Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 16:31

несколько раз

Данный аппарат попросила на пробу у подружки. На походы по салонам красоты времени нет, да и домашняя обстановка мне приятнее 🙃. Подружка у меня человек очень аккуратный, так что прибор я получила в первом данном виде, включая упаковку:

В коробочке сам аппарат, кабель для зарядки micro USB, который найдётся наверное в каждом доме (за универсальный разъём отдельное спасибо производителю), инструкция и какие-то дополнительные буклетики.

Технические характеристики - среднестатистические среди аналогов:

Сам аппарат компактный, легкий, удобный, тихий:

На аппарате имеется световая индикация, отображающая режим работы в данный момент:

Аппарат отключается по таймеру через 5 минут, чтобы случайно не переусердствовать Smile. Лично мне здесь не хватило индикации уровня заряда аккумулятора. Я буду очень негодовать, когда он внезапно разрядится, никак не предупредив.

По использованию: эффект есть. Я не заметила результатов в плане глубокой очистки, механическая чистка от чёрных точек все равно нужна. Но у меня на несколько дней ушёл вечный жирный блеск с кожи. Поэтому я уже выбрала себе аппарат, о котором расскажу в следующем отзыве =).

А для данного аппарата вердикт: рекомендую, если ваше личико так же радостно отражает все, что светится 😃

Достоинства
  • Дизайн
  • Простота использования
Недостатки
  • Нет индикатора уровня зарядки аккумулятора
yemelyanovanstрекомендует