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

нанесите на вымытые волосы, через 1-2 минуты смойте водой

Использую бальзам после моего крем -шампуня, оставляю на волосах на 1-2 минута как и предложено производителем. Пробовала использовать этот бальзам как маску, продержала на волосах минут 30, но эффект ровно такой же как и после 1 минуты использования.

💙 ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Во-первых, очень удобная баночка у бальзама. Она устойчивая, не скользит, не падает, легко открывается и закрывается. Широкое горлышко позволяет без проблем извлекать средство рукой в нужном количестве.

Удобная банка

Во-вторых, аромат бальзама делает процедуру ухода за волосами более приятной. Мне очень понравился запах. Я даже не ожидала такого аромата от недорогого средства.

В-третьих, бальзам легко распределяется по волосам, много его не нужно и быстро впитывается.

В-четвертых, средство быстро смывается с волос, ненужно полоскать волосы 5 минут. Так же отмечу, что на ванне разводов не оставляет, дополнительно мыть или тереть ванну после мыться волос с этим бальзамом не требуется.

💙РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Самое главное, что я жду от бальзама для волос - это облегчение расчесывания. Так вот обновленный RevivorPRO на 100% справляется с этой задачей. Волосы мягкие гладкие и не спутаны.

После использования бальзама волосы не так пушатся и прямые и гладкие даже без фена и утюжка.

Бальзам неплохо увлажняет волосы до самых кончиков. Волосы выглядят блестящими и напитанными, даже нет необходимости дополнительно использовать несмываемые средства для волос.

После высыхания волосы выглядят чистыми, свежими, рассыпчатыми и блестящими.

Волосы после бальзама, высохшие без фена и укладки

💙 ВЫВОД

Обновленный RevivorPRO от Белита отличается от своего предшественника новым дизайном и чудесным ароматом.
Бальзам очень легкий, не утяжеляет и не сушит волосы, подходит для ежедневного использования.
От меня 5⭐️, потому что очень достойной продукт для своей цены. Думаю, что повторю его покупку еще раз.

Бальзам REVIVOR PRO Возрождение мгновенное преображение отзыв

Достоинства:

• очень приятно пахнет;
  • облегчает расчёсывание;
  • увлажняет;
  • не утяжеляет и не жирнит;
  • подходит для ежедневного применения.

Спасибо за внимание 💙

Попробовала еще и Энзимный шампунь revivorpro

Вот еще средства для волос от Белиты, которые я попробовала:

Катя Цыбулькинарекомендует
04.11.2021
А почему тогда 4 звёзды?
Спасибо! Исправила)) я не заметила, что 4 поставила))
05.11.2021
Меня заинтересовал ещё шампунь новый у них к бальзаму Revivor pro
Но отзывов нет
Я купила «глубокое очищение» энзимный шампунь. Сейчас пользуюсь. Нравится. Очищает до скрипа.