Ультразвуковой прибор для чистки лица Xiaomi Inface ultrasonic ionic cleaner - отзывы

• 19.02.2020 - 13:55
    Косметолог у меня дома
    Посещаю косметолога, испробовала на себе ультразвуковую чистку. А так как кожа у меня жирная, пористая, решила этот прибор приобрести себе домой. Услуги косметолога по подобной чистке у нас в городе выросли странным образом с 1200,00 до 3000,00 рублей.
  • 01.07.2018 - 17:07
    Он безжалостно сломал мою систему ухода за кожей, разрушил старые привязанности, изменил приоритеты, но... как же я рада тому, что теперь у меня есть аппарат для ультразвуковой чистки лица!
    В своем недавнем отзыве о лосьоне-пилинге Лореаль я жаловалась на состояние кожи. Если быть краткой, меня огорчал ее неровный рельеф и забитые мелкие поры. Зимой спасают кислотные пилинги, а летом с ними надо соблюдать осторожность, все это знают.
  • 05.07.2020 - 23:45
    3 этапа ухода, после которых виден результат
    Этот прибор мне посоветовала дерматолог, и я заказала его на Алиэкспресс за 1137 рублей. Прибор выполняет ультразвуковую чистку, увлажнение и лифтинг. Производитель советует делать все 3 этапа поочередно.
  • 16.03.2020 - 10:11
    Ультразвуковая щётка GLIME Facial sieaning brush, чистка и омолаживающий массаж
    Facial sieaning brush Это чудо - ультразвуковая щётка для чистки лица и зоны декольте. А ещё это отличный массажёр для лица и глаз, с помощью которого заметно сокращаются морщинки. А благодаря массажу с такой щёткой кожа в скором времени приобретает здоровый вид.
  • 28.09.2020 - 11:53
    Салон красоты на дому.
    Проблема прыщей и черных точек для многих актуальна в течение всей жизни, я не исключение. Мой семейный бюджет, к сожалению, не позволяет пользоваться услугами салонов красоты, да и время ограничено (ни один салон не будет проводить чистку лица в 22:00, а только после этого времени я, молодая…
  • 03.02.2016 - 16:56
    Хороший прибор. Сравнение с аналогичным прибором другого бренда.
    Я пользуюсь аналогичным прибором Gezatone, (отзыв ПОСМОТРЕТЬ ). Ввиду того, что нашла для себя применение этого прибора очень полезным, сначала подарила одной своей сестре на День рождения Gezaton, но проводной. Позднее появились на WB аналогичные беспроводные приборчики незнакомого бренда Welss.
  • 30.12.2018 - 22:24
    Уж не знаю, действительно ли она ультразвуковая, но вибрирует потешно :) Использую не только по прямому назначению ;) Так, вот щас отбросили в сторону все грязные мыслишки!! :) Только косметика! )) + К СВЕДЕНИЮ ЭЛАЙНЕРОНОСЦЕВ!!!
    Всем привет! В день распродаж 11.11 мы с мужем налетели на али и вероломно слили там месячный бюджет менеджера среднего звена. Среди покупок затесалась такая славная вещица. К фирме Xiaomi я уже давно отношусь с большим уважением, доверием и, чё уж там, раболепным восхищением.
  • 21.08.2019 - 18:01
    Салонная процедура на дому, сам себе косметолог-теперь это реально! Больше не нужно выкидывать бешенные деньги на салоны! Прибор для уз.чистки- расскажу что за зверь, и как использовать.
    Приветики! Еще в том году я приметила для себя чудо аппарат, но блин...отдавать в порядке 5000 за неизвестное-не очень то и хотелось. Через какой-то время в магазине Подружка, проходила акция со скретч картами.
  • 21.11.2019 - 13:23
    Уход дома- важная вещь!
    Дорогие девочки, всем привет! Сегодня поделюсь с Вами отзывом об ультразвуковом приборе для чистки лица 5 в 1 US MEDICA Sapphire. Купила я его 3 месяца назад для ухода за лицом и шеей в домашних условиях, т.к. не очень хочу тратить время на поход к косметологу.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 24.12.2020 - 10:09
    Ладно, работать буду по совести. Посмотри, какая красота. Домовёнок Кузя у вас дома
    Думаю, никто со мной не будет спорить о том, что 24 часа в сутки - это мало. Если вы работаете, имеете полноценную семью, да ещё кошку впридачу, то времени категорически не хватает. Мне вот лично так.
  • 22.01.2021 - 07:43
    Xiaomi Dream v9 Vacuum cleaner, спасибо за чистоту и порядок в доме. отличное дополнение к нашему роботу xiaomi
    Здравствуйте.   Не так давно я писала отзыв на другой вертикальный пылесос, который получила на обзор и была им очень довольна, как и почему я приобрела новый похожий прибор, сейчас расскажу.
  • 10.02.2021 - 10:46
    Лучшая моя покупка за год!!!🥰 И как я раньше без тебя жила?
    Всем привет!   О вертикальном пылесосе я мечтала уже много лет, но на рынке были только пылесосы фирмы Дайсон по космической цене и муж мягко говоря не разделил моего энтузиазма.   У нас есть и стандартный проводной пылесос и робот-пылесос, но сказать что я довольна ими на 100 я не могу.
  • 01.02.2021 - 21:51
    В свои 26 лет ни разу не была в салоне и для первого визита выбрала "Механическую чистку". Имея чувствительную, жирную, проблемную, тонкую кожу с очень близко к коже расположенными сосудами, осталась довольна на 100%. Показываю все этапы восстановления
    Пора мои ровесницы делали биоревитализацию, ежегодно подкалывали губы и раз через раз кайфовали от бьюти-процедур, я несколько лет выбирала в Воронеже косметолога, которому смогу довериться, но при этом не разориться.
  • 14.01.2021 - 20:59
    Как домохозяйка нашагала 35.000 шагов за день. 😁 От любви до ненависти и почему сейчас я редко ношу свой фитнес браслет. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В начале, я хотела приобрести фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, но почитав отзывы на третью и четвертую модели фитнес браслетов, поняла что хочу именно последнюю версию. И, на честно заработанные айрековские денюжки заказала себе фитнес браслет. Гулять, так гулять.
  • 21.12.2020 - 22:23
    Долгожданная премьера, которая разочаровала. Объясню, почему вам вряд ли нужен этот браслет
    В своё время я оставил подробнейший отзыв на фитнес-браслет Honor band 4 . Я не склонен сразу же описывать первые восторги после покупки какой-то технической новинки, а предпочитаю вдумчиво копаться в ней, выявляя плюсы и минусы.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 11.12.2020 - 12:39
    Сменила Mi Band 4 на Mi Band 5 по очень веской причине! Но стоило ли оно того? Сравню и расскажу ♥ Подробный разбор характеристик фитнес-браслета Mi Band 5
    Всем доброго времени суток!   Я начала свое знакомство с данными гаджетами за 9 месяцев до покупки Xiaomi Mi Band 5, когда я приобрела и пользовалась предыдущей версией Mi Band 4. Однако фитнес-браслет Mi Band 4 меня разочаровал . Он умудрился обо что-то поцарапаться и потерять внешний вид.