Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 17:23

Всем доброго времени суток! Совсем недавно получила очередную посылочку от Интернет- магазина cosmasi. ru, в которой и был этот кремик (ссылка на крем - [ссылка]). Мне очень круто повезло, потому что крем для глаз с гиалуроновой кислотой и лошадиным жиром Deoproce Horse Oil Hyalurone Eye Cream мне достался со скидкой и приобрела я его за 490 рублей.

Моя предыстория: мне 30, в области век имеется небольшая сеточка из морщин, что говорит об отсутствии увлажнения.

Теперь о самом креме по порядку.

Упаковка - солидная, яркая, презентабельная, годная для подарка. На коробке имеется инструкция на русском языке, что очень нужно. Фото прилагаю.

Объëм тюбика -40 гр, поэтому крема хватит надолго 😊​​​Теперь о самом креме. Я не буду разбирать состав, потому что я не химик и не любитель органической продукции.Если крем хороший и рабочий, то неважно, каков там состав. Сам крем белого цвета. Расход у крема минимальный - пару горошинок хватит для хорошего увлажнения. Имеет довольно приятный, ненавязчивый, еле уловимый запах. Распределяется хорошо и равномерно.

После нанесения кожа буквально "съедает" его, чувствуется увлажнение,

которое присутствует до конца дня, крем не скатывается, не вызывает никаких аллергических реакций, что является большим достоинством для моей очень привередливой кожи.

Сравнивая крем для глаз с гиалуроновой кислотой и лошадиным жиром Deoproce Horse Oil Hyalurone Eye Cream с другими, считаю, что он не чем не уступает вот этому крему, разве что в разы дешевле и больше объëмом

Крем к покупке рекомендую в качестве базового уходового средства.

Достоинства
  • Большой объем (40 гр)
  • Минимальный расход
  • Не вызвал никакой аллергической реакции
  • Увлажнение кожи век сохраняется до самого вечера
  • Хорошая консистенция и ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Для себя не нашла
Екатерина160790рекомендует