Щетка для чистки лица Xiaomi Inface - отзывы

• 03.02.2020 - 06:31
    Альтернатива салонной чистке лица. Должен быть у каждой девушки. 4 в 1 ! Мой отзыв на скраббер inface.
    Данный прибор был куплен мной на алиэкспресс, и я не понимаю, почему на него почти нет отзывов на русскоязычных сайтах, ведь на алиэкспресс таких отзывов больше 1000 и еще больше заказов. Ультразвуковой скраббер предназначен для очистки, массажа и подтяжки лица.Вот так выглядит упаковка.
  • 31.07.2018 - 15:14
    Нежнейшее очищение и массаж лица.
    Эта щеточка стала моей любимицей с первого дня знакомства. С обоих сторон коробки есть отверстия с надписью "потрогайте здесь". Маркетологи знали, что делали. Ультратонкая щетина из нейлона. Мягкая и нежная. Нежный силикон. Щеточка нежно очищает и массирует лицо.
  • 13.09.2018 - 13:40
    Braun Silk-expert 5 IPL BD5008 + Щетка для чистки лица Braun Face = САЛОННЫЙ УХОД НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!? Стоит ли оно того.... Окупятся ли 32 тысячи? :)
    Долго выбирая подарок самой себе на Новый Год, выбрала фотоэпилятор! Вообще, сама по себе фирма уже давно себя зарекомендовала, как надежную. Из всего выбора фотоэпиляторов на сайте Braun в декабре месяце, я взяла самый дорогой, это была новинка. Мне очень важна экономия времени.
  • 21.02.2015 - 21:34
    Эффективный уход дома, кожа скажет вам спасибо! С этой штучкой можно выкинуть все дорогие крема и скрабы! + ФОТООБЗОР И ОПИСАНИЕ КАЖДОЙ НАСАДКИ
    Всем привет! Очень долго выбирала для себя подобный девайсик между разными варианты и в конце концов выбрала этот, понравилось описание, удобство, а так же цена. В отзыве покажу подробные фото насадок, а так же поделюсь опытом использования и результатами.
  • 23.07.2014 - 00:07
    Нашумевшая автоматическая щетка для лица с интернет-аукциона Ebay, вся информация о замечательном приборе с подробным фотоотчетом.
    Заранее стоит пояснить, что же за зверь эта щетка:   это аппарат для чистки лица в домашних условиях, подходит для ежедневного использования. С какими же проблемами он призван бороться :   принцип действия прибора: к использованию аппарата так же прилагается небольшой список противопоказаний:   Как …
  • 30.05.2018 - 06:20
    Обалденная щеточка для очищения лица
    Всем доброго времени суток!Хочу рассказать вам о чудо-щетке, которая должна быть у каждой красотки! Или как жирную кожу превратить в нормальную!Это без преувеличения лучшая вещь и самая необходимая по уходу за кожей лица для меня EVER!!!Что было с моим лицом раньше:- жирная кожа;- черные точки,…
  • Хорошая щётка для очищения лица и сухого массажа Grosheff, но не для чувствительный кожи💓
    Всем привет кто читает это первый и единственный пока отзыв о данной щётке. Я лично искала долго испытателей, на просторах нэта отзывов, но так и не нашла странно. Короткие отзывы были на сайте wildberries, но хотелось побольше о ней услышать.
  • 26.11.2020 - 00:09
    Профессиональный уход у себя дома. Лучший способ использования рассказываю
    Ежедневно умываться, тоник, крем. И маску надо и массаж надо и гимнастику тоже. А про этот аппарат мне никто не говорил!?! Почему?? этот аппарат для чистки лица работает на 5 режимах всасывания. Пятый самыц сильный. Сначала надо хорошо распарить лицо, как пишет инструкция.
  • 28.03.2019 - 00:37
    Sonic 🌙 мини:Брать или не брать? Конечно брать! Отличная копия по доступной цене.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о волшебной копии аппарата Foreo Lunamini 2 в благородном, светло-розовом цвете. Предыстория Все мы прекрасно знаем, какой фурор произвели шведы, выпустив это чудо - оригинал Foreo. Однако цена тоже оказалась из мира фантастики.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 27.04.2021 - 23:49
    Новинка от компании Xiaomi, которая стоит на страже красоты и молодости.
    В марте месяце, на одном сайте интернет-магазина, я обратила своё внимание на новенький бьюти-гаджет от бренда Xiaomi и, недолго думая, я сразу же решила его заказать (тем более я давно была в поисках подобного девайса).
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 04.04.2021 - 18:36
    Ультразвуковой прибор для чистки лица CPJ-618 Sonic Skin Scrubber
    Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов. Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.