Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 22:42

полгода или более

Добрый вечер всем!

Этот отзыв я собираюсь написать с августа, и все никак не соберусь: уж очень много букв и мыслей кружатся у меня в голове по поводу самой удачной покупки с Алиэкспресс за всю историю покупок! И именно эта вещь еще раз убедила меня: "Не все то плохо, что Китай". И сегодня, девочки, я хочу познакомить вас с штуковиной, которая должна быть в доме у каждой!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ультразвуковой скруббер для кожи Anlan ultrasonic skin scrubber deep face cleaning machine peeling and lift

История знакомства.

Давно/периодически/несколько раз в году я хожу к косметологу на чистку лица ходила бы чаще, да финансы не позволяют. Подкожные прыщи-предатели, гнойнички, черные точки никак не хотят покидать мое лицо, хоть дело и не к молодости движется. Самой все лицо тщательно почистить у меня не получается, и процедура механической или комбинированной чистки стала для меня систематической.

Именно на этих процедурах мой косметолог время от времени брала "эту штуку" и прорабатывала нею область в районе крыльев носа и подбородка. Признаться, изначально мне было не понято: неужели эта штука что-то делает полезного? Пока... однажды косметолог мне не показала, сколько подкожного сала она повыбивала у меня с кожи носа. Сказать, что я была впечатлена - ничего не сказать и неужели я такая грязнуля?

В общем, после этого сеанса я окрыленная летела домой с мыслями: Сейчас я этот аппарт найду на Али! И кто-бы сомневался? Я его нашла, и сразу заказала: теперь я буду сама-себе косметолог!

Посылка шла ко мне около полутора месяца: пришла коробочка завернутая в пупырчатый пакет, ну а моей радости не было предела!

Ультразвуковой скруббер. Что за зверь?

Оказывается, знают о нем не многие, а о таких полезных вещах стоит знать! Препарат представляет собой скребок, который с помощью микротоков выбивает-выталкивает-вычищает из самых труднодоступных пор белые "жидкие подкожники" и черные точки. И вам в домашних условиях не надо ничего давить и самодельничать: ваш домашний косметолог сделает все за вас

Основные характеристики:

Время непрерывной работы - 50 минут

Время зарядки - 2 часа

Цена - 23 дол

Ссылка на продавца - здесь

Кстати, в ассортименте у продавца было на выбор есть три цвета скребков: белый, розовый и бирюзовый. Относительно технических характеристик все три скребка одинаковые, но вот белый почему-то стоит дешевле цветных.

Итак, открываем коробочку:

В коробочке находим сам аппарат, юсб-кабель для подзарядки и симпатичный бирюзовый мешочек для хранения (удобно взять с собой в дорогу, если вдруг...)

Скребок. Удобный, обтекаемой формы, лезвие скребка защищено плотной крышечкой:

Носик-скребок. Что интересно, чистит он как верхней частью, так и боками:Кнопки:

*круглая кнопка внизу - включение/выключение, достаточно надавить на кнопку несколько секунд

*красным цветом подсвечивается режим работы, который вы можете менять от более деликатного, до более интенсивного и вибрирующего.

• "ion - "это вбивание крема или другого ухода, лопатка лежит на коже, гладим лицо;
  • "ion+" это глубокая чистка, лопатка перпендикулярно коже, движения скребущие;
  • "ems" - микротоки (расслабляют мышцы, морщины разглаживаются);
  • "ultrasonic" - режим ежедневной чистки.

Внизу скребка есть юсб-разъем для подзарядки (вилки в комплекте нету).

Готовы тестировать? Начнем!

Для начала, нужно подготовиться к процедуре. Готовим:

1. Продезинфицированный аппарат-скребок
  2. Гель-алоэ, или любой другой гель для кожи
  3. Маску сужающую поры
  4. Ватный диск
  5. Зеркало с увеличительным стеклом.

Поехали? Производитель рекомендует перед процедурой распарить-размягчить лицо и только потом начинать чистку. Наносим на область чистки гель или воду (с гелем, конечно, удобнее, т.к. вода быстро высыхает, а с гелем сребок отлично скользит по коже). Выбираем нужный режим, и немного надавливая начинаем проводить носиком аппарата по проблемным местам. И знаете что делают ваши поры? Выстреливают!!! (при повторных процедурах, конечно, не так интенсивно, но первый раз я была в шоке!) После проведения процедуры желательно закрыть поры маской, и лично я для этого использую любую альгинатную маску, которая на данный момент есть на моей бьюти-полке.

Набор для процедуры:

У меня действительно "домашний" и скромный без тоников и лосьонов:

Готовя этот отзыв я думала, что сейчас как продемонстрирую вам макро-фото "до" и "после"! Но, к сожалению, у меня дома нету такой сильной оптики, которая могла бы показать вам поры во всей своей красе. Но что могла, я постаралась сделать.

Несимпатичное фото подбородка "до": если увеличить, можно рассмотреть белых подкожных предателей:

Фото после процедуры: все чисто, и даже нету покрасненийА вот и то, что вылетало из моих пор: на скребке гель вместе с содержимым из пор... бе(

Ка видите, результат "налицо": скребок реально справляется с поставленными задачами, и только самостоятельно протестировав его в действии, я поняла, что моему косметологу он очень облегчал работу и жизнь)

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

С чем справится? С "жидкими" белыми подкожниками в Т-зоне и на крыльях носа, а также, с черными точками, которые не поддаются ручным процедурам.

С чем не справится? С грандиозными товарищами-сюрпризами, которые нужно выдавливать механической лопаточкой или вручную.

Кожа после процедуры. Немного покрасневшая, но чистая и ДЫШИТ!!!

Периодичность использования. Эффекта от одной процедуры мне хватает до трех недель приличного вида)

Экономия на походах к косметологу. Собственно, с его покупкой, я еще ни разу не была у косметолога на чистке лица. Зачем? Теперь я сама-себе косметолог и все могу сама)

══════════════════════════════════════════════════════

Да. Это одна из самых удачных покупок с Алиэкспресс, и я настоятельно рекомендую скребок всем, кто имеет проблемы с чистотой лица или хочет сэкономить в такое непростое время на походах к косметологу. От меня 5 звезд. А лучше - дайте 6!

Всем удачных покупок и уютной осени!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
22.11.2020
Круто 😍👍🏼 Долго ждать заказ?
22.11.2020
U_albi заказ оформила 04.07.2020, посылку получила 25.08.2020 (Украина)
Сейчас посылочки идут быстрее Wink
22.11.2020
Хороший результат)) тоже хочу такой аппарат)))
Ого 🤩 блин теперь сиди сравнивай думай что лучше уз щеточка от сяоми или этот аппарат 🤔
Возможно, закажу) интересно попробовать 😊
23.11.2020
все хочу такой прибор взять, но руки не доходят пока. На фото очень хорошо видно разницу, кожа очень гладкая визуально даже.
23.11.2020
Я может слепая и совсем в шары долблюсь, но ни у вас ни в других отзывах этой ветки я не вижу результата.
Понятно что у вас нет шикарной камеры, но неужели ни щеки ни нос не видно будет вблизи?
Любопытное устройство Smile На заметку!
31.01.2021
Разница, действительно, колоссальная! Спасибо Вам за такой подробный отзыв 😍 вчера получила свой, побежала тестировать 🏃‍♀️
14.04.2022
Очень классно написан отзыв! Спасибо Вам!