Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 21:16

месяц или более
    160 рублей

Привет!

О зелёном бальзаме "РЕВИВОР" от белорусского производителя Белиты я слышала ещё до того, как начала писать отзывы. Ему пели хвалебные оды, все его пробовали и восхищались. Восторги сводились к одному: он РАБОТАЕТ... при копеечной стоимости.

Успех Белиты на российском рынке во многом был обусловлен отличным соотношением цены и качества. У покупателя Белита ассоциировалась с народным брендом, когда делается на совесть.

Иногда я пользуюсь тонировочными бальзамами от Белиты. Мало того, что они ПРЕВОСХОДНО тонируют, они ещё и отлично ухаживают и восстанавливают окрашенные волосы. В общем - чудо!

Специально я не гонялась за РЕВИВОР-ом, но когда увидела его на полке МАГНИТА, рядом с зубной пастой - то решила попробовать. Тем более, что стоимость была всего 160 рублей.

Описание от производителя:

Восстановительный бальзам для волос REVIVOR – уникальное средство оздоровительно-профилактического действия для интенсивного ухода за слабыми, сухими, ломкими, поврежденными волосами. Бальзам содержит ценное для глубокого восстановления волос норковое масло, которое способно оживить волосы, придать им красивый блеск и шелковистость. Кроме того, в состав бальзама входят масло кокоса, ланолин, гидролизованный коллаген, алоэ, крапива, которые мгновенно восстанавливают кератиновую структуру волос, придают им эластичность и упругость.

Оформление, дизайн и упаковка

Бальзам продаётся в огромной зелёной банке. Дозаторов никаких нет - крышка просто закручивается, как на банке с вареньем.

Внутри бальзам защищён мембраной из фольги.

Никаких дополнительных коробочек нет. Этикетка, как и сам флакон - выглядят дёшево. В процессе использования этикетка потёрлась, но не отклеилась. На обратной стороне флакона - пусто.

Состав

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, диметикон, парфюмерная композиция, норковое масло, экстракт Urtica Dioica (крапивы), кислота лимонная, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, гидролизованный коллаген, ланолин, масло Cocos Nucifera (кокоса), пропилпарабен, экстракт Aloe Barbadensis (алоэ), краситель зелёный

Проверим на экоголике:

Состав категорически не натуральный. Есть масла, одно из которых (норковое) даже в начале списка. Больших надежд состав не вселяет, посмотрим как будет в работе.

Консистенция

По консистенции сразу видно, что есть силиконы. Бальзам скользкий, блестящий, однородный. Цвет красителя видимо выбран так, чтобы подчеркнуть наличие алое в составе. Но экстракт алое у нас на предпоследнем месте - им можно пренебречь.

Мои впечатления от использования

Я пишу отзыв, почти использовав всю банку до конца.

• Мои волосы осветлены на 9% оксиде в блонд. Сейчас ещё и тонированные на 1,5% краской Catrice. О том, как я окрашиваюю волосы - я писала тут. После такой жести - без бальзамов никак.

Бальзам классно распределяется по волосам, отлично впитывается. Когда его смываешь, то волосы распрямляются так хорошо, что их потом не нужно расчёсывать. Достаточно просто промокнуть полотенцем.

Нет ярковыраженного аромата. Есть тонкий хвойный запах. Мне нравится. На воласах аромат вообще не сохраняется.

Волосы после применения бальзама - как шёлк. Они рассыпчатые, гладкие и послушные.

Почти использовав банку, я с уверенностью могу сказать, что бальзам никак не влияет на качество волос. Волосы как были повреждённые, таковыми и остаются. Если проводить паралель между известнй поговоркой, что нужно "быть, а не казаться", то РЕВИВОР работает на 100%, чтобы "казаться". А чтобы "быть" - это не к нему.

Качество моих кончиков, какими средствами для волос я бы не пользоваласть - зависит прежде всего от ножниц.

Расход - средний. Возможно у меня он получился средним, потому что мне нравилось пользоваться бальзамом и я наносила его всякий раз от души. Если пользоваться без предвзятости, то он будет как у всех силиконовых средств.

Бальзам не не грязнит волосы, они не выглядят сосульками. Он не влияет на объём волос и несмотря на свой зеленый оттенок - не тонирует волосы.

Вывод

За эти деньги - лучший бальзам из всех, что я пробовала в этой ценовой категории. Он сделал мои поврежденные волосы прекрасными на вид. Он ничего не пересушил (итак все сухое после окрашивания). Он не просто облегчает расчёсывание - он ЗАМЕНЯЕТ расчёсывание. Волосы лежат так, как я люблю - слегка пушистые, но при этом благородно ровные. Нет сосулек, есть прекрасная рассыпчатость.

Да, он не восстановит НИ-ЧЕ-ГО. Ну и ладно, зато это бальзам моментального действия. С ним ты сразу гарантированно прекрасна!

Рекомендую!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Волосы лучше расчесываются
  • Гладкие волосы
  • Низкая цена
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Для меня нет
Fuiteрекомендует
11.11.2020
Результат хороший и стоит недорого.
11.11.2020
раньше часто таким пользовалась, отличная бюджеточка!
да!
Ооо, это бальзам-супер.😍👍
Тестирую много бальзамов и всё равно возвращаюсь к нему.
согласна с вами )
бедная норка...
согласна...
11.11.2020
помню это был мой первый бальзам для волос, тогда мне было лет 8-10, прошло уж с того времени 15 лет, а его все так и хвалят)
11.11.2020
значит я не правильно написала в заголовке отзыва - это хит не прошого сезона, а позапрошлого ))))
Нужно попробовать 👍
11.11.2020
Мой первый бальзам) до сих пор помню его запах))
11.11.2020
Был такой, не понравился.
Ни о чем.
Я бы и 4 не поставила ему, отзыв было лень писать.
12.11.2020
Это бальзам даже не юности, а моего далёкого детства))))
  • 23.08.2019 - 17:19
    Бальзам, которым мне не хотелось пользоваться. О том как можно ухудшить состояние не самых сильных волос просто посредством не самого лучшего кондера. Как заставить его работать, если по стандартной схеме он этого делать не хочет?
    Внушительных размеров банку с бальзамом я приобрела руководствуясь на самыми ходовыми критериями: минималистичным дизайном, надписью "professional" и гидролизированным коллагеном в составе.
  • 13.11.2018 - 08:02
    Настало время кефирных приключений! И нет, это я не на диету сажусь, это я с вами МЕГА-БЮДЖЕТНОЙ находкой делюсь. Кумир моего детства и нынешней юности - кефирный бальзам Белита, чем понравился, а что смутило) 💧
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот только-только я рассказала о кефирном шампуне , от которого нахожусь в приятном легком состоянии шока, а теперь настало время и бальзама.
  • 11.10.2020 - 09:27
    Кумыс не люблю, но вот для этого сделаю исключение! Бальзам, который проверен не то, что временем, а уже поколениями. Верный товарищ, который не пугает своей ценой. Бюджетное средство с приятным результатом
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не понимаю, почему Белиту многие считают некачественным брендом. Для меня - это детство. Я прекрасно помню, как всю "юность" пользовалась средствами из громадных банок и была реально рада тому, что они хоть как-то помогают.
  • 06.01.2014 - 17:49
    Искренне не понимаю, зачем гнаться за дорогущими масками и бальзамами? Посмотрите на мои волосы и скажите, заметно ли, что на их уход я трачу всего 3$ в месяц? +много фото
    Прежде, чем рассказать об этом бальзаме, хочу отметить, что волосы у меня не окрашены ! Это родной цвет. Думаю, все прекрасно понимают, насколько это тяжело добиться блеска и гладкости на неокрашенных волосах. К счастью, пока мне это неплохо удаётся. Причём - никаких танцев с бубном!
  • 20.08.2020 - 15:19
    Лук, который реально сработал. Очень классная, моя любимая маска для волос! Бальзам для волос луковый от белорусского производителя.
    Люблю натуральный уход и уважаю маски с луком, яйцом и сметаной на волосах, но сама такого еще никогда не пробовала. В последнее время я все чаще и чаще задумываюсь о том, что надо попробовать...
  • 10.02.2016 - 19:56
    ▪ Бальзам против выпадения волос, который я использую не с этой целью ▪ Не знаете, чем оживить уставшие волосы? Не получается смыть масляную маску? Не нашли подходящий для ко-вошинга бальзам? Устали бороться со статическим электричеством? Вам сюда >>>
    Привет! Сегодня поговорим про замечательный продукт от белорусского производителя - бальзам против выпадения волос ревивор-биостоп. Уж не знаю, какая по счету эта баночка у меня в руках, но опыта общения с этим бальзамом мне точно хватает для очень обстоятельного отзыва.
  • 26.07.2019 - 13:06
    Стоит копейки, а эффект на миллион!Невероятно бюджетный Plusonda от Белиты сделает волосы как в рекламе: гладкие, мягкие и ухоженные...и все благодаря ему! У меня появился еще один фаворит, покажу как могут выглядеть волосы с помощью доступного средства.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться со своей очень бюджетной находкой для ухода за волосами. Прежде всего хочу сказать, что у меня уже есть фаворит от этого производителя, от которого я нахожусь до сих пор под приятным впечатлением и иногда повторяю покупку.
  • 16.10.2013 - 22:47
    Вот это восстановиииил
    Неоднократно слышала, что косметика производства Беларусии- зе бест. А тут ещё и цена привлекательная.. А название, только вчитайтесь: витаминный.. восстановительный, в составе: протеин, витамины, экстракты аира и лопуха..
  • 04.02.2020 - 12:12
    Все вроде хорошо, но больше покупать не буду. Цена, описание и результат использования.
    Бальзамы для волос я всегда подбираю тщательно, так как крашу и наращиваю волосы. Могу помыть волосы обычной Чистой Линией, но бальзам должен быть просто суперским, чтобы волосы были шелковистыми и расческа по ним просто плыла. Бальзам Ревивор я заказала на Озоне ВСЕГО ЗА 560 РУБЛЕЙ.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…
  • 12.01.2021 - 17:02
    А бальзам хорош! Даже очень хорош! Красиво смотрится и ухаживает за кожей губ. Не растекается, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску. Нежный девчачий оттенок 03 Sparkle Rose
    Привет всем читателям!   С момента, когда масочный режим плотно вошел в нашу жизнь, губы я стала красить только стойкими матовыми помадами. Такими, чтобы не размазывались, и не отпечатывались на маске.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • По совету колориста восстановила им волосы после смывки за месяц
    Не так давно я решила кардинально преобразиться и перекрасилась из черного (1 тон) в бежевый блонд (9 тон). Посколько жгучей брюнеткой я ходила сколько себя помню, избавиться от цвета было не так-то просто. Смывку делали два раза и в общей сложности я провела в салоне около восьми часов.
  • 06.01.2021 - 04:50
    🍊Какое же мандариновое настроение по мнению Белиты? Крем-хайлайтер для тела из новогодней лимитки, с которым получаются неплохие сияющие фото
    Девочки, привет! Обычно я пропускаю лимитированные серии у Белиты, но не потому, что они не нужны, а просто забываю, что аккурат к новому году концерн выпускает праздничные лимитки.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 13.12.2020 - 22:39