Опубликовано 12 Июнь, 2024 - 12:40

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Аппарат давно у меня в пользовании, но написать отзыв все не было времени. Изначально, когда я приобретала такой прибор, мне хотелось более профессиональный, более мощный и я смотрела приборы за 20 тысяч рублей, я такой даже купила, но он оказался нерабочим. Больше я решила не рисковать, да и об эффективности написано много противоречивых отзывов.

Приобрела бюджетный аппарат Latfayren.

📌Общая информация:

Страна изготовитель: Китай

Упаковка: картонная коробка

Гарантийный срок: 1

Материал: пластик, сталь

Результат применения: лифтинг, очищение, разглаживание морщин.

Питание: от встроенного аккумулятора

Режимы: 4

📌Способ применения:

Перед применением прибор нужно обработать антисептиком.

Перед использованием прибора, необходимо подготовить кожу. Я также предварительно обрабатываю кожу антисептиком, далее наношу распаривающую маску или же сразу УЗ-гель.

Далее, включаем прибор долгим удержанием кнопки питания. Прибор сразу включается.

Выбираю необходимый режим и приступаю к процедуре.

В целом все очень просто и понятно, единственное при выборе режимов необходимо следить за направлением лопатки. При работе с прибором старайтесь держать лопатку под углом 45° к поверхности кожи. Также необходимо прилагать усилие при надавливании лопаткой на кожу лица.

При длительном использовании лопатка прибора чуть нагревается.

📌Комплектация:

Прибор из гладкого пластика, в оттенке белый перламутр.

Прибор прямоугольной формы с закругленными краями.

Есть дисплей, на котором виден режим работы прибора, выбор режима осуществляется одной кнопкой(кнопка включения/отключения).

Прибор оснащён 7 режимами:

• инофорез
  • лифтинг anti-age
  • питание и увлажнение фонофорез
  • ультразвуковой микромассаж
  • микротоковый массаж
  • глубокая чистка ионами
  • ультразвуковая чистка

📌Упаковка:

Упакован прибор классно, видно подход производителя/реализатора товара своим покупателям.

Прибор упакован в индивидуальную коробочку с названием бреда строгих оттенков. Коробочка упакована в пленку.

В комплекте с прибором идет инструкция.

📌Эффект, который обещает производитель:

• Кожа приобретает невероятную гладкость

• Повышается уровень ее увлажненности

• Возрастают показатели упругости и эластичности

• Усиливается кислородный обмен и клеточное питание

• Исчезают черные точки, сокращаются высыпания

• Снимаются отеки и одутловатость

• Разглаживаются мелкие морщинки

• Осветляются излишки пигмента и веснушки

• Сглаживаются рубцы постакне

Что я отметила для себя при использовании, прибор для моих пор оказался неэффективным, для моей кожи лучше работают кислоты. Он не чистит черные точки, не справляется с закрытыми комедонами.

Из всех режимов и процедур для ежедневного использования, мне понравился массаж лица в режиме EMS , так как несмотря на то, что брыли у меня еще не висят, но тонус в 30 лет уже не такой классный, кожа лица после такого режима заметно подтягивается. Цвет лица становится более здоровый, кожа мягкая.

Прибор советую к приобретению, но как дополнение к хорошему домашнему уходу и профессиональному, как самостоятельный предмет для исправления серьезных проблем кожи лица, он к сожалению пустышка.

К огромным минусам прибора могу отнести быструю разрядку. После первого использования прибор не стал держать заряд, поэтому перед каждым использованием прибор нужно зарядить. Если прибор долго лежит выключенный, то не спешите накладывать гель для лица, так как прибор может так просто не включится. Боюсь, что в скором времени он просто прекратит включаться.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • Дисплей
  • Емкость аккумулятора
  • Мощность
kristina2677рекомендует
У подобный аппарат есть, но только фаберликовский. Собственно, про такой я впервые и узнала из каталога (тёмная я) . Но мне понравилось им пользоваться и качество кожи реально улучшается по некоторым параметрам. Я довольна.